Перейти к содержанию
seishiro

[ГУВД-М] Egor_Bulykin

Рекомендуемые сообщения

seishiro

1. Ваш никнейм: Biba_Kgromov
2. Название фракции: {ГУВД-М.} 
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Bulykin
4. Суть жалобы:Ну вообще я в Азино сижу в автомобиле у которого 100% тонер ко мне именно (могли хоть не так нонРП делать)  приежжают  УВД и направляют на метя автомат от куда они знают что я там ок допустим узнали незнаю хоть я мог в лес убежать например. Но я в Азино думаю в деревне нету камер разве что у особняков.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/V5dvsa9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walrek

Доброго времени суток, уважаемый. Я тот самый сотрудник ГУВД-М. 

На сколько известно, по РП нет 100% тонировки, следовательно видно, что в машине виден человек. Касательно того, что преступник найден в Азино. Последний раз вас по камерам было видно на выезде из Невского, а в Привожске ещё не увидели, следовательно след затерялся на трассе между городами, поэтому и начался осмотр деревни Азино, где вы и были замечены.

Изменено пользователем Walrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

Допустим ну я мог пойти в лес и там сидеть, а вы сразу в одно направление поехали и все или я мог поехать на ЖБК  и там бросить машину тоже в лес убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walrek

Вы могли совершить вышеописаные действия, но были пойманы в автомобиле в Азино по горячим следам,нарушений за собой не вижу. Оставляю на вердикт лидеру и СЗФ. 

Изменено пользователем Walrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

Я вас понял если что в реале есть 100% тонер вот доква

https://imgur.com/gallery/klgn1qd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Соглашусь с ответом сотрудника. По камерам видеонаблюдения сотрудники выявили ваше предположительное местоположение.

Насчет  тонировки, на ваших же скриншотах видно, как Вы находитесь вне автомобиля.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Согласен с ответом лидера и сотрудника. 
Вы были замечены по камерам на выезде из Невского, но не засветились в Приволжске, ввиду чего был намечен район поисков - деревня Азино.
100 % тонировки не существует, так как если у вас 100 % затемнение - светопропускаемость будет равна нулю,  из-за чего вы не сможете даже ездить. 
На ваших скриншотах не вижу полной ситуации, вы стоите уже закованным в наручнике. 
Нарушений за сотрудником не заметил. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

Закрывайте. Но я мог например просто убежать в лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...