Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[ГИБДД-П] Andrew_Fox

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм: Aps_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Adrew_Fox
3. Суть жалобы: Была перестрелка, данный сотрудник почувствовал себя героем и пошел 1 против ОПГ

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox

Добрый вечер, вы совершили нападение на сотрудника полиции, то есть на меня. Согласно Главе V Федерального Закона о Полиции, статье 14, пункту 1: Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции.

А так же согласно Главе V Федерального закона о полиции, статья 16 по пункту: Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья.

Ожидайте ответа лидера и следящего

Изменено пользователем Adrew Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

На сколько я понимаю, сотрудник прибыл по запросу. Как только он вышел из авто, его начали обстреливать. В виду этого, оценив риски, он поступил весьма логично. Чем бежать и ждать пулю в спину, он начал отстреливаться. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Да хоть куда прибыл сотрудник, как я понимаю вы принимаете не слепых людей и он отчетливо видел толпу людей с пистолетами. Чего он хотел доказать в соло? Тут конкретное ПГ, не покрывайте сотрудника. В чем проблема бежать? Остальные бегут получают пули в спину и их это не останавливает, он особый у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

А теперь давайте подумаем логически. Какой дурак будет ждать пулю в спину? Сотрудник не мог знать, что других сотрудников МВД вы уже расстреляли. Он вышел из машины, а дальнейшие действия вполне логичны. Садиться в машину - получить свинца в задницу. Бежать - то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Не долго ли вы отвечаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox
3 часа назад, Aps сказал:

Не долго ли вы отвечаете? 

А что отвечать, меня уже наказали как и еще 3(трех) сотрудникков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте сотрудник уже был наказан по пункту ВПС.

Ему будет выписан письменной выговор.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...