Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[ГУВД-М] Cameron_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron
2. Никнейм сотрудника: Cameron_Hennessy
3. Суть жалобы: Вышел я банка вижу что кто то треться около моей машины, ну я спрятался за угол банка что бы наблюдать что будет дальше (( на скрине видно что стою на углу )) и тут вижу человека который тёрся около моей машины начал бежать в мою сторону, ну я стреманулься и начал убегать от него (( на скрине видно что за банком я не один тусуюсь есть человек в противположной стороне, но побежал в мою сторону )). Нонрп поиск по миникарте, я начал убегать от этого человека, прыгнул в машину и тут открылся огонь на поражение., озвучка Остановиться от него не слышал  (( Значит не было погони )) при чём огонь велся на локации где всегда много народа (( по логике видели что бы менты открывали огонь на поражение где много людей ? ))., ну я от него скрылся, так как боялся за свою жизнь.

1) Нонрп поиск по миникарте, так как он не мог видеть что я за углом здания!. 2) Огонь на поражение в людном месте, 3) Задержание ООП в одну репу!.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/qZWPMsc

Изменено пользователем Franke
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.

Ваших доказательств недостаточно для рассмотрения жалобы. Лично я по ним не могу понять даже, что держал сотрудник в руках.

Кстати, давно игрок с первым уровнем розыска стал ООП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
3 часа назад, Alexey_Grom сказал:

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.

Ваших доказательств недостаточно для рассмотрения жалобы. Лично я по ним не могу понять даже, что держал сотрудник в руках.

Кстати, давно игрок с первым уровнем розыска стал ООП?

Смотрим на скрини там на предпоследнем видно пулю!.

Если я не являюсь ООП то какова чёрта ваш сотрудник вообще достал оружие и начал стрелять если я не являлься ООП да ещо и в людном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Clemente

Извиняюсь конечно за оффтоп, но на скрине последнем видно искру от пули, да ещё и в ЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Приветсвую. 
1. Я видел, как Вы высадились из автомобиля у банка, далее забежали в банк.
2. У машины я стоял, чтобы пробить номера (По камерам, в данном ТС находился преступник)

3. Я видел, как Вы выбежали из банка и спрятались за углом.
4. Предоставьте доказательства стрельбы в ЗЗ.
5. Задержание ООП?! - Задержания не было (Вы скрылись).

Изменено пользователем Cameron_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
11 часов назад, Cameron_Hennessy сказал:

Приветсвую. 
1. Я видел, как Вы высадились из автомобиля у банка, далее забежали в банк.
2. У машины я стоял, чтобы пробить номера (По камерам, в данном ТС находился преступник)

3. Я видел, как Вы выбежали из банка и спрятались за углом.
4. Предоставьте доказательства стрельбы в ЗЗ.
5. Задержание ООП?! - Задержания не было (Вы скрылись).

Но вы попытались задержать так как открыли огонь на поражение да ещо и в ЗЗ зоне, даже на повреждёном автомобиле я уехал от вас так как опасался за свою жизнь, вы не прокричали мол стоять и тому подобное, на скринах видно что иминно вели стрельбу! 1 патрон угодил мне в колесо остальные в корпус автомобиля и вы хотите сказать вы вобще держите в руках банан а с него вылетают банановие шкурки?.

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Повторяюсь.
4. Предоставьте доказательства стрельбы в ЗЗ.
То, что Вы показали, ни разу не док-ва. Про предупреждения "Остановиться" -  говорил в ГЧ (Голосовой чат).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Cameron_Hennessy сказал:

Повторяюсь.
4. Предоставьте доказательства стрельбы в ЗЗ.
То, что Вы показали, ни разу не док-ва. Про предупреждения "Остановиться" -  говорил в ГЧ (Голосовой чат).

 

Я не слышал, так как я был в своей Тачке,

Смотрим сюда тут вы ствол наводите на меня когда я в тачке сижу https://imgur.com/a/UiLHRsR

А тут ваша стрельба в ЗЗ https://imgur.com/a/3YUKh4W

Вопросы есть ?

Ждём ответа Следящего !.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
18 часов назад, Franke сказал:

Смотрим на скрини там на предпоследнем видно пулю!.

Смотрим на скрины и понимаем, что ничего не понимаем. Ника стреляющего нет, не видим мы даже его скина. Понять, кто же стрелял невозможно. Может это был инкассатор, например, а вы пытаетесь обвинить сотрудника в том, чего он не делалЯ не утверждаю, что вы это сделали, однако это возможно.

18 часов назад, Franke сказал:

Если я не являюсь ООП то какова чёрта ваш сотрудник вообще достал оружие и начал стрелять если я не являлься ООП да ещо и в людном месте.

Доставать оружие в зеленой зоне не запрещено. И будьте добры, общайтесь без фраз по типу "какого чёрта". Стрельбы, как я и написал выше, не видно, однако даже если она есть, это мог выстрелить кто угодно. ООП вы действительно не являлись.

4 часа назад, Franke сказал:

Но вы попытались задержать так как открыли огонь на поражение да ещо и в ЗЗ зоне, даже на повреждёном автомобиле я уехал от вас так как опасался за свою жизнь, вы не прокричали мол стоять и тому подобное, на скринах видно что иминно вели стрельбу! 1 патрон угодил мне в колесо остальные в корпус автомобиля и вы хотите сказать вы вобще держите в руках банан а с него вылетают банановие шкурки?.

Я все сказал выше.

 

Подводя итог, у вас недостаточно доказательств, еще и людей рядом не было. В ФЗОПе указаны людные места, здесь людей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
6 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Смотрим на скрины и понимаем, что ничего не понимаем. Ника стреляющего нет, не видим мы даже его скина. Понять, кто же стрелял невозможно. Может это был инкассатор, например, а вы пытаетесь обвинить сотрудника в том, чего он не делалЯ не утверждаю, что вы это сделали, однако это возможно.

Смотрим на верх скрина около центра, там штамп стоит с реальным временем, и хотите сказать что такой сотрудник у вас некогда не работал и не работает?, сам скрин который держит по вашему мнению Банан https://imgur.com/a/UiLHRsR . Если найдёте иминно такой же Анимку скиньте скриншот сюда!. если конечно вы найдёте иминно такую. Логика у вас 0 и ето лидер Гувд Мирного.

6 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Доставать оружие в зеленой зоне не запрещено. И будьте добры, общайтесь без фраз по типу "какого чёрта". Стрельбы, как я и написал выше, не видно, однако даже если она есть, это мог выстрелить кто угодно. ООП вы действительно не являлись.

Доставать без причин Оружие в зеленой зоне запрещено так же и наводить на каво-та или на что-то ето називаеться НонрпГан.

Стрельба Тут и опять же штамп с временнем в центре сверху https://imgur.com/a/3YUKh4W .

Если смотреть сюда https://imgur.com/a/UiLHRsR и сюда https://imgur.com/a/3YUKh4W то есть причина наказывать такого человека, если конечно вы ево не пытаетесь проблатить, на сколько помню Блат наказуем!.

Т.Лидер видно что ето ваш сотрудник держит в зелёной зоне оружие направленно на меня, и стреляет, что являеться нарушением Впс и прописными инструкциями для полиции.

Ето уже как минимум 1 выговор!. за то что просто целиться в зелёной зоне на гражданского + ещо один выговор за стрельбу в зелёной зоне!.

Я предоставил факт нарушение на скринах!. если вы отказиваеться его наказивать так и напишите сюда, что вы отказиваетесь его за нарушения наказывать!.

Если вы слепы советую пойти к окулисту и купить себе очки для лучшего обзора жалоб, а то я смотрю совсем обленились видеть нарушения в свое структуре!.

 

Ждём ответа от Следящего Гувд либо от администрации, с вами выяснять отношения не собираюсь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Ваших доказательств недостаточно. Предоставьте дополнительный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Leo_White сказал:

Ваших доказательств недостаточно. Предоставьте дополнительный материал.

Смотрите на тайм который есть, дополнительных скриншотов нету!, время в разницу в 1 секунду!, да было темно скин не видно, за то что парнишка целиться в меня и виден имя_фамилия ето факт, даже если посмотреть на всю жалобу, данный человек являеться гувдешником города мирного, целиться в меня есть на втором скриншоте а на третем скрин шоте в разницу 1 секунду видно пуля с искрой, и да локация стоянка у банка, а ето Зелёная Зона где много народа по логике всегда, он не имеет право даже в меня целиться, а про выстрел вобще молчу, так как ему запрещенно ето делать!

https://imgur.com/a/qZWPMsc посмотреть внимательно что кроме меня и кемерон некого нету, и где тут мало док-ва ?, вина уже есть и она доказанна!. Достал оружие в ЗЗ + Открыл огонь в ЗЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Предоставьте прямые доказательства нарушения сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
18 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Предоставьте прямые доказательства нарушения сотрудника.

Смотрите Скрины, Оружие в руках нацеленно на меня есть-есть, Ник нейм ево есть, есть конечно, искра попадание в корпус есть, конечно, Логика где по вашему нету прямых улик ?

Если бы можна на провинции выковыривать пули с корпуса автомобиля, одал бы вам целое крыло в пулях !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Никнейм на одном скрине, искра попадания в корпус на другом. Кстати, искра не влетает в корпус вашего автомобиля. Ну а если влетает, то это понять не представляется возможным.

Отдавать мне крылья с пулями не надо, особенно потому, что там этих пуль просто не будет, так как сотрудник в вас не попал. Можно предоставить прямые(где не нужно будет что-то додумывать) доказательства нарушения сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Alexey_Grom сказал:

Никнейм на одном скрине, искра попадания в корпус на другом. Кстати, искра не влетает в корпус вашего автомобиля. Ну а если влетает, то это понять не представляется возможным.

Отдавать мне крылья с пулями не надо, особенно потому, что там этих пуль просто не будет, так как сотрудник в вас не попал. Можно предоставить прямые(где не нужно будет что-то додумывать) доказательства нарушения сотрудника?

вот скажите, вы увидели как ваш сотрудник целиться в мою сторону?, искры в таком ракурсе можна увидеть как говорилось Пинг называеться, факт попадание в машину было так как пробито колесо!, сами пробейте колесо и попробуйте жопой ехать назад по прямой когда так колесо поставленно в бок, авось у вас логика включиться что был выстрел в Зеленой Зоне!.

Да скрина 2, на одном отчетливо видно скриншоте как ваш сотрудник в ЗЗ зоне целиться в меня да и никнейм имееться у нево., на втором скрине видно что иминно на той локации иминно только находимся в двоём и больше некого, и разница в скриншоте такова, разница по времени.

22.12.2020 02:46:07 ето когда он целиться
22.12.2020 02:46:08 видна пуля и искры когда она по пингу попадает в машину

 И да за моей машиной видна зебра, ето граница Автостоянки Банка Приволожска

если бы моя машина была бы за етой зони, я бы даже етой жалобы не составлял, ЗЗ распространяеться и на локацию банка, и даже на автостоянку у банка.

Логика где ?, что ментам можна растреливать людей в ЗЗ а обичным игрокам которые имеют оружие пасхалки нет, и им грозит бан, а что тогда вашему сотруднику грозит при стрельбе в ЗЗ ?

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...