Перейти к содержанию
Это не йа

[ГИБДД-П] Jack_Scott

Рекомендуемые сообщения

Это не йа

1. Ваш никнейм: Robert_Danck
2. Никнейм сотрудника: Jack_Scott
3. Суть жалобы:  Нон РП звезды сидел беседовал с человеком сказал НЕ многократный мат пару раз мне сразу же прилетает звезды и садят даже не спрашивал он ему или кому я даже не рядом с ним стоял и был не напротив него XD Орууу  

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/M67E1wq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте, вы были поданы в розыск за хамское обращение к сотруднику, после были отправлены в КПЗ, жалко что не записался момент, когда вы меня оскорбили... Есть момент только когда я вас в розыск объявлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Доказательств вины сотрудника не достаточно. Не видно, что происходило до выдачи розыска. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
15 минут назад, Anton_Krich сказал:

Доказательств вины сотрудника не достаточно. Не видно, что происходило до выдачи розыска. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич




Конечно не будет видно! Может потому что я не записывал ролик с общением другим человеком 

и Ничего что как бы я к нему Вообще не обращался !!! В место того что бы покрывать его самопроизвольность могли бы что то другое написать а то о вас тоже не лучшее мнение подумать можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
18 минут назад, Anton_Krich сказал:

Доказательств вины сотрудника не достаточно. Не видно, что происходило до выдачи розыска. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич








как бы просто так дать звезды и еще надо записать ролик да ? Ваще класс только я что Ванга ????!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
2 часа назад, Jack_Scott сказал:

Здравствуйте, вы были поданы в розыск за хамское обращение к сотруднику, после были отправлены в КПЗ, жалко что не записался момент, когда вы меня оскорбили... Есть момент только когда я вас в розыск объявлял...

а ничего что о вас речи и не шло как бы алло XD вы о чем думаете вообще ?  Более того вы НЕ соизволили спросить к кому был адрес и при этом я стоял в 5 метрах от вас и при этом было 3 человека впереди меня и я с ними беседовал как бы о чем речь ? А и еще вы сказали что записали момент задержания можетие предоставить хоть посмотреть как вы это делали а то мне кажется и в этом вы не правильно это делали.







Ждем ответа от следящих фракции 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez
Цитата

а ничего что о вас речи и не шло как бы алло XD вы о чем думаете вообще ?  Более того вы НЕ соизволили спросить к кому был адрес и при этом я стоял в 5 метрах от вас и при этом было 3 человека впереди меня и я с ними беседовал как бы о чем речь ? А и еще вы сказали что записали момент задержания можетие предоставить хоть посмотреть как вы это делали а то мне кажется и в этом вы не правильно это делали.

вы сказали в адрес "мусорам", это было хорошо слышно, жалко, что не записал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа
11 минут назад, Jack_Scott сказал:

вы сказали в адрес "мусорам", это было хорошо слышно, жалко, что не записал.

 




ХАхаха ору клевета ваще класс вот теперь я жалею что не записывал вот будет мне уроком только запущу провинку сразу запись врубаю.

И еще если кто то скажет оскорбительное слово это не значит что вы пуп земли и все с вами должны беседовать !




 И еще не уходите от темы скиньте запись ту которую записали то что задерживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez
12 минут назад, Это не йа сказал:




ХАхаха ору клевета ваще класс вот теперь я жалею что не записывал вот будет мне уроком только запущу провинку сразу запись врубаю.

И еще если кто то скажет оскорбительное слово это не значит что вы пуп земли и все с вами должны беседовать !




 И еще не уходите от темы скиньте запись ту которую записали то что задерживали.

 как вы хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не йа

 

 

 

 

 

 

 

 


Вот даже тут наглядно люди говорят что оскорбление не было то есть свидетели )))

 

 





Мо жно было по мужски признать вину я бы попросил отменить жб но выпендриваться надо же окей окей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Недостаточно доказательств.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...