Перейти к содержанию
Sergei_Mashukov

[ГИБДД-Н] John_Nemov

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Mashukov

1. Ваш никнейм: Sergei_Mashukov
2. Никнейм сотрудника: John_Nemov
3. Суть жалобы:  Данный сотрудник не корректно лишил ВУ то есть не отыграл что ввел мои данные не опознал меня и.т.д . Далее сотрудник не сказал за что лишил а то есть какая статья КоАП и на сколько месяцев. А так же он попросил как я пологаю своего друга меня затормозить так как когда подъехал данный сотрудник человек сразу сел и пожелал мне удачи.  А так же нон рп посадка в авто Так что попрошу вас любезно вернуть права). 
4. Скриншот/видео:  смотреть тут без смс и регистрации

Изменено пользователем Serega_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Nemov

Здравствуйте!
 

Я тот самый сотрудник что лишил вас водительского удостоверения по статье 12.25 и задержал по статье 1.7 УК РП. Не сообщил потому что предпологалось что вы отключитесь от игры, и я старался сделать все максимально быстро. По поводу того как я вас опознал, вы есть в базе данных особо опасных преступников и в ней есть фотография из вашего водительского удостоверения и все данные о вас! 


Прошу заметить что вы намеренно создали за собой погоню двух экипажей ДПС.
(
https://youtu.be/55c6GsTS_jI)



Хочу дополнить что после того как я вас лишил ВУ вы мне сообщили что каким-то образом права вам уже вернули, тут у меня назревает вопрос к старшему составу, кто и как вам их мог вернуть?!
(https://youtu.be/AtHZJkAKJ2U)
spacer.png

 

Изменено пользователем John_Nemov
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
6 минут назад, John_Nemov сказал:

Здраствуйте! 
Я тот самый сотрудник что лишил вас водительского удостоверения по статье 12.25 и задержал по статье 1.7 УК РП. Не сообщил потому что предпологалось что вы отключитесь от игры и старался сделать все максимально быстро. По поводу того как я вас опознал, вы есть в базе данных особо опасных преступников и в не

Вы все равно должны делать все по регламенту и не важна если бы я офнулся в чем проблема написать жалобу за офф от ареста. Далее вы когда лишали где у вас была отыгровка КПК что достали далее вы должны были меня сфотать и затем уже лишать и сказать статью КоАП и затем уже лишать и на сколько где это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith
Здравия желаю. Я являюсь Начальником ОГИБДД по г. Невский.
Ожидаем видео от сотрудника, а именно по какой причине была начата погоня, отыгровки протокола, а так же как он вас опознал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
5 минут назад, Georgiy_Smith сказал:


Здравия желаю. Я являюсь Начальником ОГИБДД по г. Невский.
Ожидаем видео от сотрудника, а именно по какой причине была начата погоня, отыгровки протокола, а так же как он вас опознал. 

ах да чуть не забыл я прятался в лесу 6 минут и тут опять он тут как тут

16 минут назад, John_Nemov сказал:

Здравствуйте!
 

Я тот самый сотрудник что лишил вас водительского удостоверения по статье 12.25 и задержал по статье 1.7 УК РП. Не сообщил потому что предпологалось что вы отключитесь от игры, и я старался сделать все максимально быстро. По поводу того как я вас опознал, вы есть в базе данных особо опасных преступников и в ней есть фотография из вашего водительского удостоверения и все данные о вас! 


Так-же прошу заметить что вы намеренно создали за собой погоню двух экипажей ДПС (  ).


Хочу дополнить что после того как я вас лишил ВУ вы мне сообщили что каким-то образом права вам уже вернули, тут у меня назревает вопрос к старшему составу, кто и как вам их мог вернуть?! (
 https://youtu.be/AtHZJkAKJ2U ).
spacer.png

 
 

Прав у меня нет я просто можно так сказать подшутил над вами, могу скинуть скрин что у меня их по сей день нет.

Изменено пользователем Serega_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Nemov

Хотелось бы дополнить что отвозил вас не я! 
https://imgur.com/a/DeHtAT3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

А посадили в авто это вы, или вам скинуть док-ва?

Док-ва Non RP

Изменено пользователем Serega_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith
Здравия желаю. 
Изучив жалобу могу вынести следующий вердикт. 
За сотрудником действительно есть достаточно нарушений. 
1) Лишение NonRP
2) Не составил протокол
3) Посадка в автомобиль NonRP
4) Не узнав личность, лишил вас, так же проявление NonRP
Из этого мы видим нарушение ВПС заканчивая АР ГИБДД.
Сотрудник будет уволен с ОЧС за многочисленные нарушение. 
Так же заранее отвечу. Лишены прав было верно, так как нарушение 12.25 КоАП было. 
Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Сотрудник будет забанен на 5 дней за NonRP, а также занесён в ОЧС.

Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...