Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ГУВД-П] Leo_Grey, [ГИБДД-П] Arseniy_Gubich

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Steven_Federal
2. Никнейм сотрудника: Leo_Grey, Arseniy_Gubich
3. Суть жалобы: был открыт необоснованный огонь по факту "распития алкогольных напитков в общ. местах". разве это повод гуманно расстреливать гражданина? требую полные док-ва ситуации от сотрудников.
4. Доказательства: https://youtu.be/jUrb1B18xPI

Изменено пользователем Steven_Federal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравтсвуйте, я начальник УВД по городу Приволжск. Лана Вайт.
У сотрудника запрошено доказательство, а также на сотрудника ГИБДД будьте добры написать в соответствующий раздел.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
1 час назад, Steven_Federal сказал:

1. Ваш никнейм: Steven_Federal
2. Никнейм сотрудника: Leo_Grey, Arseniy_Gubich
3. Суть жалобы: был открыт необоснованный огонь по факту "распития алкогольных напитков в общ. местах". разве это повод гуманно расстреливать гражданина? требую полные док-ва ситуации от сотрудников.
4. Доказательства: https://youtu.be/jUrb1B18xPI

Доброго времени суточек. Я тот самый сотрудник, на которого написана данная жалоба.

Приступим к разбирательству, у вас не вижу всего начало и конца, да я не отрицаю не заснял момент когда вы зашли на парковку в руках  у вас была бутылка со спиртным, и потом вы шли пьяный. После чего вы побежали к машине, сели в авто, я вас по РП достал, но вы так и сидели в автомобиле, из за того что чат тухнет, не заметите того момента, после чего я начал снимать с вас очки, я их снял, но вы вылезли и начали бегать туда сюда, вокруг авто, и после чего вы пригнули в авто и начали уезжать, я соответственно открыл огонь, потом вы вернулись и начали меня затыкать в нонРП чат, и так далее были предупреждения о выходе или откроем огонь, на что вы не чего не сделали, потом уже начали уезжать, я увидел с вашей стороны ПГ + Нон РП Поведение + Перевод РП в свою сторону. Так как я вас вытащил из авто по РП.
Вот собственно видео, только нет момента когда вы были на парковке, и потом когда я отыграл дубинку и выбил окно : 
*Док-ва*
Так же могу предоставить момент как я вам выдал розыск. Через ваши же номера. Дальше ждем ответа от СЗФ/Лидера.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

давайте не будем врать, а когда вы подошли, когда я сел, вы сразу взяли пистолет, и начали целиться. какой на это был повод? разве в россии каждый день расстреливают людей, которые пьют напитки? 

Изменено пользователем Steven_Federal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
2 часа назад, Steven_Federal сказал:

давайте не будем врать,

А зачем мне врать, я не вижу выгоды во вранье. Я описал все как было.

2 часа назад, Steven_Federal сказал:

какой на это был повод?

Так вы сели в авто. После чего я отыграл по РП как я вас вытащил. То что этого момента нет я виноват, готов понести наказание. Но вы начали переводить РП в свою сторону. Хотя я вас вытащил.

2 часа назад, Steven_Federal сказал:

разве в россии каждый день расстреливают людей, которые пьют напитки?

Так я в вас не стрелял. А разве в России заходят на закрытую территорию в состоянии олкогольного опьянения, ходят по закрытой территории? Это нарушение общественного порядка.

Я должен был предпринять какие то мери, а не просто стоять и смотреть как вы ходите по порковке пьяные. Вот я и принял меры. А вот у вас нет видео начало ток с момента когда вы приехали и начали в нонРП чат капсить говорить: "РОТ ЗАКРОЙ", "Зачем вы стреляете и т д. Так я открыл огонь так как вы нарушили 1.7 УК РП - которая гласит намеренный уход от сотрудников полиции. А дальше уже все есть на моем доказательства.

 

Ожидаем ответа от СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
1 час назад, Leo_Grey сказал:

Так вы сели в авто. После чего я отыграл по РП как я вас вытащил. То что этого момента нет я виноват, готов понести наказание. Но вы начали переводить РП в свою сторону. Хотя я вас вытащил.

разве было 3 предупреждения, для открытия огня?

 

1 час назад, Leo_Grey сказал:

Так я в вас не стрелял. А разве в России заходят на закрытую территорию в состоянии олкогольного опьянения, ходят по закрытой территории? Это нарушение общественного порядка.

Я должен был предпринять какие то мери, а не просто стоять и смотреть как вы ходите по порковке пьяные. Вот я и принял меры. А вот у вас нет видео начало ток с момента когда вы приехали и начали в нонРП чат капсить говорить: "РОТ ЗАКРОЙ", "Зачем вы стреляете и т д. Так я открыл огонь так как вы нарушили 1.7 УК РП - которая гласит намеренный уход от сотрудников полиции. А дальше уже все есть на моем доказательства.

повторюсь, где прозвучало 3 предупреждения?

1 час назад, Leo_Grey сказал:

Так я открыл огонь так как вы нарушили 1.7 УК РП - которая гласит намеренный уход от сотрудников полиции.

статья гласит о том, что надо сразу открывать огонь? НЕ БЫЛО ТРЁХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, соответственно, причины для открытия огня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

можете закрывать, нет желания продолжать спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Закрыто по желанию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...