Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ГУВД-Н] Alexey_Demidov, Jonathan_Band

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Steven_Federal
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Demidov, Jonathan_Band
3. Суть жалобы: дело было так. мы катались с моим другом по льду, и решили поехать на лесопилку. мы начали выезжать с азино, и мне перекрыли дорогу наши доблестные полицейские. они истерично вышли из автомобиля, и даже без отыгровок, начали доставать оружие, и целится. я сижу, ничего не понимаю, кричу им в голосовой чат, что это за беспредел, даже не оскорбив никого. мне приказали выйти; я вышел. на меня переключили другое оружие, т.е. Jonathan_Band взял дигл без отыгровок. далее, мне сказали, что задержали сейчас 40 человек, и что я якобы подозрительный, хотя у меня даже розыска нет. думаю, окей, щас меня допросят, и поеду. но не тут то было! они меня окружили, потребовали документы, после чего выдали мне розыск за 1.4 УК РП, и посадили меня в тюрьму. созрел вопрос. с какой стати они начали на меня наводить оружие? и ещё, на тайм-коде 00:18 сотрудник Jonathan_Band открыл огонь в воздух. вопрос, зачем?
4. Доказательства: https://youtu.be/QwFXv-W4Arg, https://imgur.com/a/qcDWPa6

Изменено пользователем Steven_Federal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Severny

Здравствуйте, простите что вмешиваюсь. Как можно догадаться по сути жалобы и скриншотам, вы классно насобирали на отчёт. У Стивена не было звёзд, это раз, второе вы не полицейские США, чтобы проводить 10-66 (Трафик стоп повышенного риска), чтобы целиться на подозрительного человека. Вы ничего не можете без водяных пистолетиков своих, только пострелять и можете. Раз такие мотивы пострелять - идите в тир. Из-за вас – отбросов общества (а как еще называть вас), даже погони устраивать не хочется, вы как мухи слетаетесь на невинных людей. Ещё бы вертолёт с боевыми ракетами вызвали, и танки. Вы готовы просто ради одной звезды (допустим) отдать всех родных в заложники террористу ради отчёта. В данной ситуации чистое накопление нормативов на рапорт. Ибо это тупо целиться в человека, который не оскорблял к тому же. Повторюсь еще раз, вы – обычные школьники, а не полиция США, которым это разрешено делать. Ваши отмазки ожидаемы: “Мы сейчас про Россию, полиция имеет право целиться в подозреваемого”. Ваши отмазки, это так, чтобы ответить чё то, но по факту вы не можете привести ни одного аргумента, надеясь на помощь старших. Я всё сказал, желаю вам самой наихудшей службы, и плохих оценок в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

полностью солидарен с ответом молодого человека.

 а, и ещё, требую полные док-ва начала ситуации от лица сотрудника(ов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник УВД по городу Невский. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

так и ещё, сотрудником было сказано, "задержите гражданина на контроль", но далее, никакого контроля не происходило. я снимал до того момента, как меня посадили. могу предоставить эти док-ва, где и не было никакого контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.

Начнем разбор:

1.Началось все с того что наши сотрудники заметили подозрительную активность в деревне Азино и доложили в ДЧ. Далее было приказано задержать всех кто уезжает для проверки документов. К сожалению нам удалось поймать только Вас и мы приступили к проверке. Попросили Вас выйти и далее (после нескольких ваших отказов, что уже нарушает статью 1.7) Вы вышли  и начали яростно на нас кричать и визжать. С вашей стороны это уже неадекватное поведение, но вы также начали нести чушь, что только укрепило ваше странное и неадекватное поведение. За это вам была выдана статья 1.4 УК РП 

Прикрепляю док-ва вашего неадекватного поведения: https://youtu.be/1tafplzd2Dg,  https://youtu.be/jh1KDPvA-VE .

P.s Прошу прощения за не крякнутую прогу) 

 

 

 

2.Насчет дробовика. Вот док-ва отыгровки: https://yapx.ru/u/KOYRj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

вы считаете эти огрызки доказательствами? соболезную.

29 минут назад, Alexey_Demidov сказал:

1.Началось все с того что наши сотрудники заметили подозрительную активность в деревне Азино и доложили в ДЧ. Далее было приказано задержать всех кто уезжает для проверки документов. К сожалению нам удалось поймать только Вас и мы приступили к проверке.

а теперь поясните мне, как проводилась проверка? проверили документы, выдали 1.4 УК РП, и посадили в КПЗ?

 

29 минут назад, Alexey_Demidov сказал:

Попросили Вас выйти и далее (после нескольких ваших отказов, что уже нарушает статью 1.7) Вы вышли  и начали яростно на нас кричать и визжать. С вашей стороны это уже неадекватное поведение, но вы также начали нести чушь, что только укрепило ваше странное и неадекватное поведение. За это вам была выдана статья 1.4 УК РП 

что-что говорите?) нарушаю статью 1.7?) вы УК РП вообще хорошо знаете?

 я начал орать на вас из-за недопонимания, т.к. я просто невинно ехал, и тут вы меня задержали, даже без разбирательств. какую реакцию вы ожидали? я требую строгого наказания сотрудников, особенно Алексея Демидова. так же прошу обратить внимание на необоснованную стрельбу Джонатана Бэнда в вертолёт, судя по всему.

34 минуты назад, Alexey_Demidov сказал:

1.Началось все с того что наши сотрудники заметили подозрительную активность в деревне Азино и доложили в ДЧ. Далее было приказано задержать всех кто уезжает для проверки документов.

вы не американская полиция, чтобы проводить стоп-трафик повышенного риска, как говорил Роман Северный. думаете, выходя из автомобиля, наводя оружие, вы считаете это приемлимым? машина у меня не быстрая, вы могли бы догнать, остановить, а далее разбираться. после того, как я передал документы, вы меня и не собирались отпускать, лиж бы собрать фотоснимки на отчёт, за то что задержали невинного гражданина. а, и да, держите в курсе, я к группировкам и сборам этим никакого отношения не имел, это так, чтобы вы имели представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Так, давайте еще раз.

1. Во время проверки документов вы вели себя неадекватно по отношению к сотрудникам за что и получили розыск по 1.4 УК РП. Далее вас задержали.

 

2.Вы не просто кричали, вы кричали на нас. Также несли чушь про "отыгровки" и "форумы". По вашему поведению мы могли предположить, что вы вообще находитесь в состоянии наркотического отравления.

 

Также хочу добавить, что осторожность при задержании была вызвана большим количеством ОПГ, которые были задержаны в этих областях.

P.S Могу привести миллион случаев вашей бредятины в войс, которую вы к сожалению не записали :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Здравия желаю.

Я тот самый сотрудник Jonathan_Band.

На счет отыгровочек,вы говорите,что я не отыграл пистолет перед тем как его достать?Ну или вовсе ничего не отыгрывал?

Отыгровки: Убрал МП-5: https://yapx.ru/v/KOaqR Достал пистолет:https://yapx.ru/v/KOarW Я его отыграл и сразу же убрал.

На счет стрельбы,я дал предупредительные выстрелы в воздух чтобы остановить ешку.

Изменено пользователем Jonathan_Band

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Насчет Американской полиции. Нам был дан четкий приказ задержать всех и я(как сотрудник ОМОН) сделал все согласно должностной инструкции. 

Задержание так и так должно было быть жестким. Мы бы приехали и было бы тоже самое. Только вот вы все начали уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
1 час назад, Jonathan_Band сказал:

На счет стрельбы,я дал предупредительные выстрелы в воздух чтобы остановить ешку.

какую ешку? вы по вертолёту стреляли, не делайте из меня придурка

 

1 час назад, Alexey_Demidov сказал:

Насчет Американской полиции. Нам был дан четкий приказ задержать всех и я(как сотрудник ОМОН) сделал все согласно должностной инструкции. 

теперь попрошу у вас фото документа, подтверждающий приказ генерала, ВРиО, мне без разницы. на словах я вам верить не буду

1 час назад, Alexey_Demidov сказал:

Задержание так и так должно было быть жестким. Мы бы приехали и было бы тоже самое. Только вот вы все начали уезжать.

кто мы все? я вообще никакого отношения к группировкам не имел, и я никуда не уезжал. укажите мне статью, или предписания, в которых написано: при задержании подозрительных лиц необходимо тычить в рыло оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Я не говорю,что вы придурок.

После вас проезжала ешка оранжевая,я предупредил ее об обстановке но она проигнорировала,тем самым я сделал предупредительные выстрелы в воздух.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Так, и снова приступим!

1.Насчет моего коллеги, на видео видно как он, пытаясь остановить МБ е63, сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух, но ей удалось скрыться. Также на видео ясно видно угол под каким стрелял данный сотрудник и видно было место посадки вертолета(Зачем ему по своему стрелять?). Да и согласитесь с вашей стороны это просто попытка "слить" сотрудника.

 

2.В данном случае приказ пошел с ДЧ о том чтобы вас задержать. Прикрепляю док-ва: https://youtu.be/5xH_UFl-rC0

 

3.Во первых, я не говорил, что вы относитесь к ОПГ. Во вторых, так проходят все задержания(для проверки) граждан при большом скопление людей. Также могу подкрепить это мерами предосторожности, т.к мы за день больше 3 раз задерживали ОПГ и могли подумать, что вы тоже к нему относитесь.

 

Гражданин, возможно вам обидно, но нарушений ни от меня, ни от моих коллег не было. Вы ведете себя как обиженный ребенок, который цепляется за всякую чушь(какую ешку? вы по вертолёту стреляли, не делайте из меня придурка). 

Если у вас есть вопросы, то задавайте. Хотя думаю тут уже нечего больше объяснять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, собственно по поводу отыгровок оружия сотрудники вам передали доказательства. 

К сожалению бывают случаи, когда сотрудники отыграли в авто (ранее), что они достали оружие, соответственно отыгрывать второй раз они не обязаны. 

 

По поводу нарушения статьи 1.4 УК.

Вы считаете, что визжать, как вот тут - неадекват1 - YouTube или же МГшить без согласия, чего требует ВПС - неад2 - YouTube

 

Чтобы понять, что такое неадекватное поведение, сначала обратимся к термину "Адекватное поведение":

"Адекватное поведение - соответствующее требованиям ситуации и ожиданиям людей. "

Когда вас останавливают сотрудники МВД - не стоит орать, пытаться что-то доказать и так далее. 

 

Цитирую 1.4 УК:

Спойлер

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

 

По ситуации, целесообразнее было вызвать СМП и оформить вас на психологическое обследование. 

 

По ситуации со стрельбой в воздух на 0:18. 

В вертолете за штурвалом сидел сотрудник старшего состава и поверьте мне, если бы он стрелял по вертолету, то на месте был бы им и наказан. 

А по видео очевидно, что он это сделал как предупреждение, запоздалое, но предупреждение. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Думаю ответ Старшего вас убедил. Более не считаю нужным комментировать что-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
6 часов назад, Alexey_Demidov сказал:

2.В данном случае приказ пошел с ДЧ о том чтобы вас задержать. Прикрепляю док-ва: https://youtu.be/5xH_UFl-rC0

что-то я не вижу приказа никакого. а теперь давайте по фактам, вы просто маленькие дети, которые приходят со школы, получая плохие оценки (вам за это борщ на голову выливают), заходят на провинцию, и трогают невинных людей. мне сейчас без разницы, о том, что у вас там приказы, хреназы. суть в том, что я ничего не делал, в итоге меня посадили. т.е. для вас это норма?

 я больше не хочу ни с кем разговаривать, я подожду вынесение вердикта СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Видимо вас уж слишком сильно обижают в провинции, раз вы так яростно пытаетесь полить гадостями сотрудников.

С вердиктом лидера солидарен. Добавить мне нечего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...