Перейти к содержанию
IIFarrierII

[ГИБДД П] Adrew_Fox, Itsuki_Tajeucki, Alexsandr_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

IIFarrierII

1. Ваш никнейм: Michael_Farrier
2. Никнейм сотрудника: Adrew_Fox, Itsuki_Tajeucki, Alexsandr_Tarasenko
3. Суть жалобы: Сначала просто лишили прав хотя я не ехал а они говорят что меня остановили! + Я не расписался в протоколе ТК сделал откат из-за ошибки а он меня лишил то-есть на лицо нон РП лишение прав со стороны
Adrew_Fox! Потом без причины выдали розыск  хотя что у нас нельзя говорить слова П******ы что-ли далее посчитали что это в их сторону.  Повторюсь они это сами так посчитали хотя я не сказал кто именно Я имел в виду соотрудников банка которые из-за которых нельзя оплатить штраф может + мне предлагали оплатить штраф на месте а это я так понимаю коли они знали что я не смогу через преложение это сдалать они хотели получить от меня деньги я считаю это за намек на взяточнество! + Я требую возврата прав поскольку по НРП был лишен! Говорят что я являюсь должником вопрос откуда они могли знать что у меня более 100 тыс штрафов если у меня тонер на авто а в авто мог сидеть кто угодно ибо машину можно дать человек неувязочка

4. Скриншот/видео доказательство:

Тайм коды: 2:50 Говорит что я должник не проверив меня не по КПК  7:50 НОН РП Лишение,  8:20 Розыск без адекватной причины 10:04  Где отигровки то что меня вытащили из авто что-бы передать меня соотруднику  

https://youtu.be/lhc-pz_nPD4

 

Изменено пользователем IIFarrierII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Здравия Желаю! Я Alexandr_Tarasenko

ваша жалоба составлена не по форме!

*Доказательства, длительностью более 5 минут (при длительности более 5 минут требуется указать таймкоды нарушений).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIFarrierII
24 минуты назад, IIFarrierII сказал:

.

 

Изменено пользователем IIFarrierII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Так же на вашем же фрапсе. По тайм коду : 7:15 - 8:00. Вы нас оскорбили ( научить своих друзей вежливости)

p.S Фрапс скачан

9:45

отыграл посадку вас в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gadji05
Только что, Саня228 сказал:

Так же на вашем же фрапсе. По тайм коду : 7:15 - 8:00. Вы нас оскорбили ( научить своих друзей вежливости)

p.S Фрапс скачан

Ты глупый что ли ? Он не уточнял что вы "пидорасы" , после этого вы кидаете розыск. Ждите от меня жб  ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIFarrierII
5 минут назад, Саня228 сказал:

Так же на вашем же фрапсе. По тайм коду : 7:15 - 8:00. Вы нас оскорбили ( научить своих друзей вежливости)

p.S Фрапс скачан

9:45

отыграл посадку вас в авто

Хм я сказал именно то что это вы? Вроде нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox

Здравия желаю, я сотрудник ОГИБДД по г. Приволжск.
Начнем с того, что когда я вам дал протокол, вы расписались, я уже сказал вам, что ваше ВУ аннулировано, и лишил вас ВУ, после вы откатили. И вы нас назвали цитирую

Цитата

"Кон*ен*е п*д*ра*ы".

После чего вам выдали розыск за 1.4 УК РП

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

И мы начали погоню за вами и машиной, после чего вы остановились, и мы вам говорили выйти из авто  (Было 3 преда от меня и от моих напарников) . Мы вас арестовали за 1.4 УК РП, водителя арестовали за 3.12 УК РП, а третий оффнулся, и повезли в УВД. В УВД мы вам назвали причину, и посадили в КПК.

От себя нарушений не вижу как и от моих коллег. Ждем ответ от следящего.

Изменено пользователем Adrew Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIFarrierII
2 часа назад, Adrew Fox сказал:

Здравия желаю, я сотрудник ОГИБДД по г. Приволжск.
Начнем с того, что когда я вам дал протокол, вы расписались, я уже сказал вам, что ваше ВУ аннулировано, и лишил вас ВУ, после вы откатили. И вы нас назвали цитирую

После чего вам выдали розыск за 1.4 УК РП

И мы начали погоню за вами и машиной, после чего вы остановились, и мы вам говорили выйти из авто  (Было 3 преда от меня и от моих напарников) . Мы вас арестовали за 1.4 УК РП, водителя арестовали за 3.12 УК РП, а третий оффнулся, и повезли в УВД. В УВД мы вам назвали причину, и посадили в КПК.

От себя нарушений не вижу как и от моих коллег. Ждем ответ от следящего.

Где я упоминаю вас в оскорблении? И слова Конченные небыло! Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей. Вот что вы максимум могли сделать то-что оск небыл адресован в вашу сторону!

А По поводу того что вы лишаете даже если я Расписался то неправильно это неправильная отигровка и вылишаете по неправильной отигровки это тоже нон рп, далее чем я мог расписаться и где если я не взял не протокол не ручку! Как это объясните товарищ? Это нон РП от вас я откатил неправильную отигровку а вы даже не захотели на ошибку обратить внимания! Поэтому я требую отстранить вас от работы и заставить проходить тест на проф пригодность!

 

Далее вы правила знаете вы говорили что я ООП то-что у меня больше 100 штрафа 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.
 
И так делаем вывод вы незнаете правил и вводите других в заблуждение и так вы меня просто лишили а дальше что вы игнорировали закон как я вижу 
На видео Есть то что вы говорите о 100 тыс а не о 50 тыс
 
 

Так-же то-что вы подумали что на вас было что-то сказано я считаю то-что вы сказали что "Вы русского языка не понимаете" я считаю это оскорблением и рассизмом тоесть вы сами нарушили:

 

Статья 3.8. Розжиг меж.национальной розни, публичные проявления расизма, или иные нарушение связанные с религией наказываются присвоением штрафа в размере 50.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

 

5.6 | Сотруднику запрещено нарушать действующие нормативно-правовые акты Республики Провинции.
[УК РП, КоАП, ПДД, ФзОП, АР ГИБДД, внутренние уставные документы фракции и ВПС]

Изменено пользователем IIFarrierII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

За то, что сотрудник, выписавший вам протокол, не проследил за отыгровками, ему будет выдан устный выговор. Что до оскорбления, то действия сотрудников вполне понятны. Вы сказали крепкое словцо сразу после лишения и в этот же момент убежали в машину и очень быстро свалили. Сотрудники вполне могли расценить это как оскорбление в свою сторону, за что вы и были арестованы.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIFarrierII
30 минут назад, Anton_Krich сказал:

За то, что сотрудник, выписавший вам протокол, не проследил за отыгровками, ему будет выдан устный выговор. Что до оскорбления, то действия сотрудников вполне понятны. Вы сказали крепкое словцо сразу после лишения и в этот же момент убежали в машину и очень быстро свалили. Сотрудники вполне могли расценить это как оскорбление в свою сторону, за что вы и были арестованы.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

И так я должен был никуда не идти по вашему мнению? И так-же повторюсь что именно в сторону соотрудников небыло высказываний это первое 2 я был пешеходом и торопился в банк и не обязан слушать соотрудником ДПС  третье  по скеольку я не сказал на кого зуб точу Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей мне максимум могли выписать штраф и четвертое за нон РП мало выговора это очень грубое нарушение РП в особенности со стороны Гос Служащего!

Изменено пользователем IIFarrierII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox

Здравия желаю, еще раз, хочу вам сказать, что вы назвали статью 2.7 УК РП, она относиться к разделу "Оскорбления гражданских", а вы оскорбили полицейских при исполнении, а это уже статья 1.4 УК РП, за что и были поданы в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIFarrierII
36 минут назад, Adrew Fox сказал:

Здравия желаю, еще раз, хочу вам сказать, что вы назвали статью 2.7 УК РП, она относиться к разделу "Оскорбления гражданских", а вы оскорбили полицейских при исполнении, а это уже статья 1.4 УК РП, за что и были поданы в розыск.

И так то-что вы посчитали что вам адресовалось это вы посчитали теперь я считаю вашу фразу "Русского языка не понимаете" оскорблением, розжигом, и намеком на то что человек либо из другой страны либо вы считаете что его IQ ниже вашего то-что недопустимо от соотругника правоохроанительных органов

Изменено пользователем IIFarrierII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
54 минуты назад, IIFarrierII сказал:

И так я должен был никуда не идти по вашему мнению? И так-же повторюсь что именно в сторону соотрудников небыло высказываний это первое 2 я был пешеходом и торопился в банк и не обязан слушать соотрудником ДПС  третье  по скеольку я не сказал на кого зуб точу Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей мне максимум могли выписать штраф и четвертое за нон РП мало выговора это очень грубое нарушение РП в особенности со стороны Гос Служащего!

Не вам решать какое наказание понесёт сотрудник! Не вы тут император!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soichiro_Yagami

Здравия желаю! Я сотрудник ДПС-П, Подполковник Такеучи, на которого вы написали жалобу

И так, начну с того, что на вас подана ориентировка за неуплату штрафов суммой больше 100.000 рублей, что идентифицирует вас как Особо Опасного Нарушителя
Следующее что разберем это ваше лишение, насчет него выше все было сказано, могу лишь сказать что лишили мы вас согласно статье 20.25 КоАП, и имели полное право отказать вам в оплате штрафов позже, хотя я лично позволил бы, из-за своей политики с нарушителями.
Выдали мы вам розыск за статью 1.4 УК РП, за ваше словечко в присутствии полиции, мы же, в свою очередь посчитали что это было адресовано нам, за что мы и применили к вам санкции.
Потом же, вы сели в автомобиль другого гражданина, которого я обьявил за 1.7 УК РП и 3.12 УК РП
Насчет взятки это бред, вины моих товарищей и себя не вижу. 

Ниже прикрепляю свою видеофиксацию происходящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIFarrierII
1 час назад, Саня228 сказал:

Не вам решать какое наказание понесёт сотрудник! Не вы тут император!

 

ХМ я в праве просить более жесткого наказания а вот кто вы я незнаю читайте правила форума и ответа в жалобах тут только те писать могут кто имеет причастнось к инциденту!

1 час назад, Itsuki Takeuchi сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник ДПС-П, Подполковник Такеучи, на которого вы написали жалобу

И так, начну с того, что на вас подана ориентировка за неуплату штрафов суммой больше 100.000 рублей, что идентифицирует вас как Особо Опасного Нарушителя
Следующее что разберем это ваше лишение, насчет него выше все было сказано, могу лишь сказать что лишили мы вас согласно статье 20.25 КоАП, и имели полное право отказать вам в оплате штрафов позже, хотя я лично позволил бы, из-за своей политики с нарушителями.
Выдали мы вам розыск за статью 1.4 УК РП, за ваше словечко в присутствии полиции, мы же, в свою очередь посчитали что это было адресовано нам, за что мы и применили к вам санкции.
Потом же, вы сели в автомобиль другого гражданина, которого я обьявил за 1.7 УК РП и 3.12 УК РП
Насчет взятки это бред, вины моих товарищей и себя не вижу. 

Ниже прикрепляю свою видеофиксацию происходящего

 

Хм ну вот вы же считаете что-то не бредом и выдаете розыск так-что я считаю ваши слова так как я считаю нужным! 

 

Изменено пользователем IIFarrierII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
1 час назад, IIFarrierII сказал:

ХМ я в праве просить более жесткого наказания а вот кто вы я незнаю читайте правила форума и ответа в жалобах тут только те писать могут кто имеет причастнось к инциденту!

Хм ну вот вы же считаете что-то не бредом и выдаете розыск так-что я считаю ваши слова так как я считаю нужным! 

 

Я Alexandr_Tarasenko. Вы на меня жалобу подали -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox
15 часов назад, IIFarrierII сказал:

И так то-что вы посчитали что вам адресовалось это вы посчитали теперь я считаю вашу фразу "Русского языка не понимаете" оскорблением, розжигом, и намеком на то что человек либо из другой страны либо вы считаете что его IQ ниже вашего то-что недопустимо от соотругника правоохроанительных органов

Первое предложение мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...