Перейти к содержанию
goddesgold

[ГИБДД-П] Adrew_Fox

Рекомендуемые сообщения

goddesgold

1. Ваш никнейм: Sultan_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Adrew_Fox
3. Суть жалобы: Как я понял у ГИБДД вместе с МО было МП, я хотел проехать в сторону мирного, и по предупреждениям я увидел, то что они будут растреливать, собирался я значит уезжать с этого места, и тут просто мою машину начали обстреливать, хоть я и СОБИРАЛСЯ уехать. Прошу вернуть деньги за ремонт! 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox

Здравия желаю, я сотрудник ОГИБДД по г. Приволжск.

И так, начнём. На шоссе самолёт совершил аварийную посадку.
Сотрудники МВД сделали Вам несколько предупреждений:
«При проникновении будет открыт огонь на поражение».
Вы поехали на пролом, наплевав на все предупреждения, и выстрелы в воздух, следственно по вам был открыт огонь на поражение. Со своей стороны нарушений не наблюдаю. Ожидайте ответа от Лидера и следящего.

Изменено пользователем Adrew Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Добрый вечер, хочу присоединятся к ответу моего коллеги. Сотрудники МО и ОГИБДД-П дали вам несколько предупреждений, о чем свидетельствует данный скриншот.

Вы поехали напролом, за что по вам и был открыт огонь на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goddesgold

Здравствуйте, да, я увидел ваши предупреждение, собирался уехать уже отъезжал, и тут мне пулю всаживают, можете посмотреть по видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrew Fox
4 часа назад, goddesgold сказал:

Здравствуйте, да, я увидел ваши предупреждение, собирался уехать уже отъезжал, и тут мне пулю всаживают, можете посмотреть по видео. 

Здравия желаю, я сотрудник ОГИБДД по г. Приволжск.

Продолжим, на вашем видео - доказательстве видно, что вы нарушили статьи КоАПа, а именно 12.15. КоАП

Цитата

 

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере  от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения. 

 

И начали мешать работе сотрудников МВД, МО, после чего вам были сделаны 2 предупреждения, и я по приказу начальства начал открывать огонь. Повторюсь, от себя нарушений не вижу, ждем ответа выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

С ответом сотрудника полностью согласен. Вы проникли за оцепление 1 раз, потом второй. В следующий раз будьте добры включайте смекалку и не едьте туда, где перекрыто, особенно тогда, когда вам сообщают, что туда ехать нельзя.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goddesgold

Я не знал про то что там идет оцепление, хотел проехать мимо и увидел ваше предупреждение, и собирался уезжать с того места. По итогу как отъехал с того места, сразу же обстреляли машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

 

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...