Перейти к содержанию
Danila_Belov

[ГУВД-М] Sergei_Bragin

Рекомендуемые сообщения

Danila_Belov

1. Ваш никнейм:  Danila_Nevskiy 

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Sergei_Bragin
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск по НОНрп,даже не увидев моей личности..... Я бы хотел увидеть,как он пробил меня по базе данных....

5. Доказательства:https://yapx.ru/v/KMJ3S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Здравствуйте. 

Я начальник УВД по г.  Приволжск. 

Данный сотрудник служит в рядах ГУВД по г. Мирный. 

Измените тег на [ГУВД-М].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Здравия желаю , я тот самый сотрудник Баргин Сергей Леонидович , оперуполномоченый ОМОН'а ГУВД по городу Мирный.


Во первых начнём с того что розыск был вам выдан по запросу сотрудника ДПС , но к сожалению доказательств у меня нет...

Во вторых розыск выдаётся не по паспорту и т.п. , а по приметам и чертам лица , а так же розыск выдаётся на авто но поскольку эта система недоработана  так что розыск выдаётся игроку .


У меня на этом всё , а ещё прикрепляю ссылку на видео с вашим нарушением а именно УК РП  . И прошу прощения что заставил вас так долго ждать. 

 

 

Изменено пользователем Branhid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Belov

Ну даже если по приметам авто,то авто не мой это вопервых..... Во вторых , на дорогах Провинции ездит очень много Кабанов, похожие на этот....

 

И самое смешное,то что вы нашли нас по НОНрп,тк уже прошло как минимум 2 мин,после того как мы уехали от вас.... Далеее,спустя 2 минуты +- вы находите нас в глухой деревне...это как понимать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Розыск был выдан по наводке сотрудников ДПС. Именно они вели погоню за вами, поэтому оформляйте отдельную жалобу в соответствующий раздел.

Так как сотрудник ГУВД не участвовал в погоне, то и нарушений за ним не замечено.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Соглашусь с ответом лидера. 
К сотруднику будет применена штрафная санкция в виде устного выговора, ввиду отсутствия доказательств выдачи розыска. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Belov

Вопросов нету.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не возникло. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...