Перейти к содержанию
iMoan1111111

[ГИБДД-П]Robert_Vlasov

Рекомендуемые сообщения

iMoan1111111

1. Ваш никнейм: Elizaveta_Verner

 

2. Название фракции: ГИБДД-П

 

3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Vlasov

 

4. Суть жалобы: НонРП. Сотрудник разговаривает со мной, окно открыто и пишет что будет разбивать окно, при этом достает дробовик. Путается в отыгровках. Несколько раз отыгрывает повесил дробовик на плечо без отката. И вообще, с каких пор угрожать человеку дробовиком за нарушение ПДД стало нормой? В моей прошлой жалобе вы просто уклонились от ответа. Жалоба написана от меня лично, доказательства от третьего лица. Внимательно перечитайте суть жалобы и дайте мне корректный ответ, а не затирайте про КоАП.

 

5. Док-ва: https://youtu.be/Sr-SQbN5ORE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Достать дробовик и пригрозить им не запрещено. Огонь открыт не был, следовательно нарушения нет. Что до отыгровок и окна, согласен, вчера при рассмотрении пропустил этот момент. Касаемо них будет проведена беседа. Нарушение не значительное, человеческий фактор никто не отменял. В остальном ответ не изменился.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iMoan1111111

В отношении моего наказания человеческий фактор по какой то причине не учитывался. Я так понимаю, что сотрудники полиции имеют определенные привилегии, и ничего кроме беседы в наказание не получают (кучу жалоб на форуме перечитала и максимальное наказание это беседа). С какой стати я должна продолжать отыгрывать рп, если сотруднику совершенно насрать на это?

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.

Я все же настаиваю на, хотя бы минимальном, наказании, так как сотрудник полиции обязан уметь отыгрывать рп.

Изменено пользователем iMoan1111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Отыгровки у сотрудника были.

У вас есть док-ва что окно у вас было закрыто?

Если нет жалоба будет закрыта в течение 12 часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iMoan1111111

Вы вообще хоть что нибудь видите, или просто не хотите видеть? Я уже второй раз пишу жалобу, а вы даже не пытаетесь разобраться. Если окно было закрыто, то как мы разговаривали? Можете спросить его, хотя мне кажется что он вам просто нагло соврет, он же мусор. Отыгровки были неправильные. Если я, проезжая на красный, отыграю, что проезжаю на зеленый - это будет по рп? Вряд ли. Боюсь, что если вы закроете жалобу, то мне придется написать еще две - на вас, и снова на него.

Изменено пользователем iMoan1111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Жалоба составлена не по форме.

Жалоба от 3 лиц не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...