Перейти к содержанию
MagDag54

[ГИБДД-П] Egor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

MagDag54

1. Ваш никнейм: Denis_Karlikov
2. Никнейм сотрудника: Egor_Taunly
3. Суть жалобы: 
Здравствуйте! Я зашел на парковку УВД по городу Приволжск. Моё внимание привлёк сотрудник, разбивающий государственное транспортное средство о стены. Так же на видеоролике видно как сотрудник совершает маневры дрифта на гос. парковке а также с включенными маячками. Я считаю что это неправильно, так как данный сотрудник просто на просто портит гос. автомобили тем самым использует бюджет. После чего сотрудник подошел ко мне, представился и попросил покинуть парковку. Я начал задавать ему вопросы, по какому праву он так делает. Хочу заметить я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ покинуть парковку. После нашего диалога, он попросил меня покинуть парковку ещё раз. Я снова не отказался и вышел за КПП. После чего сотрудник ни говоря не слова про то что я буду арестован ранее, не предупреждая меня, выдал мне розыск и задержал. Когда я уже был за КПП. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Здравствуйте, Уважаемый Денис Карликов!

Начнемс... Я "дрифтил" на парковке, но "дрифтил" я не просто так. Это была OOC причина, по "РП" я назвал это как испытывание автомобиля. Но на самом деле, произошёл баг автомобиля, который ускорялся с огромной скоростью. По идее, вы верно подчеркнули, я не должен был дрифтить. Но ведь мне нужно было сообщить об этом администрации. Что я и сделал, только уже после вашего задержания. 

Теперь по поводу задержания, я считаю, что произвел арест верно, вы нарушали 2.16 УК.РП

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

На вашем видео, видно ваше нарушение, а также мои предупреждения. А ушли вы из-за того, что я отыграл "бинд" запроса на подачу розыска. Мне кажется, если бы я его не отыграл, вы бы там и стояли. Нарушения есть, но надеюсь, что лидер и следящий обратят внимание на то, что "дрифтил" я не для удовольствия.

 

С Уважением, Заместитель Начальника Учебного Корпуса ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района.

Подполковник полиции.

                                        Таунли Егор Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! Начнем ещё раз. Считаю полным бредом ваши слова о том что вы что-то хотели сообщить администрации. Также если вы хотели показать баг администрации, зачем было крутить колёсами на месте. Да и собственно ваши удары об стену смотрелись очень интересно со стороны. Очень по рп. Если мы  начали говорить про рп, то собственно испытания производятся на специальном полигоне или же на гоночном треке. А никак не на парковке УВД собственно. Вы показываете гражданам пример, после чего штрафуете их по 12.14.3. Ещё раз по поводу ареста. Я не отказывался уходить с территории, я просто провёл с вами диалог. Вы мне не говорили что я буду задержан а собственно также вели диалог со мной. После нашего диалога вы действительно отыграли бинд. Так как я думаю что вас задела фраза: "Выговоры отработал?". Ещё раз повторюсь я не отказывался покинуть парковку, а наоборот говорил вам "Да" и "Хорошо" после ваших просьб.

Изменено пользователем MagDag54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Приветствую, товарищ Денис Карликов.

Да, возможно, что вы мне не поверите про то, что я нашел баг. Это ваше мнение, которое остается при вас, изменить я его не могу. Но вот те предупреждения, которые я вам давал, вы игнорировали. Да, вы вели со мной диалог(Не совсем диалог, говорили отрывками, я практически ничего не говорил), но это не значит, что можно наплевать на мои предупреждения. Предупреждений было два, их можно было услышать. А вот после тех слов "Да" и "Хорошо", вы так и не ушли. Как увидели бинд, сразу испугались, ну бывает..

Также, я краем глаза заметил, что вы "сливщик", но ничего. Все будут предупреждены

В любом случае, вердикт за лидером и следящим

 

 

С Уважением, Заместитель Начальника Учебного Корпуса ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района.

Подполковник полиции.

                                        Таунли Егор Игоревич

Изменено пользователем Egor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Баг действительно существует. В тот конкретный момент за сотрудником следил администратор. Розыск выдан правильно. По всем правилам вы должны были покинуть парковку после первого же предупреждения. И больше того, вы вообще не должны были на нее заходить.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток

У сотрудника был баг.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Вопросов, притензий не имею. Можете закрывать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Конфликт исчерпан.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...