Перейти к содержанию
Lucifer_Grozniy

[ГИБДД-П] Yan_Groov

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Grozniy

1. Ваш никнейм: Lucifer_Grozniy
2. Никнейм сотрудника: Yan_Groov
3. Суть жалобы: Просто интересно, почему не было предупреждений об остановке? И расстрел после первого предупреждения. Хочу увидеть запись от вашего лица.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KMVSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlooDrop

Здравия желаю, Гражданин.

Конечно, как и просили, вот видео от моего лица: 

Прошу заметить, что третье предупреждение видно на вашем же скриншоте.

В своих действиях нарушений не нашёл, ждём ответа от генерала и СЗФ.

С наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Подождем, вот только проблемка, а знаете какая? Вы обрезали свой видеоматериал, в целях вашей же выгоды, забавненько https://youtu.be/VLpgLj3ExDU
Предупреждений об остановке не было, вы сразу начали меня подрезать, а это нарушения пункта ВПС, к тому же, вы еще и испортили гражданское имущество, разве нет? Так же, это норма, что после 2-ого предупреждения об открытии огня, вы в ту же секунду его открыли? Я даже подумать банально не успел бы (я сразу же остановился)

 

Изменено пользователем Grozzniy
Дополнил описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlooDrop

Итак, ещё раз здравствуйте. Я, как и все игроки в этот тяжелый для серверов период времени, заметил, что у людей большой пинг и наверное не учёл, что такое может произойти. Да, верно, ДТП по пингу, я вас "подрезал" сам того не зная, ибо у меня разворачивалась совершенно другая картина. Так же я поторопился и с выводом 

Цитата
9 часов назад, BlooDrop сказал:

Прошу заметить, что третье предупреждение видно на вашем же скриншоте.

 

Моя ошибка, признаю. А так же прикладываю видео от своего лица: 

 

8 часов назад, Grozzniy сказал:

Я даже подумать банально не успел бы (я сразу же остановился)

Эта фраза наглая ложь, вы остановились только после того, как я прострелил вам колесо и вас занесло.

 

9 часов назад, Grozzniy сказал:

вы в ту же секунду его открыли?

Это такая же ложь, у вас было немного времени сбавить темп. Отвечая на ваш вопрос - да, это норма, вы двигались по полосе встречного движения и с лёгкостью могли причинить вред мимо проезжающим машинам, моя задача как можно быстрее остановить преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

12 часов назад, Grozzniy сказал:

Просто интересно, почему не было предупреждений об остановке?

На видео сотрудника мы видим, что вам было выдано 3 предупреждения об остановке.

Вы их проигнорировали и поехали дальше.

11 часов назад, Grozzniy сказал:

Предупреждений об остановке не было, вы сразу начали меня подрезать, а это нарушения пункта ВПС

Жёстких подрезов не увидел, сотрудник выдал предупреждение, затем просто перестроился перед вами и слегка притормозил.

Знаете, как тормозят автомобили вне постов в реальной жизни?

Сотрудники ДПС даже не выдают предупреждений, а просто обгоняют и перекрывают дорогу.

Недавно я ехал домой, передо мной ехал ВАЗ 2107, судя по всему в ней сидели несовершеннолетние ребята. Сотрудник просто включили проблесковые маяки, обогнали и перегородили им дорогу.

11 часов назад, Grozzniy сказал:

Так же, это норма, что после 2-ого предупреждения об открытии огня, вы в ту же секунду его открыли?

После двух? 

Пересмотрев оба видео сотрудника, вы могли заметить, что вам было выдано 3 предупреждения.

Таймкод второго видео: 21:33:47

Таймкод первого видео: 21:35:47

Таймкод первого видео: 21:36:19

 

Сотрудник выдал 3 предупреждения, затем открыл огонь.

У вас было полно времени остановиться, но вы решили не сдаваться.

 

Нарушений за сотрудником не обнаружил.

Изменено пользователем StanisIav_Karpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Отвечу, как буду дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Закрывайте, не хочу вести дискуссию и доказывать свое мнение , если оно является ошибочным. Самое первое предупреждение до меня не дошло, в этом нет моей вины, третье предупреждение (для меня оно было вторым) было уже об открытии огня и я не собирался ПГшить, у нас зиму добавили, машины, тем более с автошколы останавливаются медленно, поэтому это не "наглая ложь", а факт, я собирался остановиться, а утверждать что я бы не остановился не ваше право, вы дали на подумать от силы секунду - две (не забывайте, что сообщения приходят с задержкой).

 

Изменено пользователем Grozzniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Закрываю жалобу по просьбе непосредственного автора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...