Перейти к содержанию
Aleksandr Kurapov

[ГУВД-Н] Danila_Stanceworkerov Vano_Arabidze Ivan_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Kurapov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Barbarossa
2. Никнейм сотрудника: Danila_Stanceworkerov Vano_Arabidze Ivan_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: едем в машине, мы в масках, тонированные окна, отследили по метке нас, тормозят, флудит один отыгровками неудачно, другой спустя конфликт начинает отыгрывать, что он нас по номерам пробивает. нонрпшники
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iDfJXHc6CUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я начальник УВД по городу Невский. 

Рассмотрев ваш ролик, нарушений за сотрудниками не заметил. 

1. То что вы в масках никак не означает, что сотрудник вас не сможет найти. 

2. Он же озвучил, что у него ориентировка + вы не отыграли и на видео нельзя понять, надета ли на вас маска или нет.

3. Откуда у вас информация, что сотрудник ищет по метке? Если не изменяет память, год назад вместо метки сделали квадрат поиска. 

4. Что запрещает игроку-сотруднику искать вас по wanted? Для чего эта команда создана? Как раз для поиска, чем сотрудники и воспользовались. 

5. Сотрудник применял спец средство по окну автомобиля, делал он это с интервалом более 5 секунд между отыгровками, что для сотрудника МВД не является нарушением. 

6. Что запрещает ИДПС пробить ваше авто по государственному регистрационному знаку? 

 

На Ivan_Sukhumskiy пишите жалобу в раздел ГИБДД. 

 

Ожидайте ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daiki_Takahashi

Здравствуйте, я один из сотрудников на которого вы подали жалобу. Тонировка на вашем авто легко просматривалась, молчу уж про открытую дверь. У всех людей из авто в которым вы находились была разная одежда, Так как я сотрудник ОМОН, получив информацию от дежурного, я заранее знал как вы одеты.  После того как я понял что вы отказываетесь выходить из авто, я начал вытаскивать вас силой, после каждого неудачного действия я отыгрывал дополнительный бинд который бы помог мне разбить стекло, и сохранял интервал между биндами, как положено по инструкции, тут нарушений нет.  Количество попыток не ограниченно, и это не считается флудом. Сотрудник ДПС пробил владельца авто, так видел что ситуация накаляется. На все вопросы максимально подробно ответил, ждем ответы старших. 

Изменено пользователем Daiki_Takahashi
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze

Я один из сотрудников. Лидер выше дал ответ на все поставленные вопросы. Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kurapov

1.  если я скину полное видео, где отыгровка моя есть и со мною сидящих, при ограблении мы одевали маску,  видео часа на три, потом снова будут разговоры от следящих недовольных что он потратил какое то время просматривая видео

2. у меня скин в очках

3. мы на тонированной машине летим  на въезд в город с моста, на скорости 60-70 ,они уже выкатывают из-за банка, уже ждут(именно нас) тормозят и сразу в катаную машину, без вопросов начинают бить стекло ,  даже при такой тонеровке ты бы не успел рассмотреть кто там едет в мед масках и очках на лице

4. т.е. ориентировка твоя тут не канает

5. квадрат и есть метка,  только чуть  усложнили поиск по метке ( в реальной жизни  чет полицейские беглецов годами ищут, а вам квадратик на радар,  и вы тут же летите туда как волки,  и стволами тыкать в первую попавшую машину)

6. между флудом его  не было интервала 5 секунд , брехать не надо

7. моя не закрытая дверь это баг, я когда садился в машину,  мой персонаж ее закрывал ( ты если не в курсе , рассинхрон и прочие лаги, пинг на сервере присутствуют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
16 часов назад, Aleksandr Kurapov сказал:

1.  если я скину полное видео, где отыгровка моя есть и со мною сидящих, при ограблении мы одевали маску,  видео часа на три, потом снова будут разговоры от следящих недовольных что он потратил какое то время просматривая видео

1. Вы должны были отыграть это через /do При сотрудниках, если вы ранее надевали маску. 

Т.к. визуально маску, которая скрывает вас на мини карте, разглядеть невозможно, вы обязаны её отыграть с целью донесения этой информации.

2. То, что у вас скин в очках я так же не вижу, но это не создает каких-либо серьезных проблем в идентификации.

3. Это характерная работа для сотрудников ОМОН, вы сели в авто в лесу? Или когда маску покупали, не могли попасться на объектив камеры? Бред, даже обсуждать не хочу. 

4. У вас очень узкое понятие ориентировки, это не только напечатанный портрет на листе А4.

5. Как игрокам-сотрудникам вообще находить нарушителей? Это единственный способ, в игре не реализованы другие способы. 

6. Считаем время на ролике:

12:58:46

12:59:04

12:59:12

12:59:26

Теперь скажите мне, вы действительно не видите интервала в более 5 секунд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...