Перейти к содержанию
Nikita_Bakinov

[ГУВД-Н] Jonathan_Band

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bakinov

1. Ваш никнейм: Nikita_Bakinov
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Band
3. Суть жалобы: Была за мной погоня. Я скрылся и спрятался в старом районе Приволжска. И тут приехали полицейские, и 1 из них не отыграв ничего: не провирил что я в авто, не дёргал дверь авто и т.д арестовал меня. Каким это образом Вы узнали что я в авто? Машина заглушена, тонер 100%, меня не видно было. Жду объяснений.
4. Доказательства: https://youtu.be/aoQAAl-hjP4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Здравия желаю.

Я тот сотрудник Jonathan_Band.

Начнем с того,что мы потеряли вас.Далее я патрулирую местность чтобы вас найти,после чего я вижу вас,но по рп я не знаю что вы сидите в данном автомобиле.Далее приезжает Генерал ГИБДД-Н Антон Сухумский.Он сказал,что нашел автомобиль преступника и говорит мне выбивать окно,я делаю свою работу,после чего вас задерживаю.

Антон видел и я вашу машину,и скорее всего запомнил номера.Все свои объяснения я дал.Пишите еще жалобу на Антона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Здравствуйте, а если Вам скажут с крышу спрыгнуть Вы тоже прыгните? То что сказал Генерал ГИБДД Вы должны были хотя бы обдумать, или сказать товарищу что мы не знаем если ли там кто то или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Говорить мне не надо. Собственно говоря,а где наше НонРП?Мы потеряли вас,далее вели патруль,заметили вашу машину.В чем заключается НонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bauer

Добрый день, я являюсь Зам.Начальником УВД по городу Невский, William_Bauer. 
Сотрудник получил приказ от товарища Генерала и выбил вам стекло, от сотрудника нарушений не замечено.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Приказ был отдан сотрудником Anton'om_Sukhumski'm, пишите жалобу на него в соответствующий раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...