Перейти к содержанию
Diego_Neyman

[ГУВД-П] Drake_Shellby

Рекомендуемые сообщения

Diego_Neyman

1. Ваш никнейм: Diego_Neyman
2. Никнейм сотрудника: Drake_Shellby
3. Суть жалобы: Уход от РП. (0:01 - Момент ДТП, 14:55 - Уход )
4. Доказательства: https://youtu.be/dX-UOxcYzFc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.
 

Вердикт дам ближе к утру. Ожидайте.

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake_Shellby

Здравствуйте, а нечего что вы вообще не шли на контакт ? Я предлагал вам сходить на ЖБК чтобы я заработал эти 5к, вы отказавались, и предлагали сливать мою машину в гос. Я предлагал чтобы вы мне дали доступ от вашего авто чтобы я его починил , потому что может там был бы ремонт на 1500 и я бы его смог оплатить. Новы никак не шли на контакт. После чего я уехал потому что не видел смысла оставаться дальше и тратить время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Neyman

Здравствуйте, с какой стати я должен дать доступ незнакомому мне человеку? Ваши 1500 никак бы вам не помогли. Сумма ремонта составляла больше. Также 5к вы могли одолжить у ваших друзей или в крайнем случае слить автомобиль в госс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

del

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake_Shellby

Почему я должен сливать автомобиль в гос? Он на стэйджах, я вам предлагал пойти на ЮБК  и чтобы я заработал 5к, у друзей денег тоже не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

 

Вы согласны на компенсацию от сотрудника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Neyman

Меня не волнует, что у вас стоит на авто. Нет денег - сливайте. Ваши друзья спокойно могли заработать 5к на ЖБК, а мы бы их ждали. 

20 минут назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Вы согласны на компенсацию от сотрудника?

Компенсация не интересует. Только наказание. 

Изменено пользователем Diego_Neyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake_Shellby

Я предлагал вам чтобы я сходил на ЖБК , вы отказались, почему ? Непонятно .Значит вы не хотели эти 5к. Мне 5к было бы не жалко но вы начали себя вести очень вредно , могли решить все быстро и нормально. Так чтобы никто не остался в обиде и с хорошим настроением. А вы своей вредностью потратили кучу моего и своего времени. Соответственно это была провокация на уход от РП(хоть и так такого "РП" не было вы просто сидели и говорили только "5к")

Изменено пользователем Drake_Shellby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Neyman

Вы виноваты в ДТП, так будьте добры оплатить его на месте. Желания кататься по ЖБК  и покидать место ДТП у меня нет. Если у вас нет денег, то проблема сугубо ваша.

Изменено пользователем Diego_Neyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake_Shellby
8 часов назад, Diego_Neyman сказал:

Вы виноваты в ДТП, так будьте добры оплатить его на месте. Желания кататься по ЖБК  и покидать место ДТП у меня нет. Если у вас нет денег, то проблема сугубо ваша.

Так почему вы даже не предложили вызвать ДПС? Они бы выплатили вам по страховке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Neyman

ДПС вы сами не хотели вызвать по причине "долго". Смысла продолжать дискуссию не вижу. Ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник будет наказан за нарушение 6.17 ВПС сроком на сутки.

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

  • Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...