Перейти к содержанию
Vladimir_Dokov

[ДПС-П] Milana_Yakovleva

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Dokov

1. Мой никнейм: Vladimir_Dokov

2. Никнейм сотрудника: Milana_Yakovleva
3. Суть жалобы: Работая в городе Приволжск "Инкасаторы" у нашего напарника вылетела игра. Я вызвал себе и моему знакомому (Fill_Banditskiy) такси и мы начали ждать его прибытия. Около нас напарник Миланы решал ситуацию, связанную с остановленным им Ренж Ровером. В то время Милана стояла около автомобиля ДПС. Milana_Yakovleva подошла к Fill_Banditskiy и просто так дала ему 6 звезд после чего заковала его в наручники и посадила в служебный автомобиль. Неоднократно спрашивая причину задержания, мы так и не получили ответа.  

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Vladimir_Dokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Доброго времени суток. Я являюсь той самой сотрудницей.
Для начала, жалоба составлена не по форме, к тому же, не увидела даже
/timestamp

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

*Жалобы от третьих лиц (другие игроки);
 

Если у вашего друга есть претензии ко мне, пусть пишет жалобу от своего лица и со своими доказательствами, т.к Вас я не задерживала и не ограничивала в чем-то. Поэтому не вижу даже смысла в  данной жалобе.

Что касается самой жалобы.
По запросу лидера предоставлю доказательства со своей стороны, за что был задержан Ваш друг.
На счет звезд. ГИБДД только подает запрос на выдачу розыска с указанием статьи, звезды же выдает уже ГУВД.
До ответа лидера или следящего, не вижу смысла дальше вести с вами диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dokov

Он мой знакомый, видел его первый раз.. Мне просто стало обидно за его незаконное задержание, потому жб была написана именно от моего лица.  Претензии у него конечно есть. Если увидит, я думаю что он прокоментирует даную ситуацию ниже в диалоге. От себя хочу добавить следущее.. Сам никогда не работал в отделении полиции.. Но когда гражданину Fill_Banditskiy выдали 6 зв, возле него находились только вы Milana_Yakovleva, к тому же на видео отчетливо видно что когда в служебный автомобиль ДПС сел ваш напарник, и спросил, что сделал Fill_Banditskiy ? вы даже ему не дали ответ на етот вопрос, только сказали "Его бы в отделение" тем самым подставив и его самого.

Изменено пользователем Vladimir_Dokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zaicev

Здравствуйте, я напарник Milana_Yakovleva Andrey_Zaicev, который мелькает на видео. Прошу заметить, что розыск выдает ГУВД. Мы лишь даем заявку, указывая id и причину. Также позднее она мне объяснила. Человек портил гос. имущество, что является нарушением 1.12 УКРП и за это проводится арест сроком на тридцать суток, свидетелем чего я сам стал. Если на видео будет видно - могу дать доказательство.

Изменено пользователем Krash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Жалоба оставлена не по форме. Во-первых, она подана от третьего лица, а во-вторых, на записи нет timestamp. Да и на самой записи не видно, что происходило до этого и уж тем более не видно описанных вами 6 звезд.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dokov

Здравствуйте Andrey_Zaicev. Хочу заметить, что  к вам претензий никакие не имееться.  К тому-же вы не видели даной ситуации, поскольку сев в служебный автомобиль ДПС, вы спросили, что сделал Fill_Banditskiy ? Я в свою очередь как свидетель хочу сказать что Fill_Banditskiy не портил гос. имущества, мы с ним спокойно ожидали такси.

 

 

На записи не видно звезд, это так, но отчетливо видно что мой знакомый закутан в наручники, думаю и так понятно что ему дали звезды. Я просто хотел его поддержать, но увидив, что он в свою очередь никакой активности не делает в защиту себе (хоть и знает о жб, что я написал для его защиты) не вижу нужным продолжать данный диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Раз он свою жалобу не оставил, значит, скорее всего, понимает, что отправлен в КПЗ заслуженно. Из-за этого и запрещены жалобы от третьего лица. Ваша жалоба пролетает сразу по двум пунктам правил составления жалоб, следовательно, к рассмотрению она не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zaicev

Vladimir , я лично видел как кто-то из вас залез на крышу служебного автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

Жалоба составлена не по форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...