Перейти к содержанию
Igor_Barbarossa

[ГУВД-П] Mihail_Shellby

Рекомендуемые сообщения

Igor_Barbarossa

1. Ваш никнейм: Igor_Barbarossa
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Shellby
3. Суть жалобы: Мы грабили инкассацию, уже как 3-е Ограбление собирались совершить, но приехал обкуренный ППС, и спросил: "а как вы туда залезли" ну так как мы понимали что нас ищут "испугались" решили его взять в заложники по РП, сказав: "поднимите руки вверх" на что он ответил: да, давайте , да-да, давай еще еще, ну смотрите сами, возможно, да мы нарушили (нонрп ган), но у нас была на то причина (предистория)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=6zZqM6jdZ-o&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здраствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу. Я когда кидал жалобу на вас, я кидал про оружие не по назначению(можно только для ограбления инкассаторов). Далее про пг, когда я кидал жб, я написал что вначале было пг, но как только я открыл меню f1 вы сразу расстреляли, док-ва: Имеются еще вопросы?

 

Изменено пользователем Pavel_Kolesnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
7 часов назад, Igor_Barbarossa сказал:

1. Ваш никнейм: Igor_Barbarossa
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Shellby
3. Суть жалобы: Мы грабили инкассацию, уже как 3-е Ограбление собирались совершить, но приехал обкуренный ППС, и спросил: "а как вы туда залезли" ну так как мы понимали что нас ищут "испугались" решили его взять в заложники по РП, сказав: "поднимите руки вверх" на что он ответил: да, давайте , да-да, давай еще еще, ну смотрите сами, возможно, да мы нарушили (нонрп ган), но у нас была на то причина (предистория)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=6zZqM6jdZ-o&feature=youtu.be

Доброго времени суточек. На связи Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск Leo_Turovsky

Пересмотрев ваши доказательства готов выдать вердикт.
Нарушений от сотрудника не увидел. А данный СЗФ попрошу выдать наказание по факту нарушения ВПС. А именно использование оружие не по назначению. Тобишь вы не имели право убить сотрудника полиции. Причины таковой я не видел. 
Мой ответ сотрудник не виновен.

Ожидаем ответа от СЗФ/Лидера.

С уважением Зам.УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Barbarossa

Ожидаем конечно, так как про нонрп ган я согласен, а вот вас теперь, то же не понимаю, вы даже не написали что у сотрудника ПГ было, это что за покрывательство? если еще администратор не увидит нарушение впс, а то есть ПГ со стороны сотрудника, то я тогда не знаю, даже сотрудник признался в ПГ (где написал жб на меня, а вы ПГ не заметили это как так?) так же прошу превлеч к ответственности   Зам.УВД по городу Приволжск. Leo_Turovsky - за не знания ВПС (уставных документов) покрывательство  сотрудника, так как тут как минимум ВЫГОВОР , честное слово действие сотрудника желает лучшего, это что за сотрудник такой, на которого направляют оружие 3е человек, а он бегает давай давай убивай меня, и таким голосом как будто мы в него шариками новогодними стреляли. честное слово если лидер со мной не согласен пусть СГА ГА рассматривает ЖБ, так как тут очевидное нарушение ПГ (про нонрп ган я писал что согласен) но и сотрудника накажите, и ему на будущее урок будет, иначе он и будет так бегать как девочка кричать убивайте меня да давай стреляй в меня, это ппц полный не сотрудник, а простиутка или мазахист, что ему боль нравится.

Изменено пользователем Igor_Barbarossa
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник будет наказан за провокацию согласно ВПС.

Цитата

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Сотрудник будет уволен ввиду получения блокировки более чем на 6 дней.

Цитата

4.21.2 - Получение длительной блокировки игрового аккаунта на срок от 6-ти дней (включительно). [Увольнение] 

*Наказание в виде ОЧС выдается только в случае нарушения сотрудником пункта 4.21.

**Наказание выдается также в случае получения блокировки на твинк-аккаунте.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Не вижу здесь провакации. Тк приведу пример из жизни. Окружат 3 человека с пистолетом сотрудника. Он уверен что его все равно убьют, и он попросит убить сейчас чем потом мучаться. Также и тут. Это не провакация. Просто понимал что их 3 и делать нечего, кроме того чтобы умереть... Вижу мой проступок вначале, пг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Barbarossa

Вопросов нет, со всем согласен, так же готов понести наказание на нонрп ган.

Изменено пользователем Igor_Barbarossa
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.
 

СЗФ выдал вердикт.
Сотрудник будет наказан.
Ожидайте закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...