Перейти к содержанию
Raphael_Koenigsegg

[ГУВД-П] Rocket_Zell, Dmitriy_Pynkin

Рекомендуемые сообщения

Raphael_Koenigsegg

1. Ваш никнейм:Darya_Thomasino
2. Никнейм сотрудника:Rocket_Zell, Dmitriy_Pynkin
3. Суть жалобы:Посадили по НонРП в машину,хотел бы увидеть доказательсва своего нарушения.Жаль видио не записалось как вы меня по НОН РП посадили в АВТО,так-что прошу вас предоставить мне видио моего задержания,так-же моего нарушения.
4. Скриншот/видео:https://yapx.ru/u/KP7k0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник ГСУ СК - Майор юстиции Rocket_Zell, на которого вы написали жалобу. Начнём с того, что всё было по РП, посмотрев в чат на вашем скрине можно заметить, как я вас отвёл и посадил в машину по РП. По вашей просьбе предоставляю видео вашего задержания. Нарушения вашего я не видел, а видел только то, что вы стояли в наручниках, требуйте видео своего нарушения у сотрудника, который выдал вам розыск и надел на вас наручники.

Согласно всему этому ни я, ни лейтенант Dmitriy_Pynkin не нарушили правил РП, ВПС, ФзОП и УК РП. Вопросы ещё имеются?






Видеофиксация с моей стороны: 

 

Изменено пользователем Rocket Zell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_222

Здравствуйте я являюсь тем самым сотрудникам на которого вы написали жалобу со своей стороны нарушений не вижу так как мой напарник передал уже вам все доказательства. передаю жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Добрый вечер, Уважаемая Дарья Томасино!

 

Я сотрудник, который участвовал в подаче вас в розыск. Вы, в свою очередь нарушили 2.16 УК.РП 

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Также, доказательства вашего нарушения: *тык*

Очень глупо, что вы написали жалобу, так как всё есть на форуме. Можно просто прочитать

 

С Уважением, Временно исполняющего обязанности Начальника Учебного Корпуса ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района

Полковник полиции

                         Таунли Егор Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Здравствуйте.
Я начальник УВД по городу Приволжск.
Насчет нонРП посадки в авто. Сотрудник отыгровками провел вас до патрульного автомобиля, все сделано согласно регламентам и ВПС.
Насчет задержания, пишите жалобу на сотрудника который это сделал. Нарушения за своими сотрудниками не вижу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Не вижу нарушений за сотрудниками УВД по г. Приволжск. Они выполняли заключительную роль по Вашему задержанию в виде посадке в служебный автомобиль и передаче конвоиру. Отыгровки присутствуют - о NonRP речи не идет. Если у Вас имеются претензии касательно задержания, оформляйте жалобу в соответствующем разделе на Egor_Taunly, поскольку он служит в рядах ОГИБДД по г. Приволжск.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...