Перейти к содержанию
Selvester_Ross

[ГУВД-П] Alexander_Grom

Рекомендуемые сообщения

Selvester_Ross

1. Ваш никнейм: Angelina_Cripss
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: Ну начнем с подрезов и таранов, на видео всё видно таймцикл - 9:10 и до конца, а с начала видео видно как я захожу в игру, потому что они до этого гнались за мной у меня вылетело, есть еще одно видео прямо с вылетом. Отъиграли бомбезно не спорю, нареканий нет и нашли по рп и всё рп отъиграли, но, но подрезы.
4. Доказательства:

Изменено пользователем DmitryNikolaevich36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
46 минут назад, DmitryNikolaevich36 сказал:

1. Ваш никнейм: Angelina_Cripss
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: Ну начнем с подрезов и таранов, на видео всё видно таймцикл - 9:10 и до конца, а с начала видео видно как я захожу в игру, потому что они до этого гнались за мной у меня вылетело, есть еще одно видео прямо с вылетом. Отъиграли бомбезно не спорю, нареканий нет и нашли по рп и всё рп отъиграли, но, но подрезы.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=TqEciqycbMI

Здравия желаю на связи Заместитель командира Собра. И так давайте разберемся в ситуации!

1) Мы сделали вам можно сказать 5 предупреждений об остановке, вы нас не послушали плюс если вас выкинуло то вы все равно обязаны были вернуться в игру!

2) Таранов не замечаю со своей стороны а заметил как вы ехали задом по встречки плюс тараны сотрудников ДПС которое замечано на вашем видео!

3) Почему вы отключили видео в то время когда ваша подруга вытащила пистолет без отыгровок?

Насчет пальбы из пистолета со стороны вашей подруги у меня есть видео доказательство! 

 

 

Только что, Alexander_Grom сказал:

Здравия желаю на связи Заместитель командира Собра Александр Гром. И так давайте разберемся в ситуации!

1) Мы сделали вам можно сказать 5 предупреждений об остановке, вы нас не послушали плюс если вас выкинуло то вы все равно обязаны были вернуться в игру!

2) Таранов не замечаю со своей стороны а заметил как вы ехали задом по встречки, тараны сотрудников ДПС которое замечано на вашем видео 9:48-10:00 таймкод!

3) Почему вы отключили видео в то время когда ваша подруга вытащила пистолет без отыгровок?

Насчет пальбы из пистолета со стороны вашей подруги у меня есть видео доказательство! 

 

 

 

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selvester_Ross
9 минут назад, Alexander_Grom сказал:

Здравия желаю на связи Заместитель командира Собра. И так давайте разберемся в ситуации!

1) Мы сделали вам можно сказать 5 предупреждений об остановке, вы нас не послушали плюс если вас выкинуло то вы все равно обязаны были вернуться в игру!

2) Таранов не замечаю со своей стороны а заметил как вы ехали задом по встречки, тараны!

3) Почему вы отключили видео в то время когда ваша подруга вытащила пистолет без отыгровок?

Насчет пальбы из пистолета со стороны вашей подруги у меня есть видео доказательство! 

 

 

 

1) Вернулась

2) Видео даже своё пересмотрите может заметите, по задней части автомобиля бампером не 1 раз

3) Выключила так как кончилась погоня, а не по иным причинам и судьба подруги её судьба, не моя.

Отыгровки вышка, сказать нечего. Но эти подрезы.. портят вам всё впечатление. 

Изменено пользователем DmitryNikolaevich36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
35 минут назад, DmitryNikolaevich36 сказал:

1) Вернулась

2) Видео даже своё пересмотрите может заметите, по задней части автомобиля бампером не 1 раз

3) Выключила так как кончилась погоня, а не по иным причинам и судьба подруги её судьба, не моя.

Отыгровки вышка, сказать нечего. Но эти подрезы.. портят вам всё впечатление. 

Насчёт бампера мы могли втрескаться в столб или в сугробы или вообще вылетить на встречку ведь скорость была очень сильная! Вообщем ожидайте ответа СЭФ. А на будущее вам скажу лучше не убегать от сотрудников СОБРа!

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selvester_Ross

Ждём решения администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.
 

Даже если таран был, то сотрудник имел право протаранить, подрезать остановить.
Так как Вы угрожали жизни мирным жителям, а именно чуть не сбили сотрудника скорой и гражданских сзади, а так же многочисленно вылетали на бордюр.
Выписка из ФЗоП:

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта
5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. 
Так же на счёт стрельбы Вашей подруги (друга) данный игрок по решению администрации может получить блокировку за NONRP Gun.
Надеюсь у Вас вопросов нету. Ожидаем ответа СФЗ.
Всего доброго, не болейте!

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selvester_Ross

Мда. Мусорам нынче вообще все позволено. Покупай как говориться бугатти и сваливай спокойно. Вопросов нет, закрывайте тему. Видео удалю(спалил логин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
1 час назад, DmitryNikolaevich36 сказал:

Мда. Мусорам нынче вообще все позволено. Покупай как говориться бугатти и сваливай спокойно. Вопросов нет, закрывайте тему. Видео удалю(спалил логин)

Так во-первых кто вам разрешил оскорблять сотрудников МВД? Есть правила форума за которые вас могут забанить! Второе никому ничего не дозволено выше вам всё объяснили если бы я и вправду нарушил то бы мне дали выговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Закрыто по решению автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...