Перейти к содержанию
Adams_Olofsson

[УВД-П] Dmitriy_Pynkin

Рекомендуемые сообщения

Adams_Olofsson

1. Ваш никнейм: Leo_Banditskiy
2. Название фракции: [УВД-П] 
3. Никнейм сотрудника фракции : Dmitriy_Pynkin
4. Суть жалобы: Приветствую, я Игрок под ником Leo_Banditskiy, не согласен с выдачей  розыска. Во-первых, я сидел за рулём, где стекло не просвечивалось, сквозь тонировку, далее, так как сейчас зима на проекте, уж явно у меня стёкла по рп, были засыпаны снегом, к тому же Машина была не моя, и интересно как данный сотрудник выдал розыск, находясь от меня за 5-6 километров дороги. Так же Rocket_Zell, протаранил транспортное средство, что я аж отлетел в соседний столб. Следовательно, я поехал на СТО, у меня увы тормоза на дороге были не ахти, ну и следовательно, я врезался в авто. Мы бы могли выяснить причину с помощью ДПС, но увы, сотрудники не решили так сделать, а решили дать сразу (6 звёзд.) Доказательства выдачи розыска будут, а увы момент с ДТП у меня не записался, по этому требую у сотрудников полную видеофиксацию. А да ещё дополню, по итогу я скрылся от погони, но теперь не охота слоняться по республике с (6 звёздами). Так как если я выйду из интерьера, то на меня наброситься экипажей 5, благо меня посадить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KN3do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравия желаю! Я тот самый водитель Ф90, а так же участник погони - Капитан юстиции Rocket_Zell. Первый момент - когда вы улетели в столб. Так как сервер работал не стабильно, это был пинг (на моей записи видно, что вашу машину я не трогал), к тому же, вы нарушали КоАП, а именно пункт - 12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, даже если случилось бы ДТП, то виновником были бы - Вы. 


Далее, розыск. Сотрудник выдал розыск верно, почему? - Спросите вы. Во первых, виден намеренный таран патрульного автомобиля, во вторых, как вы сказали "автомобиль по кругу тонирован в хлам" - авто было разбито на момент выдачи и вы его починили прям при нас. Из-за разбитых дверей, можно было отчётливо увидеть ваше лицо и по приметам выдать розыск за нарушение статьи 1.12 УК РП, что и сделал Лейтенант Dmitriy_Pynkin.

 

Процесс погони: Вы уехали от нас, мы вам добавили розыск за нарушение - 1.7 УК РП, нам были известны ваши приметы, по этому розыск был выдан верно.


Следуя из этого - мы, сотрудники УВД-П, действовали по правилам ФзОП, УК РП и ВПС. Ждём ответа лидера и следящего за организацией. Вопросы ко мне имеются?


Ниже предоставляю полную видеофиксацию: 

 

Изменено пользователем Rocket Zell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_222

Здравствуйте я являюсь тем самым сотрудникам на которого вы написали жалобу с вами не согласен по РП 100 процентной тонировки не существует а также розыск выдается по приметам розыск выдана верно Со своей стороны нарушений не вижу передаю жалобу начальнику отдела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Rocket Zell Вы сказали что у меня были разбиты двери. Интересно на каком таймкоде, именно видно то что стёкла и двери сломаны? У вас я только увидел, окошко с починкой автомобиля, хочу увидеть доказательства вашего напарника, а именно Dmitriy_PynkinДалее опять же подмечу, что автомобиль был не мой, по гос.номерам бы вы не смогли выдать розыск.  Вы отправили нас в столб, и поехали дальше, я так же могу всё скинуть на сервер, якобы у меня "Залагало" - сотрудник, не ищите оправдания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
15 минут назад, Leo_Banditskiy сказал:

Rocket Zell Вы сказали что у меня были разбиты двери. Интересно на каком таймкоде, именно видно то что стёкла и двери сломаны? У вас я только увидел, окошко с починкой автомобиля, хочу увидеть доказательства вашего напарника, а именно Dmitriy_PynkinДалее опять же подмечу, что автомобиль был не мой, по гос.номерам бы вы не смогли выдать розыск.  Вы отправили нас в столб, и поехали дальше, я так же могу всё скинуть на сервер, якобы у меня "Залагало" - сотрудник, не ищите оправдания. 



Таймкод, как просили - 0:10. Видно, как разбита водительская дверь, а так же она была открыта от удара. Далее, на записи отлично видно, как авто задето не было. Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_222

Не обязан вам предоставлять доказательства как напарник мой уже предоставил вам видео

Изменено пользователем Dima_222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Сотрудники УВД-П. Такой вопрос возникает, а есть ли повод выдавать 6 звёзд? Я что-то критичное сделал? У нас с вами было ДТП, следовательно могли бы дождаться ДПС. И разобрать ситуацию. Вы же кинули звёзды. А именно 6. Rocket_Zell, на вашем видео, я его пересмотрел , да увидел что дверь была приоткрыта. Но так же возникает вопрос, как вы увидели из кузова автомобиля, который стоял боком, увидели моё лицо. Раз уж на то пошло. Внешний признак это сразу определяется лицом, одежда может быть одинаковая с любым гражданским игроком. По этому на одежду лучше не смахивать. Далее, дверь была приоткрыта на 5см-10, так что трудно было разглядеть лицо, и чисто физически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Было видно, что вы целенаправленно протаранили патрульный автомобиль, чем же представили угрозу жизни  сотрудникам УВД, вам был выдан розыск за порчу гос.имущества, а именно 1.12 УК РП. Насчёт того, что "дверь была приоткрыта на 5см-10" - посмотрите данное фото сделано с записи KOBqC.png



Увидели? Это далеко не 5-10 см. Далее, ваша дверь была повреждена и сотрудник вполне мог вас увидеть и по внешним признакам объявить в розыск KOBq4.png



Ждём ответа лидера и администрации. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Здравствуйте.
Я начальник УВД по г. Приволжск.
Изучив доказательную базу сотрудника, а также аргументацию своих действий, пришел к выводу, что нарушений за сотрудниками не имеется.
Вы, действительно, намеренно въехали в патрульный автомобиль. После столкновения, вы поехали дальше, но точно не по инерции, а потом, вы починили автомобиль. В таком случае, о разборе ДТП, сотрудниками ГИБДД, не может быть и речи. Так как вы, нарушили положение автомобиля после столкновения, да и к тому же, починили его.
Сотрудники действовали правомерно, по отношению к вам. Нарушений по этому поводу, за ними, не наблюдаю.
С сотрудником Dmitriy_Pynkin, будет проведена беседа о неполном служебном соответствии, за нарушение правил выдачи розыска.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вопросов не осталось, жалобу можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Вижу, ситуация разрешилась.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...