Перейти к содержанию
Chaborz

[ГИБДД-П] Alehandro_Martini

Рекомендуемые сообщения

Chaborz

1. Ваш никнейм: Lion_Shishani
2. Никнейм сотрудника: Alehandro_Martini
3. Суть жалобы: Приветствую. Случилась такая ситуация. Произошло ДТП, по не аккуратности второго участника, тобишь он виновник, сугубо по моему мнению, может я не прав, в чем я очень сомневаюсь. Вот само <ДТП> и было принято решение вызвать ДПС, по сколько обоюдного решения мы с другим водителем не найдем. Приехал сотрудник Алехандро(извиняюсь если не правильно) и начали разбирать ситуацию, я предоставил сотруднику регистратор, он посмотрев запись на регистраторе, принял решение что виноваты мы оба, в чем я с ним не согласен никаким образом. Объясняю свою правоту тем, что второй участник должен был убедиться, что есть ли кто, и если есть, должна была меня пропустить, что не было сделано с ее стороны. Мою вину сотрудник объяснил тем, что я сделал маневр не в свою пользу, а т.е не на своей стороне проезжал. Но на дороге нету линий разметок, и нету машин в близости, которые не дали бы мне проехать так. Следовательно, я сделал поворот в сторону рынка б.у дабы проехать к тюнинг салону, но данная девушка не сбавляя вообще скорости, наехала на меня, и на моем регистраторе видно, что я даже остановился, заметив что она мчится. Вот, само решение офицера  , что виноваты мы оба, и предлагает нам расход <тык> и <тык>  а вот <тут> еще нарушение УК со стороны девушки, а именно, хамское обращение в сторону сотрудника, т.е обращение на ''ТЫ'' что запрещено конституцией провинции, но сотрудник даже не сделал ей предупреждение..... Если же, правота окажется на моей стороне, и вы признаете решение сотрудника не правильным, никоим образом не прошу его наказать, моя просьба лишь провести ему профилактическую беседу, если же конечно он не прав. Жду вашего решения.. 

4. Скриншот/видео доказательство: В тексте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Данный участок очень *запрещенное администрацией слово* и проблемный. И ситуации, которые на нем происходят, такие же. Суть кроется в том, что при выезде из БУ рынка вообще сложно заметить, едет ли кто-то слева. В данном случае я согласен с выводом сотрудника касаемо того, что вина лежит на обоих участниках ДТП. Дорога, ведущая в порт, не имеет разметки, но она двухсторонняя и полосы на ней определяются визуально. По факту вы при маневре поворота выехали на встречную полосу. Гражданка же не убедилась в том, что дорога свободна и выехала из БУ. Соблюди хоть кто-то из вас эти нюансы, ДТП могло и не быть. Но, как итог, мы его получили. Что до обращения на "ты", то тут уже сотрудник сам решает, наказывать за обращение к нему на "ты" или нет. 

 

С уважением, Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Здравия желаю, меня зовут Алехандро Мартини. По поводу ДТП, ответ дал лидер. Касаемо "хамского отношения", я не воспринял фразу "по-твоему" как хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

С ответом лидера согласен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...