Перейти к содержанию
Brodyaga65

[ГИБДД-П] Sergio_Yamaoki

Рекомендуемые сообщения

Brodyaga65

. Ваш никнейм: Erick_Sahkalin
2. Никнейм сотрудника: Sergio_Yamaoki
3. Суть жалобы: Отказался от штрафа. Т.к не было доказано мое нарушение - Получил штраф в размере 45к.

4. Скриншот/видео доказательство: Тык - Скриншоты переписки - есть видео, не посчитал нужным выкладывать - ибо у вашего сотрудника нет наушников и микрофона, все видно по чату. - Cкриншот выписанной суммы Тык2

-

Теперь о главном, я приобрел т.с Toyota Chaeser - Без г.н - на площадке б.у рынка, далее после покупки ехал как законопослушный гражданин оформлять Гос. Знак на своего новоиспеченное авто и на пересечении перекрестка в поворот меня немного занесло т.к автомобиль задне-приводный. Далее сотрудники на BMW x5m включили СГУ и потребовали моей остановки - в тот момент я уже доехал до отдела Гибдд города Приволжска - сотрудник предъявил мне обвинения - ну и далее видно по скриншотам переписки. 

- Прошу всячески посодействовать в мою сторону - пересмотреть нарушение сотрудника - именно сотрудника. Свои права я знаю, с ними ознакомлен. Никаких бумаг не подписывал - сотруднику сказал что не согласен с правонарушением - после этого на мой счет прилетел штраф 45к. 

Изменено пользователем Brodyaga65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Здравия желаю,

Я являюсь Sergio_Yamaoki который не по ЕРПЕ выписал вам штраф(вы же отказались от пописи)

Начнем с того,что вы проехали на желтый сигнал светофора,что не есть хорошо,так еще и боком(угол очень убогий). Начали погоню. Догнали возле гувд. Первоначальная статье была 12.1.1 КоАП

Цитата
12.1.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. 
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа или в размере 10.000 рублей.

Далее был вопрос в рацию для майора,за что он поехал в погоню. Тут была выявлена 12.14.3 КоАП

Цитата
12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

Тот факт,что вы отказались от подписи-абсолюдно не на что не влияет. По РП я поставил пометку об отказе подписи в протоколе и выписал вам штраф в 45к (Если по математике плохо- то 10+35=45)

Видео от своего лица: https://youtu.be/N14lZ22oAJc

P.S Прикольно стоять и скринить чат после самой ситуации?

P.P.S На счет названия видео-это мой контент и как я хочу,так я его и буду называть

P.P.P.S Если смотреть по записи(10.-14 сек) То по миникарте видно,как вы сначала дали влево,после чего нажали на ручник и ушли в занос

Вопросы есть? Если нет-ждем ответа лидера и следящего

Изменено пользователем Sergio_Yamaoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brodyaga65
13 минут назад, Sergio_Yamaoki сказал:

Здравия желаю,

Я являюсь Sergio_Yamaoki который не по ЕРПЕ выписал вам штраф(вы же отказались от пописи)

Начнем с того,что вы проехали на желтый сигнал светофора,что не есть хорошо,так еще и боком(угол очень убогий). Начали погоню. Догнали возле гувд. Первоначальная статье была 12.1.1 КоАП

Далее был вопрос в рацию для майора,за что он поехал в погоню. Тут была выявлена 12.14.3 КоАП

Тот факт,что вы отказались от подписи-абсолюдно не на что не влияет. По РП я поставил пометку об отказе подписи в протоколе и выписал вам штраф в 45к (Если по математике плохо- то 10+35=45)

Видео от своего лица: https://youtu.be/N14lZ22oAJc

P.S Прикольно стоять и скринить чат после самой ситуации?

P.P.S На счет названия видео-это мой контент и как я хочу,так я его и буду называть

P.P.P.S Если смотреть по записи(10.-14 сек) То по миникарте видно,как вы сначала дали влево,после чего нажали на ручник и ушли в занос

Вопросы есть? Если нет-ждем ответа лидера и следящего

Ждём ответа. "Начали погоню, догнали у Гувд." Реакция у вас не супер быстрая была, ваши маневры я предугадать не могу. Как только увидел что это по мою душу - выполнил требование остановки. Угол как говорите был так себе, потому-что он был ненамеренный - как я и изложил ранее. Не вижу дальше продолжать столь бессмысленный диалог. Ждём ответа от вашего начальства. От своих слов не отказываюсь, считаю так ж что ничего не нарушал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

На видео четко видно дрифт. Непреднамеренно на допустимой для езды скорости в черте города задрифтить невозможно (разве только на поворотах не тормозить от слова совсем). Не важно какая у вас машина, вы создали аварийную ситуацию. Что до 12.1.1, то в данной ситуации можно было ограничиться предупреждением. С сотрудником будет проведена беседа. Также прошу вас оставить свой банковский счет, на который будет возмещена сумма штрафа по статье 12.1.1. КоАП.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brodyaga65

Антон, благодарю вас объективное судейство нашей неправомерной ситуации. 

-

Номер моего моего б.с - 427-908.

-

Повторяюсь, спасибо за ответ и ваше грамотное пояснее сей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

Конфликт исчерпан.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...