Перейти к содержанию
Borz_On

[ГИБДД-П] Yuriy Filatov

Рекомендуемые сообщения

Borz_On

1. Ваш никнейм: Borrz_On
2. Никнейм сотрудника: Yuriy Filatov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!)
Произошло дтп по вине сотрудника гибдд, который специально встал поперёк дороги передо мной, но суть не в этом....
Приезжает другие сотрудники гибдд, которые оформляют дтп,подходят ко мне и начинается рп,ну всё значит хорошо, стою, ни куда не еду спокойно отыгрываю рп ситуацию и тут вдруг меня просто берёт и лишает данный сотрудник прав, без какого либо выяснения моей личности и тому подобное...
Данный сотрудник за короткий промежуток времени лишил не только одного меня по нонрп и на него есть жалобы,но он до сих пор продолжает лишать прав без какой либо правильной рп отыгровки ,а просто делает это...
Прошу наказать данного сотрудника и вернуть мне права т.к их я лишился полностью не законно...
4. Доказательства: https://youtu.be/pi10JJFFmRM

Изменено пользователем Borz_On

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

В чем конкретно было незаконное отстранение Вас от управления транспортными средствами? В том, что на самом деле все было выполнено по RP? Почему на Вашем видеоролике отсутствует Ваш голос? Почему Вы не предоставили полный видеоролик, на котором видны ВСЕ отыгровки Вашего RP лишения?

Касательно лишения: По приезду на место ДТП мы начали его оформление с моим напарником. Вы изъявили то, что при себе нет документации, которая должна быть у вас на основании пункта 2.1.1 Правил дорожного движения #2 сервера MTA Province. Следовательно, пришлось устанавливать вашу личность через КПК, что я и успешно сделал, предварительно открыв дверь вашего транспортного средства по RP (Прошу заметить, по RP Вы транспортное средство в момент ситуации не закрыли). После чего идет пробитие Вашего водительского удостоверение на штрафы, которых к слову оказалось более 27.000.000 рублей.
Согласно должностной инструкции я имею право сначала системно прописать команду /takecarlic, а только потом вести RP ситуацию, что мной и было сделано. Все отыгровки были сделаны (начиная от пробития по КПК, заканчивая наручниками и Вашим задержанием), доказательства будут приложены ниже, в конце моего ответа. 
Касательно розыска и задержания: С Вашей стороны было зафиксировано нападение на сотрудника полиции при исполнении, оскорбление сотрудника полиции при исполнении, а также скрытие от сотрудников полиции. Услышав информацию от товарища полковника, что вы находитесь в старом районе Приволжска, мы двинулись туда, предварительно уточнив максимально точное Ваше местоположение. Пробегав там, обыскав территорию некоторых домов, Вы были найдены и успешно задержаны.
По приезду в отделение полиции города Приволжск Вам все было предельно ясно и повторно разъяснено, не могу знать, чем Вы слушали в тот момент.

Доказательства Ваших нарушений, выписка из должностной инструкции: 

Цитата

Объявление в розыск & задержение, лишение прав 

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.

Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).

Доказательства: *Кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

Я сейчас ничего не говорю про моё задержание и т.п,а конкретно про моё лишение,но про моё задержание мне есть что сказать,так же вы нарушали правила сервера,например оскорбляли меня,хотя вам это делать запрещено по уставу,ну ладно,пока не об этом.
Всмысле я не закрыл дверь,вы спросили по в н чат про дверь ,я сказал нет и закрыл её через ф3,визуально тоже дверь не была открыта ни разу ,следственно как вы выполнили фиксацию моего лица, если его ни как не было видно ,вы второй человек ,который меня лишил не по рп,все разы ,когда меня лишали до этого я не оспаривал потому что не было нарушений...

Как только бы по рп дошло до того что я отказываюсь удостоверить мою личность и вы должны были применять какие то меры, я бы начал уезжать а тут продолжение рп процесса и т.п...
Вы написали "системно дверку открою на сек" Где это виданно что сотрудник вообще имеет право без согласия владельца своего лично тс как либо прикасаться и что то делать без понятых? В этом случае ,если бы вы открыли мою дверь без моего согласия, у вас было б нарушение ,что то связанное с направление рп в свою сторону...
Так же до этого вы не однократно лишали людей по нон рп , соответсвенно от сюда можно сделать вывод,что сейчас вы только оправдываетесь 
ЧТо у вас вообще были за отыгровки?Я ни понимаю, там чего только нет ,и к какой то ручке двери вы тянитесь ,у вас кпк в кармене толи где, на каком уровне глаз вы ставить его, ничего не понятно, так же сколько ошибок в отыгровках и не одного отката, вы сказали мне приспустить окно для того что бы сфоткать меня,но я ничего не сделал
Так же в тот момент когда вы сказали про фото моего лица, я  сказал вам, что не давно сделал пластическую операцию на лице, соответственно  бессмысленно мне открывать окно и делать вам фото меня,после чего сказал что мы можем проехать до моего дома,для того что бы я взял документы.
А для чего собственно мой микрофон нужен  ?В данной ситуации вообще он не нужен ,только если про выше сказанное,но у ваших колег по любому есть запись...
Мне интересно как вы вообще установили мою личность, при том что; авто тонировано 100% плёнкой ,без номеров ,окно было только  приоткрыто,я сказал что сделал пластическую операцию.
 

 

 Полная запись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

 

Укажите по пунктам свои претензии к сотруднику, чтобы я смог дать чёткий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

Пока самое главное- как он узнал мою личность и лишил меня ву? 
"Мне интересно как вы вообще установили мою личность, при том что; авто тонировано 100% плёнкой ,без номеров ,окно было только  приоткрыто,я сказал что сделал пластическую операцию."
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
10 часов назад, Borz_On сказал:

Мне интересно как вы вообще установили мою личность, при том что; авто тонировано 100% плёнкой ,без номеров ,окно было только  приоткрыто

Выше сотрудник предоставил доказательства того, как открыл вам дверь. Двери у вас в авто закрыты не были, следовательно ему ничего не запрещает открыть вашу дверь и сфотографировать вас на КПК. Касаемо окна, оно как было приоткрыто? Вы просто отыграли, что окно приоткрыто. Никаких других отыгровок не увидел. Что мешает сотруднику через приоткрытое окно сфотографировать на КПК?

10 часов назад, Borz_On сказал:

я сказал что сделал пластическую операцию.

На слово вам верить никто не может, поэтому всё же устанавливали личность по КПК. Как по мне «пластическая операция» - перевод РП.

Если у вас этот момент прописан в РП биографии, то это совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

😱

А мои слова выше сказанные про то что сотрудник ГИБДД не имеет право трогать мое личное тс без моего разрешения вам ничего ни говорят?Он не знал кто сидит за рулем ,и должен был по рп спросить у меня разрешение в не в нрп чат ....

Да даже это действие с открытой дверью визуально не произошло ,что вы ща пургу несёте?

Мне кажется тут уже идёт просто блат и попытка снять вину с сотрудника ,нарушение есть ,а сейчас вы просто как то глупо пытаетесь отмазать его от вины...

Вы сами не можете определиться уже что он сделал ,толь через открытую дверь фотографировал,толи через щелку открытого окна фотографировало меня ,ну а как это возможно ,если у меня 100 тонировка,соответсвенно меня не будет видно в авто  ,мой скин самый маленький к томуже, тут его просто так не сфотографируешь через приоткрытое окно...

Может быть хватит уже придумывать разные покрытия для сотрудника и определиться ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

С чем связанно столь долгое отсутствие вашего ответа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

7 часов это долго? У меня есть своя личная жизнь, вы не поверите.

Сотрудник визуально открыл дверь, а если бы не открыл, то сделал бы фото через приоткрытое стекло. Вы же не отыграли, мол стекло открыто и лица гражданина не видно из-за тонировки или чего-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On
1 час назад, StanisIav_Karpov сказал:

Сотрудник визуально открыл дверь

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,ПОКААЖИТЕЕЕЕЕ МНЕ ГДЕ ОН ОТКРЫЛ ДВЕРЬЬЬЬЬЬ
Вы чё там курите?Я ни понимаю ,вы мои слова мимо ушеё пропускаете или чё??????
Что вы мне одно и тоже постоянно отвечаете ,я ни понимаю,у вас больше нету ни каких оправданий для него?

 

я всё написал изначально, почему вы так тупо отвечаете на мои ответы и вопросы,я вам всё говорю по 3 раза

1 час назад, StanisIav_Karpov сказал:

7 часов это долго? У меня есть своя личная жизнь, вы не поверите.

Так зачем браться за тему ,если личная жизнь мешает ответить человек на форуме,при этом находясь в сети 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Будьте добры доказательства с моего ответа ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть. Если вы это сделаете - то заметите отыгровку открытия двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Системно сотрудник также открыл дверь.

 

Если вам не нравятся мои ответы, то не задавайте свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On
3 часа назад, StanisIav_Karpov сказал:

Системно сотрудник также открыл дверь.

Ткните меня, где он системно открыл дверь моего авто

 

9 часов назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

Будьте добры доказательства с моего ответа ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть.

Собственно на ваших док-ва я вижу только направление рп в свою сторону,как вы могли открыть мою дверь,если она закрыта изнутри, это во первых.
Потом, я уже 4 раз пишу про то ,что сотрудник не имеет право вообще как либо прикасаться к моему ЛИЧНОМУ ТС, без каких либо на это весомых причин (если я какой то приступник или совершаю попытки скрыться ,но я стоял и всё было спокойно ) и моего разрешения .
ОН даже не стоит возле моего авто, что он там сравнивает на уровне глаз? Как он понял что это я? И сразу вбил мои данные для сравнения, у меня совсем другой авто ,по приметам ни как  не мог подойти...

 

9 часов назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

то заметите отыгровку открытия двери.

На сколько мне известно, те действия ,которые видно визуально ,их не нужно отыгрывать, только в некоторых случаях...

 

Сам сотрудник не говорит  о том что онн визуально открыл дверь,а кто то другой утверждает что визуально дверь была открыта ,как это вообще понимать? 
Жду ответа от следящего ,потому что нету смысла дальше вести с вами диалог,вы просто отвечаете одно и тоже,б удто не ознакомившись с моими притензиями 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

На самом то деле дверь была открыта с целью увидеть ваш игровой скин. 
С случаи - если на скине были бы очки, маска, а также прочие предметы, мешающие сделать полноценное удостоверение личности - то само удостоверение личности не произошло.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On
2 часа назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

На самом то деле дверь была открыта с целью увидеть ваш игровой скин.

Она не была открыта,то что вы отыграли то что открыли её,когда она была закрыта,это нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

О каком RP идет речь, если вы закрыли свое авто не по RP? Закрыли бы по RP - был бы совсем другой разговор.

 

Изменено пользователем Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Как сотрудник открыл дверь, если она была закрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On
11 часов назад, Ꮍᶉίẏ Ḟίℓątℴv сказал:

О каком RP идет речь, если вы закрыли свое авто не по RP? Закрыли бы по RP - был бы совсем другой разговор.

 

ККАКОЕ РП ,если рп в свою сторону перевёл ,писав отыгровки о том что открыл дверь мою, когда она закрыта была,где это видано что надо отыгрывать то, что я закрыл дверь, когда это системно сделано


Я говорю уже в 5 раз-с какого это чуда сотрудник трогает моё личное тс без моего разрешения? Не пишите сюда ,если вы тупо не понимаете моих слов

Жду ответа от следящего за фракцией 

Буду дальше разговарить только с ним,т.к вы не адекватные какие то ,по моему мнению  

11 часов назад, StanisIav_Karpov сказал:

Как сотрудник открыл дверь, если она была закрыта?

Я так понимаю это не мне,а сотруднику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
В 29.12.2020 в 10:49, Borz_On сказал:

ККАКОЕ РП ,если рп в свою сторону перевёл ,писав отыгровки о том что открыл дверь мою, когда она закрыта была,где это видано что надо отыгрывать то, что я закрыл дверь, когда это системно сделано

Системно? Серьезно? 
В жизни тоже открывается панель ф3? Это не видимое действие и его следует отыграть, ко всему прочему дверь открыта была системно.

В 29.12.2020 в 10:49, Borz_On сказал:

Я говорю уже в 5 раз-с какого это чуда сотрудник трогает моё личное тс без моего разрешения

Укажите, что запрещает сотруднику это делать?

В 29.12.2020 в 10:49, Borz_On сказал:

Буду дальше разговарить только с ним,т.к вы не адекватные какие то ,по моему мнению  

Я бы сказал, где вам оставить ваше мнение. Но пока, можете его оставить при себе.

Изменено пользователем StanisIav_Karpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...