Перейти к содержанию
Tommy_Saints

[ГИБДД-М] August_Lermontow

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Saints

1. Ваш никнейм: Tommy_Saints
2. Никнейм сотрудника: August_Lermontow
3. Суть жалобы: Намеренный слив из фракции, доказательств более чем достаточно, так же это человек с аморатьным поведением и я считаю, что такие люди не должны представлять такую ответственную фракцию, так же есть подозрение на использование звания в личных целях, все скрины оригинальные, так же со стороны сотрудника можно заметить угрозы на гос портале, как относительно ко мне, так и к лидеру Гувд-м
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KNryD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, August_Lermontow.

19 часов назад, Tommy_Saints сказал:

Намеренный слив из фракции, доказательств более чем достаточно

Одна жалоба - намеренный слив? Почему же меня тогда не наказал следящий Джек Браун? И почему Вам продлили бан?

 

19 часов назад, Tommy_Saints сказал:

так же это человек с аморатьным поведением и я считаю, что такие люди не должны представлять такую ответственную фракцию

 В беседе в ВК я могу говорить, что только захочу. Границ там никаких нет, а с Ильей у меня конфликт. Данный игрок держит на меня обиду уже почти ГОД. Данный игрок намеренно хочет придти во фракцию с одной лишь целью - слить меня и моих друзей.

 

19 часов назад, Tommy_Saints сказал:

можно заметить угрозы на гос портале, как относительно ко мне, так и к лидеру Гувд-м

Угрозы? Смешно. Даже в той жалобе я сказал, что не говорю конкретно про Вас или лидера УВД-М. Также никаких действий в сторону лидера не последовало

19 часов назад, Tommy_Saints сказал:

так же есть подозрение на использование звания в личных целях

И в чем же оно заключается?

 

 

Изменено пользователем August_Lermontow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
9 минут назад, August_Lermontow сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, August_Lermontow.

Одна жалоба - намеренный слив? Почему же меня тогда не наказал следящий Джек Браун? И почему Вам продлили бан?

 

 В беседе в ВК я могу говорить, что только захочу. Границ там никаких нет, а с Ильей у меня конфликт. Данный игрок держит на меня обиду уже почти ГОД. Данный игрок намеренно хочет придти во фракцию с одной лишь целью - слить меня и моих друзей.

 

Угрозы? Смешно. Даже в той жалобе я сказал, что не говорю конкретно про Вас или лидера УВД-М. Также никаких действий в сторону лидера не последовало

И в чем же оно заключается?

 

 

Я не собираюсь размусоливать эту тему, просто хочу услышать следящую администрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
15 минут назад, August_Lermontow сказал:

Угрозы? Смешно. Даже в той жалобе я сказал, что не говорю конкретно про Вас или лидера УВД-М. Также никаких действий в сторону лидера не последовало

https://yapx.ru/v/KNvkj

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
1 час назад, August_Lermontow сказал:

По факту вы мне писали угрозу сливом, цитирую: "готов 3/3 из гувд вылететь?" а это уже является попыткой намеренного слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
4 часа назад, Tommy_Saints сказал:

Я не собираюсь размусоливать эту тему, просто хочу услышать следящую администрацию. 

Доброго времени суток. Жалоба передана следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
10 часов назад, Tommy_Saints сказал:

По факту вы мне писали угрозу сливом, цитирую: "готов 3/3 из гувд вылететь?" а это уже является попыткой намеренного слива.

Смешно. Немеренный слив из-за одной жалобы...

Я просто должен был закрыть глаза на наглые нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
49 минут назад, August_Lermontow сказал:

Смешно. Немеренный слив из-за одной жалобы...

Я просто должен был закрыть глаза на наглые нарушения?

Так же Илья мне не с проста решил мне помочь, ведь он тоже от вас пострадал, на данный момент человек ищет доказательства, ситуация была в том что вы продали 30р доната за 100к, ну да, ребёнка легко обмануть, я очень надеюсь, что всё в кроется и вы получите достойное наказание за свои поступки, так же вы говорили людям из моей фамы, цитирую *передайте Томми, что ему пиздец* к сожалению скрины с консоли не принимаются, так же в фракционную рацию вы говорили о том что выкинете меня 3/3 увы скрины устарели, но переписки все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
1 час назад, Tommy_Saints сказал:

Так же Илья мне не с проста решил мне помочь, ведь он тоже от вас пострадал, на данный момент человек ищет доказательства, ситуация была в том что вы продали 30р доната за 100к, ну да, ребёнка легко обмануть, я очень надеюсь, что всё в кроется и вы получите достойное наказание за свои поступки

Всё верно. Я закинул ему 30р за 100к, так как на тот момент не было правила о х2 донате. Илья сам виноват. Не знания правил не освобождает от ответственности.

Остается только пожелать удачи Илье. Но всё же, у него не получится меня слить из организации.

Изменено пользователем August_Lermontow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
3 часа назад, August_Lermontow сказал:

Всё верно. Я закинул ему 30р за 100к, так как на тот момент не было правила о х2 донате. Илья сам виноват. Не знания правил не освобождает от ответственности.

Остается только пожелать удачи Илье. Но всё же, у него не получится меня слить из организации.

Вся ситуация происходила в марте этого года, не буду утверждать с уверенностью, но если я не ошибаюсь то это правило уже было, так же вы нагло обманули человека зная, что он школьник, а после вашего обмана отправили в чёрный список.  Скорее всего вы решили, что 10 летний ребёнок вам ничего не сможет сделать и его нагло можно надурить, хотя ник у него был рп так как ник ему выбирал администратор, потому что этот ребёнок не мог себе придумать, как минимум это низко и считается мошенничеством

Изменено пользователем Tommy_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
9 минут назад, Tommy_Saints сказал:

Вся ситуация происходила в марте этого года, не буду утверждать с уверенностью, но если я не ошибаюсь то это правило уже было, так же вы нагло обманули человека зная, что он школьник, а после вашего обмана отправили в чёрный список.  Скорее всего вы решили, что 10 летний ребёнок вам ничего не сможет сделать и его нагло можно надурить, хотя ник у него был рп так как ник ему выбирал администратор, потому что этот ребёнок не мог себе придумать, как минимум это низко и считается мошенничеством

1. Правила того не было.

2. На тот момент, что бы находиться во фракции по ПДСФ нужно было иметь ник из одного происхождения. Но Вы не знаю ситуации пытаетесь влезть и слить меня, из-за своих обид.

4 часа назад, August_Lermontow сказал:

Остается только пожелать удачи Илье. Но всё же, у него не получится меня слить из организации.

Если понадобится, готов в ЛС следящему скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
20 минут назад, August_Lermontow сказал:

1. Правила того не было.

2. На тот момент, что бы находиться во фракции по ПДСФ нужно было иметь ник из одного происхождения. Но Вы не знаю ситуации пытаетесь влезть и слить меня, из-за своих обид.

Если понадобится, готов в ЛС следящему скинуть.

Я не кого не пытаюсь слить, просто хочу чтобы вы понесли наказание за свои проступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
33 минуты назад, Tommy_Saints сказал:

считается мошенничеством

Почему же нас не наказал Иван Мазура?

 

Только что, Tommy_Saints сказал:

Я не кого не пытаюсь слить, просто хочу чтобы вы понесли наказание за свои проступки

Забавно. Не разобрались в ситуации, а поверили на слово, думая, что это чистая правда, Вы не знаете старый ПДСФ и ВПС, но лезете. 

Изменено пользователем August_Lermontow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Не стоит здесь переливать эту тему, ждите ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints

Я конечно всё понимаю, но уже 4 дня прошло, я увижу ответ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Под формулировкой "намеренный слив" подразумевается выполнение подставных действий и создание иных подставных ситуаций с сотрудником, на которого нацелен этот самый намеренный слив. В нашем же случае, каких-либо намеренных действий и провокаций (непосредственно в игре) в Вашу сторону - нет. Следственно, сотрудника наказать не за что. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...