Перейти к содержанию
James_McGill

[ГУВД-П] Arseniy_Shellby

Рекомендуемые сообщения

James_McGill

1. Ваш никнейм: James_McGill
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Shellby
3. Суть жалобы: Произошло ДТП,сотрудник вышел из игры и не появился на месте проведения РП ситуации в течении 5-и минут(в нарушение ВПС),далее в ходе конфликта данный сотрудник поднял вопрос национальности,оскорбив меня "Унтерменшым".
4. Доказательства: 

 

timecode 35:05-Момент выхода данного сотрудника из игры

Далее идёт ожидание в течении пяти минут.

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Сотрудника в течении этого времени на место проведения РП ситуации я так и не увидел.

Также попрошу обратить ваше внимание на таймкод 5:05(Как в рамках РП ситуации автомобиль мог "Пропасть"?,и следовательно,как я мог сделать так "чтоб он появился?".

Цитата

6.3 - Metagaming [MG] - использование любой вне игровой информации в IC процессе. Использование информации с внеигровых источников в игровом процессе, допустим вы узнали о свидетеле преступления на форуме по скриншоту и убрали его, кто-то вконтакте сказал, что вас собираются поймать сотрудники полиции и все в этом роде. [Ban до 2 дней]

 

Изменено пользователем James_McGill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

T5BTEYD4LXM.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=921260aea70befee8290b638c3944fb2&type=albumsfVjKgp59YU.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=cd716d7dc4faf0cac658751d73fd18b5&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
Цитата

5.13 - Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока. [Ban до 15 дней]

Слова, имеющие два значения, например «чурка», также запрещены в использовании. Не получится оправдать себя, говоря, что под словом «чурка» вы имели ввиду короткий отрезок от дерева - дрова. 

Попрошу обратить внимание нашего "маленького любителя экстремизма" на существование статьи 282 УК РФ.

Цитата

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

 

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
 

 

Цитата
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — философско-антропологический; впоследствии пропагандистский расистско-евгенический термин из идеологии немецких национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек.

 

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1, 5.2, 5.4, 5.5, 5.12, 5.15, 6.21 и 6.26.

 

Цитата

3.8 — Розжиг межнациональной розни, публичные проявления расизма и подобное. [2 уровень розыска]

2.7 — Оскорбление или хамское поведение, унижение моральных качеств или клевета в сторону гражданина республики. [2 уровень розыска]

Помимо вышеперечисленного,данный сотрудник нарушил УК РП,что согласно ФзОП является недопустимым.

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

Я не имел цели оскорбить именно расу, тем более в статье который вы прикрепили ни к чему цитируется про ненависть и вражду, если одно слово упомянули с горяча, не упоминая расу и тем более угрозы мол "Ты еврей,  я тебя убью", и "Ты еврей, я тебя ненавижу." Я не знал что она относится к нацистскому сленгу, и не имел цели оскорблять расу, и подобрал другое слово через несколько секунд. Травли как таковой не было. Если я задел его чувства, то извиняюсь. 

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
6 минут назад, 2222 сказал:

Я не имел цели оскорбить именно расу, тем более в статье который вы прикрепили ни к чему цитируется про ненависть и вражду, если одно слово упомянули с горяча, не упоминая расу и тем более угрозы мол "Ты еврей,  я тебя убью", и "Ты еврей, я тебя ненавижу." Я не знал что она относится к нацистскому сленгу, и не имел цели оскорблять расу, и подобрал другое слово через несколько секунд. Травли как таковой не было. Если я задел его чувства, то извиняюсь. 

Извиняться надо было на месте,а ни когда тебя уже прижали к стенке.Это явное проявление расизма.Даже возьмём во внимание тот факт,что после моего вопроса "ты знаешь кто такой унтерменший?"-ты ответил "недочеловек".

 

Изменено пользователем James_McGill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

От друзей узнал, сказали что "недочеловек, или просто тупой дурачок -в процессе диалога с ними.". Вы после этого сказали "п*здец тебе" и т.д., не видел смысла общаться с вами по этой теме дальше, и мы проехали эту тему.

Зачем мне проявлять расизм? Как будто я знаю какой у вас цвет кожи, акцента у вас не было соответственно это тоже самое что называть русского чернокожим. Не кажется абсурдным? Зачем мне по вашей логике отправлять самого себя в бан, и разжигать всякие национальные конфликты???

Если бы я писал то что - "Ты еврей, я тебя ненавижу, найду и убью!", или "я ненавижу евреев как ты, унтерменьш." - это уже пример явного нацизма и ущемление морального состояние человека, за это уже можно идти в суд. 

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
4 минуты назад, 2222 сказал:

От друзей узнал, сказали что "недочеловек, или просто тупой дурачок -в процессе диалога с ними.". Вы после этого сказали "п*здец тебе" и т.д., не видел смысла общаться с вами по этой теме дальше, и мы проехали эту тему.

Зачем мне проявлять расизм? Как будто я знаю какой у вас цвет кожи, акцента у вас не было соответственно это тоже самое что называть русского чернокожим. Не кажется абсурдным?

Это слово говорит само за себя)Не имеет смысла как-то отпираться,оно имеет одно значение.И о чём говорит "акцент"?)Национализм и расизм проявляется не только по отношению к гражданам из ближней Азии.

Далее прилагаю запись где опять у сотрудника якобы "вылетела игра".

Цитата

 

 

Своё мнение касаемо данной ситуации я высказал.Ожидаю ответ лидера/ГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

Отпираетесь вы, вы пытаетесь зацепиться за одно слово, за которое я еще раз извиняюсь что назвал его при вас. Я не хотел оскорбить вашу нацию какая бы она не была, у меня нет причин разжигать этот конфликт. По моей неосторожности я его произнес не зная конечного смысла. Национальной розни не было.

На счет интернета претензии к проводнику и роутеру 2015 года который работает хрен пойми как, если бы я хотел скрыться я бы скрылся в первый раз, но я приехал к вам не опасаясь ничего. Если вы подумаете что я вернулся якобы за автомобилем,  я бы мог эвакуировать его и спокойно поехать. 5mehVGTj8To.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=53ee913587f6c5cc3c80829346993b8a&type=album

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
Цитата

Отпираетесь вы, вы пытаетесь зацепиться за одно слово, за которое я еще раз извиняюсь что назвал его при вас.

Во-первых мне не от чего отпираться,а во-вторых-жалоба залита,нарушение есть.Советую подумать над тем,что такие слова просто так нельзя пускать по ветру.По меньшей мере могут в морду дать,а если утрировать,то и вообще-отправить в места не столь отдалённые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

1. Не было причин начинать межрассовый конфликт.
2. Я извинился сейчас перед вами за это слово.
3. Я не знал откуда оно произошло, соответственно не мог оскорбить кого-то!!! Я сам верующий.
4. Я не сторонник нацизма и прочей хрени, так что я не хотел никого оскорбить. 
Это был единственный раз когда я употребил его в диалоге! Я принес свои извинения, объяснил вам что да как, что вам еще нужно?!

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Данный сотрудник работает в Приволжске.
Измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
11 минут назад, Leo_White сказал:

Данный сотрудник работает в Приволжске.
Измените заголовок.

Готово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

 

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.
 

Всё это происходило вне смены, почему бы Вам не написать "жалобы на игроков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
33 минуты назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

 

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.
 

Всё это происходило вне смены, почему бы Вам не написать "жалобы на игроков"?

Добрый день.В вашем случае лучше было промолчать.

Федеральный закон о полиции также распространяется на сотрудников ВНЕ смены.Также сотрудник всегда при себе имеет удостоверение.Конечно,в нынешнем ФзОПе опускается тот момент,что сотрудник по сути в "любое время" находится при исполнении.

А если для особо одарённых ,то:

Цитата

Всё это происходило вне смены, почему бы Вам не написать "жалобы на игроков"?

1)У нас нет раздела с жалобами на "Игроков"

2)Данный игрок состоит в организации,следовательно, априори он не гражданское лицо.

Почему вы задаёте глупые вопросы вместо того,чтобы рассматривать нарушения вашего подопечного?

Изменено пользователем James_McGill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

 

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.
 

Ожидайте ответа СЗФ. Приносим извинения за долгий ответ СЗФ. 
Видимо какие то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник получит строгий выговор за нарушение п.4 ч.1 ст.6.1 ФЗОП.

Сотрудник получит блокировку своего аккаунта по факту нарушения пункта 5.13 ВПС => увольнение из организации по факту нарушения пункта 4.21.2 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...