Перейти к содержанию
IlyaAYE

 [УВД-Н]Robert_Renner

Рекомендуемые сообщения

IlyaAYE

1. Ваш никнейм:Ilia_Dubrovskiy
2. Название фракции: [УВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции:Robert_Renner
4. Суть жалобы:НОН РП ВЫДАЧА РОЗЫСКА

Он достал КПК,но не отыграл,как высветились данные обо мне,соответственно он не мог знать ,кто я такой. А затем каким то образом мне выдал розыск,не видя моего паспорта,да и вообще каких либо данных обо мне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ldTbMroYMgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Здравия желаю, на связи Зам.Нач.ОМОН | Подполковник полиции по г. Невский Роберт Реннер. Перейдем к вашей жалобе: 

 

5 минут назад, IlyaAYE сказал:

Он достал КПК,но не отыграл,как высветились данные обо мне

КПК я вытащил для проверки вашей личности, так как по вашим словам у вас вроде как не было документов при себе. А проверять гражданских по КПК нам никто не запрещал. Внизу я выложу запись где сотрудник ДПС попросил нас задержать вас, следовательно у нас было основание на это. Идем далее...

 

16 минут назад, IlyaAYE сказал:

соответственно он не мог знать ,кто я такой. А затем каким то образом мне выдал розыск,не видя моего паспорта,да и вообще каких либо данных обо мне.

Нам не нужно знать данные из паспорта что бы объявлять в розыск гражданина, вы стояли в сантиметре от моего лица, не запомнить во что вы были одеты и не увидеть вашего лица я просто не мог. А этого как правило достаточно что бы выдать человеку розыск по его приметам. Об этом даже в бинде прописано, который мы используем при выдаче розыска (прикрепляю ниже пример). 

 

12. При выдачи розыска преступнику ( /su):

bind - do Рация на поясе полицейского.

bind - me взял рацию с пояса и связался с оперативным дежурным

bind = me передает данные преступника оперативному дежурному

bind = chatbox su

 

Далее прикрепляю записи всего произошедшего: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaAYE

Ты не понял, чтобы выдать розыск ты должен был написать, то что на экране КПК высветились данные, но ты этого не сделал, соответственно не мог мне выдать розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
51 минуту назад, IlyaAYE сказал:

Ты не понял, чтобы выдать розыск ты должен был написать, то что на экране КПК высветились данные, но ты этого не сделал, соответственно не мог мне выдать розыск

Это вы не поняли, мне КПК уже не нужен был. Он лишь для того что бы получать подробную информацию о гражданине, а после связавшись с дежурной частью узнать о нарушении гражданина. Вы были объявлены в розыск по приметам, мне уже не нужны были ваши подробные данные не через КПК, не через паспорт. Или вы думаете что нам нужно подходить к каждому гражданину в республике и отыгрывать с ним этот КПК? Ну тогда выходит они просто будут постоянно убегать и мы уже никогда не кому не сможем нормально выдать розыск). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaAYE

а если номеров на машине не будет ? и начнется погоня,то звезды выпишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер , я Начальник УВД по г.Невский.
Согласен с мнением сотрудника

Выдать розыск можно и без помощи КПК, всего лишь нужно сообщить приметы преступника дежурному (Одежда / Волосы / Походка)

Со стороны сотрудника нарушений не вижу!
Передаю следящему!

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Согласен с ответом сотрудника и лидера.
Как выше сообщили, розыск выдается по разным приметам гражданского или же авто, следовательно, Вы его получили верно.
Но, так как сотрудник выдал его вторым, из-за чего Вы получили больше звезд, чем нужно, Вам выплатили компенсацию в данной теме:

Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Активности нет более 12ти часов.
Жалоба закрыта.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...