Перейти к содержанию
𝓲𝓷𝓷𝓮𝓻 𝔀𝓸𝓻𝓵𝓭...

(ГУВД г. Приволжск) Alecs_Way

Рекомендуемые сообщения

𝓲𝓷𝓷𝓮𝓻 𝔀𝓸𝓻𝓵𝓭...

1. Ваш никнейм: Anton_Majorka
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск 
3. Никнейм сотрудника фракции: Alecs_Way
4. Суть жалобы: Cотрудник не умеет отыгрывать рп. Хочу видеть как он узнал про звезды, либо как так вышло что именно у меня спросил документы. Сотрудник 3 раза не правильно отыграл рп. Я ничего им не делал даже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/KXtECPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Ways

Здравия желаю, С вами Полковник полиции, Вэйй А.А. Я тот самый сотрудник, на которого составленна жалоба.

 

Скажу честно, ваша жалоба не имеет никакого смысла в написании. Так как видимо, вы сами не ознакомились с отыгровками на 1 сервере.

Ну что-ж. Давайте приступим к её рассуждению.

 

1. Ваш вопрос в том, как я отыгрываю РП. Тут даже отвечать нечего, ибо думаю вам стоит ознакомится с отыгровками: Кликабельно.

 

2. Как я узнал про звезды? Как я выдал вам розыск?

Конечно же, у всех граждан, имеется своя одежда, свои ориентировки, свое лицо.

Также у УВД и на парковке УВД имеются камеры, что способствует вашему определению личности, И передал вашу ориентировку и сводку дежурному, также сообщил ваши нарушения.  

 

3. Почему именно у вас я попросил документы? 

Вы проникли на закрытую территорию УВД, и вели себя неадекватно, что вызвало у  меня подозрения в ваших действиях.

 

Доказательство вашего нарушения и вашего неадекватного поведения:  Кликабельно.


Основание того, что могу требовать от вас документы, удостоверяющие вашу личность: 

Цитата

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;
 


 

Жду ответа от лидера и Следящего за данной фракцией(УВД-П).

Считаю, что вы тот, кто не изучив ничего о Первом сервере, составляете данную жалобу бессмысленно. Всего доброго.

 

 

 

 

Изменено пользователем Alecs_Wayy
Добавление доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Здравствуйте.
Я начальник УВД по городу Приволжск.
Сотрудник четко аргументировал сложившуюся ситуацию, а также прикрепил доказательную базу. Основания проверять ваши документы, присутствовало, вы сначала проникли на закрытую территорию, а при обращении к вам, вы вели себя не совсем адекватно. Нарушений за ним не наблюдаю.
Прежде чем обвинять кого то в неправильных отыгровках, советую их для начала изучить. Соответствующий раздел, вам предоставил сотрудник.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓲𝓷𝓷𝓮𝓻 𝔀𝓸𝓻𝓵𝓭...

Ну у вас 1 сервер как лицо провинции не лучше 7 сервера. На таком сервере отыгрывать два раза me. Закрывайте. Не умеете отыгроывать. 
На остальных серверах рп и то лучше хотя и там есть ошибки хоть и не большие. 
Просил сотрудника скинуть запись где он открыл это окошко где написаны все нарушители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Правила отыгровок, придумываем не мы, если вам что то не нравится, оставляйте жалобу в соответствующий раздел.

Зачем сотрудник должен пробивать вас по /wanted, если он сам объявил вас в розыск? Сотрудник все сделал согласно Уставной Документации, нарушений с его стороны, не наблюдаю.

Ожидаем вердикта следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Вы предоставили один единственный скриншот, по которому выяснить уровень владения отыгровками и узнать необходимую информацию о Вашем  федеральном розыске и последующем задержании – невозможно. Полного разбора жалобы, с подобной доказательно базой, – Вы требовать не вправе, согласно правилам подачи жалоб на сотрудников полиции.

Ввиду предоставленного сотрудником видеоматериала, объясню:
— Погрешность с отыгровкой /me присутствует по timecod'у 0:39, – обсудили данный инцидент. В остальном, ошибок по правилам role play отыгровок первого сервера – не заметила.
— К тому же, Вы позволяли себе проявлять metagaming (использование внеролевой информации) во время проведения in character (role play) ситуации, что запрещено пунктом 5.1 Внутренних правил сервера. Полковник полиции был в полном праве счесть Ваше поведение за состояние алкогольного или наркотического опьянения, и при объявлении в федеральный розыск добавить статью 2.8 Уголовного кодекса.

Нарушение служебной дисциплины по настоящему Федеральному закону – отсутствует.

Лидеру фракции проведу беседу за упущенные выше моменты.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...