Перейти к содержанию
Artemiy Fox

[ГУВД-П] Shamik_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Artemiy Fox

1. Ваш никнейм: Artem_Foxs
2. Никнейм сотрудника: Shamik_McKenzy
3. Суть жалобы: Пришёл, повестить номера и оформить страховку на автомобиль, сотрудник не представился, и задержал за 2.16 УК РП.
4. Доказательства:

1 часть: https://youtu.be/sDZIUQTq6VA

2 часть: https://youtu.be/ISuWRGhgFQ8

Изменено пользователем Foks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
55 минут назад, Foks сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Foxs
2. Никнейм сотрудника: Shamik_McKenzy
3. Суть жалобы: Пришёл, повестить номера и оформить страховку на автомобиль, сотрудник не представился, и задержал за 2.16 УК РП.
4. Доказательства:

1 часть: https://youtu.be/sDZIUQTq6VA

2 часть: https://youtu.be/ISuWRGhgFQ8

Доброго времени суточек. На связи Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск. Leo_Turovsky

Пересмотрев ваши доказательства, не смог понять что вообще случилось?
Вот вы говорите что 

57 минут назад, Foks сказал:

Пришёл, повестить номера и оформить страховку на автомобиль

Что то я не заметил что вообще у вас есть авто нету, перевешивать тоже нету чего. Так скажите зачем вы сейчас врёте?
Сотрудник получит предупреждение по факту нарушение: 
2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.
Так же получает предупреждение по факту нарушения: Главы 2 статья 4 часть 2 которая гласит - что сотрудник в любом взаимодействии с гражданскими обязан представиться, так же выслушать гражданина, и разобраться в ситуации.

А вам впредь желаю не стоит вот так как вы делали ходить туда сюда, потом что сотрудник мог посчитать как провокационный действия.
Если вы согласны с моим вердиктом. То ожидаем ответ от СЗФ/Лидера.

С уважением Зам.УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Ещё раз здравствуйте, я пришёл посмотреть порядок получения номеров, отыграть РП как я получаю номера. И с какого хрена(извиняюсь заранее),  я не могу пройти на 2 этаж?

 

Так же будет ли выплачена компенсация, за то что с сидел 30 минут, хер пойми за что(заранее извиняюсь), я как бы понимаю зайти в кабинет начальника, го я просто поднялся по лестнице.

Изменено пользователем Foks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
42 минуты назад, Foks сказал:

Ещё раз здравствуйте, я пришёл посмотреть порядок получения номеров, отыграть РП как я получаю номера. И с какого хрена(извиняюсь заранее),  я не могу пройти на 2 этаж?

 

Так же будет ли выплачена компенсация, за то что с сидел 30 минут, хер пойми за что(заранее извиняюсь), я как бы понимаю зайти в кабинет начальника, го я просто поднялся по лестнице.

Если будет выплачена компенсация вам от сотрудника, то он не получит не какие либо наказание. Выбор за вами.

42 минуты назад, Foks сказал:

Ещё раз здравствуйте, я пришёл посмотреть порядок получения номеров, отыграть РП как я получаю номера. И с какого хрена(извиняюсь заранее),  я не могу пройти на 2 этаж?

 

Так же будет ли выплачена компенсация, за то что с сидел 30 минут, хер пойми за что(заранее извиняюсь), я как бы понимаю зайти в кабинет начальника, го я просто поднялся по лестнице.

Так же попрошу вас более адекватней себя вести, не стоит выражаться тут, мы не собрались в баре, мы обсуждаем наказание и тому подобное, цирк тут я тоже не наблюдаю.
Ожидаем ответ от СЗФ/Лидера за данной структурой.

Изменено пользователем Leo_Turovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Ну пусть сотрудник решает сам, хочет он наказание, либо компенсирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shammik

Здравствуйте я Shamik_McKenzy приношу свои извинение в этот момент обстановка в гувд была напряженная готов выплатить компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Комепнсация переведена, вопрсов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...