Перейти к содержанию
Fernandes_Moretti

[ОГИБДД-П] Francesco_Martini

Рекомендуемые сообщения

Fernandes_Moretti

1. Ваш никнейм: Fernandos Moretti

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Francesco_Martini
4. Суть жалобы: Данного сотрудника убили ранее и через пару минут он опять вёл преследование за нами (На видео момент как он валяется мёртвым на фото то что он живой и опять за нами)

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)     (Видео такое долгое из за того что бы видно тайм стамп был) 
https://yapx.ru/v/KQNdr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Martini

Здравия желаю, я являюсь данным сотрудником, нарушений со своей стороны не вижу, потому что между вашими таймштампами разница в 8 минут и если учитывать длину видеоролика, выходит где-то минут 9-10. Нарушений со своей стороны не вижу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernandes_Moretti

Вы по РП в любом случае не могли преследовать нас повторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Martini

Хорошо, даже если так судить за 10 минут могла приехать скорая, вылечить меня, доехать на такси до отдела, у нас вроде не фулл рп проект, прошло достаточно времени, было много запросов на вас, на место своей смерти я не возвращался.

Ждём ответа лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernandes_Moretti

Во 1
Скорая в любом случае должна везти до Больницы соблюдая ПДД это минимум 5 минут
Во 2
У вас было пулевое ранение как вам за 5 минут могли сделать операцию и в любом случае вас бы после операции оставили лежать в больнице   

Ну ладно учитывая то что пулевое ранение и вы находились в тяжелом состоянии она бы ехала с проблесковыми маячками и доехала бы +-3 минуты но это не отменяет  того факта что
вы были тяжело ранены, если бы вы были боеспособны вы бы продолжали бой а не валялись без сознания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Правилами сервера и УД не сказано, что после того, как вас убили, нужно ждать более, чем то время, за которое вас вылечат медики. Кроме того, сама смерть смертью не является. Это ранение. А там уже какой тяжести оно было решается РП путем с медиками. На то же самое место сотрудник действительно не возвращался. Запоминать вас тоже не обязан был, а вот свою работу ему выполнять нужно. Проще говоря, лично я это за РК не считаю, учитывая игровые условности и правила сервера. Могу, конечно, здесь ошибаться, так что окончательный ответ за следящим.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernandes_Moretti

И где админ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

На видео не видно timestamp когда вы его убили.

Скриншот виден timestamp.

Вывод ваших доказательств недостаточно вынести вердикт.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...