Перейти к содержанию
Это не йа

[ГИБДД-П] Jack_Scott

Рекомендуемые сообщения

Это не йа

1. Ваш никнейм: Robert_Danck
2. Никнейм сотрудника: Jack_Scott
3. Суть жалобы:  Нон РП звезды подошел к сотруднику посмотреть что там мне сказали покинуть помещение я окей нет проблем спросил где выход проведите меня на что мне начали считать секунды я такой ну лады бегу куда глаза глядят пробежал петлю гувд знаю старым потому не все ходы знаю. Так дальше я подумал если мне там сказали нельзя может с другой стороны можно находиться увы мне подошел тот же сотрудник закрыл собой дверь не пройти было затем он мне дал сразу звезды не давал даже времени хотя перед этим я его второй раз попросил отведите ( этой фразой я надеялся что сотрудник не глупый и скажет где границы для посетителей таблички то не весят !

4. Скриншот/видео доказательство:  

 









Расскажу что я хотел и зачем я находился в здании гувд. Внимание Изучал что как выглядит и по РП хотел задать пару вопросов сотруднику дпс стоял бездействовал решил как житель города узнать мне прилетает игнор, И еще мне реально времени не давали сейчас хоть написать что я не понимаю где границы обычных граждан а где они могут там ходить !!! Надо быть нормальным человеком хотя бы спросить цель визита или что у меня случилось может заявление написать хочу тупо Делаю что хочу и как хочу мне все можно !! Это так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте, я Jack_scot.

 

Вы были объявлены в розыск по статье 2.16 УК РП 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Я вас неоднакратно предупреждал, что бы вы покинули оружейную и так далее, на видео видно, моём, как вы бегали возле выхода, после начали бегать за стойку дежурной части, а туда запрещено бегать, ну я вас и задержал по статье 2.16 УК РП. Звёзды были выданы нормально, я вас сфоткал на КПК и установил личность. Кстати, этого делать и не надо, в розыск я вас могу подать по приметам (одежда, ботинки, лицо и так далее). Ждём ответа Генерала-майора.

Изменено пользователем Jack_Scott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
1 час назад, Jack_Scott сказал:

Здравствуйте, я Jack_scot.

 

Вы были объявлены в розыск по статье 2.16 УК РП 

Я вас неоднакратно предупреждал, что бы вы покинули оружейную и так далее, на видео видно, моём, как вы бегали возле выхода, после начали бегать за стойку дежурной части, а туда запрещено бегать, ну я вас и задержал по статье 2.16 УК РП. Звёзды были выданы нормально, я вас сфоткал на КПК и установил личность. Кстати, этого делать и не надо, в розыск я вас могу подать по приметам (одежда, ботинки, лицо и так далее). Ждём ответа Генерала-майора.






Все очень круто но есть одно НО надо было мне объяснить где именно а то я объяснял что не знаю что и где я изучал локацию мог бы и по РП отыграть но не лишь бы Биндами попользоваться и посадить что бы не мешал ору все что вы можете на большее никак Угу а то что раньше говорили это было на втором этаже я ушел про 1 я мало что знаю ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez
10 часов назад, Это не йа сказал:






Все очень круто но есть одно НО надо было мне объяснить где именно а то я объяснял что не знаю что и где я изучал локацию мог бы и по РП отыграть но не лишь бы Биндами попользоваться и посадить что бы не мешал ору все что вы можете на большее никак Угу а то что раньше говорили это было на втором этаже я ушел про 1 я мало что знаю ! 

Давайте мы врать не будем, что вы "типо" не знаете где выход, вы 100% знаете где он был, и над выходом весят таблички+стрелка, которая указывает на выход.

Изменено пользователем Jack_Scott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin


Приветствую. Представлюсь сотрудником, который имеет отношение к ситуации, дополнительные доказательства, и парочку слов о Вас в целом.
Сперва, Вы нарушили 2.16. УКРП, когда забежали в оружейную УВД-П. Также Вы прикалывались над сотрудниками, говоря "дайте пройти", когда можно было просто обойти, а не уперто идти в "никуда". Вы вышли в коридор, и в проходе в оружейную начали кричать бессмысленные фразы, это статья 1.5. УКРП. Я к Вам подошел, и спросил причину пребывания в УВД. Вы же ответили не "изучаю локацию", и не "задать пару вопросов". Ответ поступил "жалоба на сотрудника", на что я ответил - жалобу на гос. портал (и получается, либо Вы обманули сотрудников в игре, либо сейчас обманываете следящую администрацию. Ведь причины пребывания в УВД на форуме и в игре Вы огласили разные). Попросил Вас покинуть УВД, на что Вы согласились. В итоге, что получается? Вы не покинули УВД, что является нарушением статьи 1.11. УКРП, так как проигнорировали мое требование, а также 1.9. УКРП, так как ввели в заблуждение меня, что "покинете здание", но этого делать не собирались. Более того, после этого Вы снова нарушили 2.16. УКРП, когда зашли на территорию КПЗ.
Придуриваться что "не видели выход" не стоит. На видео сотрудника, а именно таймкод 3:39 видно, как Вы бежали прямо возле выхода. Не заметить его мог только слепой человек. И снова начали говорить сотруднику бредовые фразы, нарушив 1.4. УКРП. В итоге, у нас получился целый новогодний подарок из нарушений УКРП. Вы бы хотя бы за собой последили, прежде чем на других людей жаловаться...
Сотрудник, на которого Вы написали сея жалобу, очень пожалел Вас, так как не все статьи УКРП на Вас повесил. Я бы сделал намного иначе. Я бы на Вашем месте не жалобы писал, а радовался :)) Сотрудник с Вами "сюсюкается", а Вы его намеренно сливаете. Негоже так делать!
Также совет маленький, научитесь формулировать мысль, и вспомните немного грамматике. А то читать невозможно...
Прикрепляю все нарушенные Вами статьи УКРП:
2.16. УКРП:

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
- КПЗ.
- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.
- Оружейная.

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

1.5. УКРП:

Спойлер

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

1.11. УКРП:

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

1.9. УКРП:

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].

1.4. УКРП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


Доказательства (кликабельно):
Ваше первое нарушение 2.16. УКРП
Бредовые фразы от Вас, а также нарушение 1.5. УКРП
Ваша причина пребывания в УВД, а также соглашение на просьбу покинуть УВД. Нарушение 1.11., а также 1.9. УКРП


Надеюсь, на все вопросы ответы дал максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
3 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:


Приветствую. Представлюсь сотрудником, который имеет отношение к ситуации, дополнительные доказательства, и парочку слов о Вас в целом.
Сперва, Вы нарушили 2.16. УКРП, когда забежали в оружейную УВД-П. Также Вы прикалывались над сотрудниками, говоря "дайте пройти", когда можно было просто обойти, а не уперто идти в "никуда". Вы вышли в коридор, и в проходе в оружейную начали кричать бессмысленные фразы, это статья 1.5. УКРП. Я к Вам подошел, и спросил причину пребывания в УВД. Вы же ответили не "изучаю локацию", и не "задать пару вопросов". Ответ поступил "жалоба на сотрудника", на что я ответил - жалобу на гос. портал (и получается, либо Вы обманули сотрудников в игре, либо сейчас обманываете следящую администрацию. Ведь причины пребывания в УВД на форуме и в игре Вы огласили разные). Попросил Вас покинуть УВД, на что Вы согласились. В итоге, что получается? Вы не покинули УВД, что является нарушением статьи 1.11. УКРП, так как проигнорировали мое требование, а также 1.9. УКРП, так как ввели в заблуждение меня, что "покинете здание", но этого делать не собирались. Более того, после этого Вы снова нарушили 2.16. УКРП, когда зашли на территорию КПЗ.
Придуриваться что "не видели выход" не стоит. На видео сотрудника, а именно таймкод 3:39 видно, как Вы бежали прямо возле выхода. Не заметить его мог только слепой человек. И снова начали говорить сотруднику бредовые фразы, нарушив 1.4. УКРП. В итоге, у нас получился целый новогодний подарок из нарушений УКРП. Вы бы хотя бы за собой последили, прежде чем на других людей жаловаться...
Сотрудник, на которого Вы написали сея жалобу, очень пожалел Вас, так как не все статьи УКРП на Вас повесил. Я бы сделал намного иначе. Я бы на Вашем месте не жалобы писал, а радовался :)) Сотрудник с Вами "сюсюкается", а Вы его намеренно сливаете. Негоже так делать!
Также совет маленький, научитесь формулировать мысль, и вспомните немного грамматике. А то читать невозможно...
Прикрепляю все нарушенные Вами статьи УКРП:
2.16. УКРП:

  Показать контент

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
- КПЗ.
- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.
- Оружейная.

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

1.5. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

1.11. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

1.9. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].

1.4. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


Доказательства (кликабельно):
Ваше первое нарушение 2.16. УКРП
Бредовые фразы от Вас, а также нарушение 1.5. УКРП
Ваша причина пребывания в УВД, а также соглашение на просьбу покинуть УВД. Нарушение 1.11., а также 1.9. УКРП


Надеюсь, на все вопросы ответы дал максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.






Так я понял РП никто не знает что такое ору вы походу вообще играть не собираетесь В игре это В игре я могу говорить одно что бы было по Игре а В жизни я изучал локацию Если по вашему я скажу что я буду изучать локацию мне можно дать 10 мин за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде ( То есть МГ я бы МГшил если бы так говорил как вы мне сказали ) Так что если я так скажу это Будет полное МГ . Я так понимаю вы вызубрили а понимать что такое МГ сами нифига не знаете да ? XD ору как так можно вообще писать то  сюда ....




И скидывать свои УК и так делее мне не надо я их и так знаю раньше играл и знаю )) но вы это делаете из за другого я знаю для чего ) поверьте если администраторы знающие это вам не поможет.




Играть конечно надо по УК-РП но надо играть не для себя для галочки ахха Да ? как любите делать а для всех что бы было красиво что бы видели другие люди какое у нас РП что бы те кто не следили за этим увидели какие есть ребята вот хочу также как они это делать "но я лучше забью хрен и сделаю так что бы он мне не мешал " На все что вы способны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Уважаемый, у Вас странное понятие "РП". Где будет МГ, если я скажу в IC чат "я изучаю отделение полиции"? Ваши отмазки тут неуместны. Поэтому выучивать термины и РП посоветую Вам.
И мое предложение Вам до сих пор в силе:

4 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Также совет маленький, научитесь формулировать мысль, и вспомните немного грамматике. А то читать невозможно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
3 минуты назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Уважаемый, у Вас странное понятие "РП". Где будет МГ, если я скажу в IC чат "я изучаю отделение полиции"? Ваши отмазки тут неуместны. Поэтому выучивать термины и РП посоветую Вам.
И мое предложение Вам до сих пор в силе:

 




Воот вот это другое дело и то вы скажите что это вам не музей так что вы бы могли поговорить а не в тупую " я считаю до 3-х если не покидаете я вас арестую " это очень тупо с этого и видно РП нет желание играть по РП нет 





Если бы со мной завели бы диалог я бы тогда сказал это или в другой формулировкой но меня прогоняли. Даже не объяснив где именно находиться их закрытая территория для сотрудников там так то дальше кабинеты и вообще не понятно )




И еще хочу указат в чем вы не правы я не отказывался уходить а задал вопрос где выход ибо сотрудник перекрыл выход это раз ! во вторых я не скорострел писать как вы быстро не умею я не в тупую биндю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Мы не психологи, чтобы говорить обо всем. Вам неоднократно сказали выйти оружейной, КПЗ и тому подобному, но Вы и дальше нарушали. РП нет желания играть, это когда я буду убегать от Вас. В нашей ситуации это РП ситуация.
Никто Вам разъяснять не обязан ничего. Незнание не освобождает от ответственности, знаете такое? Все статьи есть на форуме в открытом доступе.
Вы именно отказались уходить, так как не ушли из здания, а бегали. Отмазки по типу "я не знал где выход" не принимаются. Почему - описал уже выше.
Кстати, в жизни Вас бы сразу задержали, а возможно и обыск провели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
1 час назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Мы не психологи, чтобы говорить обо всем. Вам неоднократно сказали выйти оружейной, КПЗ и тому подобному, но Вы и дальше нарушали. РП нет желания играть, это когда я буду убегать от Вас. В нашей ситуации это РП ситуация.
Никто Вам разъяснять не обязан ничего. Незнание не освобождает от ответственности, знаете такое? Все статьи есть на форуме в открытом доступе.
Вы именно отказались уходить, так как не ушли из здания, а бегали. Отмазки по типу "я не знал где выход" не принимаются. Почему - описал уже выше.
Кстати, в жизни Вас бы сразу задержали, а возможно и обыск провели.




Все сказанное вами глупо и не понятно так как вы не прочли внимательно что я говорил и ссылаться на реальную жизнь по типу вас бы сразу скрутили там бы было везед закрыто и стояли бы люди так что не надо говорить про это ) это очень глупо !





Когда все открыто и большие коридоры сложно понять где можно а где нет и по типу как вы сказали мне никто не обязан объяснять а я просил объяснять xD ?? 





А и еще вы написали типа я отказался и бегал дальше вы там рядом не стояли это уже другое к этому моменты вы не можете иметь отношения так как это было на 1 этаже. От вас слышна сейчас клевета !




Более того меня не спросили зачем я туда зашел ! Может кого то потерял ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы говорите что мои слова бред, но не аргументируете это. Так могу делать и я)

В жизни у нас и нет такого понятия как "скрипты" и "функционал". Мы системно не можем закрыть двери. 

Никто замеренно стоять в здании и выполнять роль двери не будет, люди работают. 

 

Вы видимо забываете, что недавно писали:

5 часов назад, Это не йа сказал:

Даже не объяснив где именно находиться их закрытая территория

 

Докажите, что это ложь? Я Вам лично сказал, чтобы Вы покинули УВД, но Вы это не сделали. 

1 и 2 этаж не разделяют вселенные - ситуация одна и та же, а значит отношение я имею. 

 

Опять же - никто не обязан ничего спрашивать. Кого Вы там могли потерять? Разве что совесть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

С ответами сотрудников согласен. Арест произведен верно. В реальности вам бы еще помеж ребер дубинкой дали, если бы вы зашли в допросную без спроса. Если вы на военную часть локацию изучать придете, как думаете, что будет? Выводы делайте сами.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Вы говорите что мои слова бред, но не аргументируете это. Так могу делать и я)

В жизни у нас и нет такого понятия как "скрипты" и "функционал". Мы системно не можем закрыть двери. 

Никто замеренно стоять в здании и выполнять роль двери не будет, люди работают. 

 

Вы видимо забываете, что недавно писали:

 

Докажите, что это ложь? Я Вам лично сказал, чтобы Вы покинули УВД, но Вы это не сделали. 

1 и 2 этаж не разделяют вселенные - ситуация одна и та же, а значит отношение я имею. 

 

Опять же - никто не обязан ничего спрашивать. Кого Вы там могли потерять? Разве что совесть... 




Аргументы были выше вы просто не хотите дочитывать вам противно от всего от меня и от себя потому что вы знаете что вы не правы )) Лить воду можно бесконечно давайте подождем следящих угу спасибо за понимание ) 

♥️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Я не имею причастности к ситуации. Но хочу сказать, что вашу речь, гражданин, разобрать невозможно, что уже сказал Богдан, и он говорит, что сотрудник с вами сюсюкается, даже сам он сейчас, вам столько внятных и понятных ответов дал, но вы стоите на бессмысленном своём. Могу сказать, что жалобу скорее всего отклонят и закроют, а вам пора в школу, русский не пропустите. Удачной службы, ОГИБДД-П)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
13 часов назад, Это не йа сказал:




Аргументы были выше вы просто не хотите дочитывать вам противно от всего от меня и от себя потому что вы знаете что вы не правы )) Лить воду можно бесконечно давайте подождем следящих угу спасибо за понимание ) 

♥️

 

Никаких аргументов не увидел, кроме как оправданий, отмазок и т.д.

Все Вами сказанное я уже опровергнул, если Вы не видите (или не хотите видеть) мои ответы, и ответ лидера - проблемы Ваши.

Я знаю что я прав, и я в этом уверен. Почему я прав - описал в моих ответах выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
5 часов назад, Kirill Kalashnickov сказал:

Я не имею причастности к ситуации. Но хочу сказать, что вашу речь, гражданин, разобрать невозможно, что уже сказал Богдан, и он говорит, что сотрудник с вами сюсюкается, даже сам он сейчас, вам столько внятных и понятных ответов дал, но вы стоите на бессмысленном своём. Могу сказать, что жалобу скорее всего отклонят и закроют, а вам пора в школу, русский не пропустите. Удачной службы, ОГИБДД-П)




Если вы не относитесь к этой ситуации тогда вы не должны сюда писать написано в правило подачи жалоб читайте !

 

2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Никаких аргументов не увидел, кроме как оправданий, отмазок и т.д.

Все Вами сказанное я уже опровергнул, если Вы не видите (или не хотите видеть) мои ответы, и ответ лидера - проблемы Ваши.

Я знаю что я прав, и я в этом уверен. Почему я прав - описал в моих ответах выше. 




Лить воду может перестанете а то одно и тоже говорите ! Читайте выше если вы не понимаете ничего то это не мои проблемы отмазок и что либо другого я не вижу я сказал по факту кто вы и что вы и что играть не хотите а просто для себя что то там делаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа

 ждем заключения жалобы 

Изменено пользователем Это не йа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
4 часа назад, Это не йа сказал:




Если вы не относитесь к этой ситуации тогда вы не должны сюда писать написано в правило подачи жалоб читайте !

 




Лить воду может перестанете а то одно и тоже говорите ! Читайте выше если вы не понимаете ничего то это не мои проблемы отмазок и что либо другого я не вижу я сказал по факту кто вы и что вы и что играть не хотите а просто для себя что то там делаете !

Кроме пустословия ничего от Вас я не увидел. Были исключительно Ваши фантазии и догадки. 
Сомневаюсь, что вердикт следящего будет очень отличаться от ответа лидера.


Ссылка для автора этой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток. 

Жалоба находится в рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
16 часов назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Кроме пустословия ничего от Вас я не увидел. Были исключительно Ваши фантазии и догадки. 
Сомневаюсь, что вердикт следящего будет очень отличаться от ответа лидера.


Ссылка для автора этой жалобы.



Только у вас пустословие вижу просто правда колит глаза вам )  Вы сами знаете что РП не хотите играть лишь бы посадить что бы мне не мешал повышаться мне очень ради своей выгоды посадить так как на сколько знаю вы за это и повышаетесь ))) так что понятно почему вам не выгодно было играть со мной РП а проще посадить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...