Перейти к содержанию
z3mas

[ГУВД-Н] Alexey_Demidov

Рекомендуемые сообщения

z3mas

1. Ваш никнейм: Zema_Philips
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Demidov
3. Суть жалобы: Неопределив мою личность накинул 3 звезды за статью 1.7, он сфотал меня через ТОНИРОВКУ и дал 3 звезды, непонятным образом БЕЗ отыгровки посадил на 50 минут
4. Доказательства: https://youtu.be/MBgphpEvPVI

Изменено пользователем z3mas
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Отвечу когда буду дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Начнем разбор.

1.Мы при конвоировании преступника заметили кое-что, точнее вас. Вы начали подрезать авто, тем самым подвергая опасности жизнь сотрудника и нарушая сразу несколько статей, но к ним позже. Вы не хотели выходить(нарушая 1.7 УК РП) и мне пришлось применить силу. Я разбил окно дубинкой, после чего вы уехали. Далее на ваших док-вах я вижу такую же машину с дымом из двигателя(значит вы не починились) и уверяю вас за столь короткое время никакой мастер не сможет сделать вам новое стекло. После чего, я сквозь разбитое стекло оперативно сфотографировал вас и пробил через КПК(есть на ваших док-вах). Далее я накинул вам розыск по 1.7 и вы начали уезажать. Насчет вашей посадки. Посадить я вас не мог и сам не понял как это произошло(я думал вы офф) это уже не мое дело

Док-ва разбития стекла и вашего подреза:https://youtu.be/HfI_B7JFuD4

Изменено пользователем Alexey_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z3mas

Так видно что подреза толком не было, я прошел максимум по касательной, далее остановился. А ваше неадекватное поведение говорит уже все за себя. И как вы объясните мне как вы посадили меня на 50 минут без отыгровок? Таймкод на моих доквах 3:05

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник уволен из фракции.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...