Перейти к содержанию
Adrew Fox

[ГУВД-М] Egor_Bogachev

Рекомендуемые сообщения

Adrew Fox

1. Ваш никнейм: Adrew_Fox
2. Никнейм сотрудника: Egor_Bogachev
3. Суть жалобы: Начал за мной погоню за дачу взятки ( хоть я хмыкнул). Нарушил ВПС очень много раз, прошу выдать мне моральную компенсацию и заблокировать данного работника. Он нарушил 6.2 ВПС, 6.7 ВПС.
4. Доказательства: https://youtu.be/MGuXsLLmmgE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Заместитель Лидера УВД по г.Мирному.
Передано сотруднику, ожидаем его ответа.
Так же, измените заголовок на "ГУВД-М", а не "УВД-М".

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Bogachev

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы пишете жалобу. Начнём с того что вы первый ко мне обратились, и задали вопрос о возможности приобретения золотых" номеров. Я ответил что номера вы можете получить в здании УВД. После вы с помощью команды /w предложили мне 5000 за номера.  Я погнался за вами так то что вы мне предложили является нарушением статьи  1.8

 

Статья 1.8 — Дача взятки сотруднику министерства внутренних дел при исполнении. [1 уровень розыска]

 

Далее, желая скрыться от меня вы сели в случайную машину, затем пересекли в другую. Поняв что вас никто увозить не будет вы побежали по монорельсовым путям, далее сев на монорельс (что запрещено во время погони) скрылись от меня. Факт этого видно на вашем видео 

 

Далее поговорим о компенсации. Я вас не успел задержал хоть и пытался догнать, не убил, только погнался за вами. Никакого вреда я вам не причинил, так что я думаю компенсация вам не нужна. У меня все

Изменено пользователем Egor_Bogachev
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

С ответом сотрудника солидарен, так же, со стороны сотрудника на 0:58 вижу 6.7 ВПС, но не 6.2.
А вот с вашей стороны, видно NonRp - 6.2 ВПС и PG на вашем же видео, 0:55 - сотрудник бежит хоть и по рельсам, но не как вы это делаете, по середине, при этом видно что сзади по правой стороне уже движется Монорельс, так еще и не боитесь за жизнь персонажа, что можно приравнять к 6.6 ВПС, PG:

 

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Ожидаем ответ СЗФ.

 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox
55 минут назад, Artem_Sinyugin сказал:

 видно NonRp - 6.2 ВПС и PG на вашем же видео, 0:55 - сотрудник бежит хоть и по
 

Со своей стороны PG не вижу, так как существует такое понятие как руфер, паркурист, и я спокойно могу бегать по всему, что движется, а если вы про полицейского, то у него был шокер, он бы мне им ничего не сделал.

1 час назад, Egor_Bogachev сказал:

Далее, желая скрыться от меня вы сели в случайную машину, затем пересекли в другую. Поняв что вас никто увозить не будет вы побежали по монорельсовым путям, далее сев на монорельс (что запрещено во время погони) скрылись от меня. Факт этого видно на вашем видео

Подскажите мне, где в ВПС написано, что нельзя уходить от погони на транспорте? Монорельс едет медленнее, чем машина.

Изменено пользователем Adrew Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Нет, ну если вы "руфер", то понятное дело. Бегать под Монорельсом и от него.
Вообщем, всё выше описал, далее разбирательство СЗФ.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

Дико извиняюсь, что влез, но гражданин не совершил ПГ. Во первых, была безопасное расстояние между монарельсон, и человеком. Если бы он проехал, тогда ничего не случилось. А вот Прапорщик Богачёв, совершил ПГ. Он бежал по рельсу, и он был под напряжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Bogachev
1 час назад, Richard_DeWilson сказал:

Дико извиняюсь, что влез, но гражданин не совершил ПГ. Во первых, была безопасное расстояние между монарельсон, и человеком. Если бы он проехал, тогда ничего не случилось. А вот Прапорщик Богачёв, совершил ПГ. Он бежал по рельсу, и он был под напряжением.

1.Значит ПГ было совершено с обеих сторон.

Вы говорите, что если я бежал по рельсам, то это ПГ. То изначально гражданин тоже бежал по рельсам, значит он тоже совершил ПГ. 

2. Вы к жалобе никакого отношения не имеете. Так что не лезьте не в свое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.6 ВПС с последующей выдачей дисциплинарного взыскания по факту нарушения 4.21 ПДСФ в виде предупреждения. 

Касательно "BH". На таймкоде 0:59 сотрудник мог случайно прожать кнопку прыжка. А на таймкоде 1:27 - 1:28 сотрудник хотел скорее всего перепрыгнуть с одной стороны путей монорельса на другую, но это не получилось. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...