Перейти к содержанию
Joe_Numbers

[ГУВД-П] Thomas_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Joe_Numbers

1. Ваш никнейм: Temirlan_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Thomas_Toretto
3. Суть жалобы: добрый день! начнём с начала. я подбежал на парковку привожск. пришёл к патрульке , где стоят данный сотрудник. я хотел с им поговорить т.к это мой друг . дальше мне говорят покинуть парковку , и он начал считать на 3-х На 2-х секундах я побежал , и не успел покинуть парковку. Изза этого началась погоня.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/dH9153Q

Позже они меня поддстрелили ,  и при помощи кпк установил мою личность. "Темирлан Клоунов"
Вопрос : как кпк смог по фотке оборнного лица определить моё иф?( Имя Фамилия).
Я заметил что на данного сотрудника очень монго жалоб , и только дня два назад у него было 2/3.
Мне кажется что пора его уволнять , уж слишком много у него нарушений.
В большенстве жалоб ему везёт тем , что не хватает доказательств.ВСЕ ЖБ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ДАННОГО СОТРУДНИКА. 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/318378-guvd-p-thomas_toretto/
https://forum.gtaprovince.ru/topic/318620-guvd-p-guvd-p-thomas_toretto/
https://forum.gtaprovince.ru/topic/318184-guvd-p-thomas_toretto/
https://forum.gtaprovince.ru/topic/313144-guvd-p-thomas_toretto/
https://forum.gtaprovince.ru/topic/312784-guvd-p-thomas_toretto/
и это всё за две с половиной недели.
Ребят , это не последня жалоба  на него , это просто жесть.
Столько жалоб получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Можете пожалуйста доказательства перезалить на япикс, из за региона недоступен

Изменено пользователем Thomas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Numbers

Нет , не могу.

По Казахстану Имгур работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Доказательства не доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Numbers

Доступны.

Регион не регион , это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Я должен посмотреть доказательства чтоб разобраться да и как. Увы,тогда останитесь без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Numbers

Так в таком случий давайте посмотрим вашу видео запись , увы , у меня не грузит япикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Мне нужны ваши доказательства чтоб знать в какое время было что да и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Numbers

А у вас нет видео фиксаций? 

Это не мои проблемы , работает у вас данный сайт , или не работает. У меня не работает япикс.

Скидывайте своё видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Видео фиксация идет у меня 24на7, я сперва должен увидить ваши док-вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Numbers

Так проходите по ссылке , смотрите. В чём ссобственно проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Доброго времени суток. На связи Заместитель Начальника УВД, Теодор Зубенко.

 

В упор не вижу нарушений от сотрудника. Ваших доказательств недостаточно для рассмотрения жалобы, скриншоты из консоли не принимаются.

 

Зато прекрасно вижу оскорбления от вас. Друг-не друг, это не важно. В ситуации Томас Торетто являлся для вас полицейским, вам стоило общаться и вести себя соответственно.

Доказательства от сотрудника будут запрошены, если вы выполните условие 3.5 ПДСФ.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

Надеюсь, что это ясно.

 

Мой вердикт:

Просьба переделать жалобу по форме, а также предоставить другие доказательства, если таковые имеются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Док-ва через консоль не принимается, тем самым нарушили подачу жалоб. Но не суть хочу указать ваши нарушении. 

Вы зашли на парковку тем самым нарушив 2.16 УК РП. Огонь открыт из за многочисленных прыжков. Насчёт Темирлан Клоунов откат был. Вы стояли на месте когда я сказал 3. Как бы из за многочисленных жалоб не увольняют если нету нарушении. Тем самом в конце вы ушли от рп тем самым отправившись в больницу, за тем же вы говорите зачем вы меня убили хотя вы сами говорите. Доказательства:тык

Прошу наказать игрока за:

6.2 -nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Numbers

Окей , меня подстрелилли , я долен говорить "уважаемый человек "?

Сколько жалоб на того сотрудника, и чаще всего просто е хватает доказательств или таймпстаймп

Помоему это уже перебор... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko
1 час назад, Joe_Numbers сказал:

Окей , меня подстрелилли , я долен говорить "уважаемый человек "?

Окей, вы зашли на парковку и сказали "чо за суетные". Нарушение двух статей УК РП одним махом - 2.16 и 1.4 УК РП

 

Сколько жалоб - это неинтересно, если лидер, его заместители и следящая администрация выносит вердикт, что доказательств недостаточно - то это действительно так.

 

Перебора никакого нет, с претензиями сотрудника в вашу сторону абсолютно согласен.

Прошу следящую администрацию обратить внимание на это и выдать блокировку аккаунта игроку Temirlan_Zubenko.

 

Также, просьба к Темирлану. Прошу изучить данную информацию:

Пункт ВПС 6.7;

Цитата

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

Выписку из должностной инструкции;

Цитата

Глава 7. DM-АРЕСТ

 

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием;
  • игрок использует воду во избежание задержания (исключением являются случайные попадения игрока в воду);
  • игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет, исключением является преодоление игроком препятствий);
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

 

Мой вердикт:

Темирлан Зубенко нарушает ВПС и УК РП, за что, скорее всего, будет наказан.

Сотрудник Томас Торетто чист и ничего не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Ожидаем ответ от следящих администраторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Numbers
11 часов назад, Teodor_Zubenko сказал:

Окей, вы зашли на парковку и сказали "чо за суетные". Нарушение двух статей УК РП одним махом - 2.16 и 1.4 УК РП

 

Сколько жалоб - это неинтересно, если лидер, его заместители и следящая администрация выносит вердикт, что доказательств недостаточно - то это действительно так.

 

Перебора никакого нет, с претензиями сотрудника в вашу сторону абсолютно согласен.

Прошу следящую администрацию обратить внимание на это и выдать блокировку аккаунта игроку Temirlan_Zubenko.

 

Также, просьба к Темирлану. Прошу изучить данную информацию:

Пункт ВПС 6.7;

Выписку из должностной инструкции;

 

Мой вердикт:

Темирлан Зубенко нарушает ВПС и УК РП, за что, скорее всего, будет наказан.

Сотрудник Томас Торетто чист и ничего не нарушил.

Можно доказательства моего нарушения?

 

Можно мне людей званием выше , следящего?

С вами Тоеодор я общаться не хочу , вы в любом случий будете против меня , мы из одной семьи , где я раньше состоял.

Я не вижу нарушений кроме бх ( я думал просто побегаем) , я подошёл к другу , и просто сказал что за суетные.

Далее начался отчёт , чтобы убежать с парковки.

На 2 я побежал, но не успел выйти.

Дм арест , очень глупо.

Мне позволила система умереть , я этим и 

Воспользывался.

Да  и в целом на данного сотрудника много жалоб , может стоит посмотреть о пригодности к его службе?

Алишер , где ты увидел нонрп поведение?

Ау , я подошел и сказал суетные  , ты попросил уйти , я ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
34 минуты назад, Joe_Numbers сказал:

Можно доказательства моего нарушения?

Доброго времени суточек. На связи Заместитель Начальника УВД по городу Приволсжк.

А с какой стати вам Заместитель обязан предоставить доказательства? Вы что написали на Teodora_Zubenko?
Он вам не обязан предоставлять доказательства, он выдал вердикт. Вы сейчас начинаете как то с огрессией отвечать.
Будьте так любезны не стоит сейчас что либо запрашивать у Заместителя. Если у вас есть какие то притензии к Teodor_Zubenko, то пишите на него жалобу.

 

 

37 минут назад, Joe_Numbers сказал:

Я не вижу нарушений кроме бх ( я думал просто побегаем) , я подошёл к другу , и просто сказал что за суетные.

Запомните то что на смене вы не друзья и тому подобного у него работа. Если он вам сделал предупрежедния уйти, то почему вы ослушались?
Почему продолжили дальше нарушать. 
На этот раз мой вердикт:
Нарушений от сотрудника не увидел. С Заместителем солидарен.
Ожидаем ответа от СЗФ/Лидера.

С уважением Зам.УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Следящие есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Во-первых, доказательства, сделанные на основе консоли - не принимаются к рассмотрению.

Во-вторых, не достаточно доказательств на то, что именно данный сотрудник застрелил Вас и нанёс Вам вред.

По заключению двух пунктов ранее. У Вас имеются дополнительные доказательства ситуации? Если да, то предоставьте.

В-третьих, жалоба составлена не корректно. Измените составляющую пункта №4. В данном пункте подразумевается наличие доказательств, а не какие-то умозаключения, пояснения по ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...