Перейти к содержанию
Dmitry_Trunint

[ГИБДД г. Приволжск] [Domenic_Henriksson]

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Trunint

1. Ваш никнейм: Eric_Hartman
2. Никнейм сотрудника: Domenic_Henriksson
3. Суть жалобы: Сотрудник остановил меня в 2 часа ночи по игровому времени, и сообщил о том, что у меня тонер не по Госту. А так же добавил, что можно дать ему 5 тысяч в карман для того, что бы договориться.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/KN9YY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравия желаю, на связи начальник ГИБДД по г. Приволжск.
Для того чтобы рассматривать попытку получения взятки со стороны сотрудника, Вы должны были по РП зафиксировать его правонарушение (отыграть скрытую камеру или диктофон по РП). Вы этого не сделали, поэтому считаю доказательств недостаточными.
P.s. были идентичные ситуации, также СЗФ говорил о надобности фиксации взятки по РП.
Ожидаем вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Здравствуйте, лидер верно подметил, 

Для того чтобы рассматривать попытку получения взятки со стороны сотрудника, Вы должны были по РП зафиксировать его правонарушение (отыграть скрытую камеру или диктофон по РП). Вы этого не сделали, поэтому доказательств недостаточно.  

5.25 - Коррупция во всех её проявлениях. [Легализовано, согласно УК РП / на 3 раз снятие с ОЧС на 7 суток].

Взятки имеет брать состав до заместителя лидера. Заместителям и самим лидерам брать взятки строго запрещено. Для предоставления доказательств о коррупционных действиях сотрудника должна быть составлена соответствующая жалоба в соответствующем разделе с наличием RP фиксации данного нарушения от сотрудника. Без RP фиксации жалоба не будет принята.  

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...