Перейти к содержанию
gjthhhw6uytrjjjjjjjjety

[ГУВД-Н] Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

gjthhhw6uytrjjjjjjjjety

1. Ваш никнейм: Grigoryi_Lacosta
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудник ГУВД Н Совершил убийство невиновного человека.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=19tt3rZhk5M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Доброго времени суток. 

Я и сотрудник попросили выйти всех из авто и поднять руки вверх. Андрей же решил просто прогуляться возле нас. Так как вы нарушали каноны рп, я прибег к данным действиям.

После этого я сразу же вызвал скорую. Андрей, кстати, претензий к нам не имел и решил поскорее оказаться в больнице.

Если у Андрея есть какие-то вопросы или претензии - пусть сообщит в данной теме.

 

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bauer

Здравствуйте, я являюсь Зам.Начальником УВД по городу Невский William_Bauer.
Нарушений у сотрудника не замечено, заметил нарушения от вас и от гражданина замечено PG.

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]
Ещё от вас заметил nonRP+ЕПТ+ЕПР(При погони) 
6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней] - Вы подлетели через рельсы и продолжили движение.
7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] - У вас не предназначенный автомобиль для ЕПП, ЕПР.
Ожидаем ответ от лидера или ГС/ПГС.

Дополнительный видеоролик: Тык.

Изменено пользователем William_Bauer
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

С ответом сотрудника солидарен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...