Перейти к содержанию
Egor_Jade

[ГИБДД-Н] Lucas_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Egor_Jade

1. Ваш никнейм: Egor_Berkut
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Wallker
3. Суть жалобы: Оскорбление родных и нон рп поведение. так как Лукас остановил меня просто так,сказал что за фары но ,он подъехал ко мне сзади когда я просто стоял на обочине (я в тот момент не снимал еще) цвета моих фар не было видно .
4. Доказательства: https://imgur.com/a/uIhfp0H https://imgur.com/a/9fNxiY9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

На счёт оскорбления родных, этого не было. По второму скриншоту тяжело понять что да как. Предоставьте дополнительные доказательства, если они имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия Желаю, На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский, Levani_Sukhumskiy.

12 часов назад, Egor_Jade сказал:

Оскорбление родных

Cловосочетание "Маме Привет" не наказуемо.

Выписка из ВПС 

5.10 - Оскорбление родственников, желание им смерти, болезни, а также пошлые высказывания в их адрес (в том числе и адрес братьев, сестёр, дедушек. бабушек и прочих родственных связей). [Ban до 30 дней]

Запрет также распространяется на использование надписей на шинах / табличках ЧАТП, нарушающих данный пункт. 

5.11 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]

Не вижу нарушение со стороны сотрдника.

12 часов назад, Egor_Jade сказал:

нон рп поведение. так как Лукас остановил меня просто так,сказал что за фары но ,он подъехал ко мне сзади когда я просто стоял на обочине (я в тот момент не снимал еще) цвета моих фар не было видно

В данном случае это пустые слова, которые не аргументированы какими то фактами или доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Jade

@Levani_Sukhumskiy Ну так выражение "маме привет" является задеванием, а так же упоминанием. В правиле 5.11 не написано конкретного этого выражения,значит оно считается за упоминание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Солидарен с ответом Зам.Нач.ГИБДД. Своих нарушений не вижу. Ждём закрытия жалобы от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, не нужно вырывать слова из внутренних правил сервера, наказуемо только оскорбительное упоминание родных.

Цитата

5.11 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]

Нарушений не замечено.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...