Перейти к содержанию
Andrey_Pskovskiy

[Преступная группировка Hillton] Michael_Hillton, Mihail_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Pskovskiy

1. Ваш никнейм: Andrey_Pskovskiy
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Michael_Hillton, Mihail_Hillton
4. Суть: Не имея РП причины, повязали, отвезли на завод, грохнули. Просьба объяснить, показать РП причину.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KLdjT https://yapx.ru/u/KLd3N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Приветствую! Я являюсь главой преступной группировки, в который состоит данный игрок. Ваше убийство было заказным, доказательства могу предоставить администрации лично, так как заказчик пожелал остаться анонимным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Заказ является РП причиной? Ммм, как давно это стало РП причиной? Я жду конкретных объяснений, ведь заказ - это не РП причина для убийства. Давайте Вас закажут, а Я убью, сказав что у меня РП причина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Заказное убийство является неотъемлемой частью деятельности преступной группировки. Обстоятельства заказа и личность, на которую был заказ, были установлены в рамках РП, доказательства чего я опять же могу предоставить администрации. Также за вами была установлена слежка, и были соблюдены прочие РП условности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Слежка? РП условности? Хах, очень у Вас весомая РП причина наверное. Тогда расскажите мне, про перетягивание РП в свою сторону, м? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Для деятельности на нашей территории, заказ является причиной для нападения. О каком перетягивании РП идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Скриншоты посмотрите и увидите. Такое ощущение, что только причину посмотрели и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Скриншоты я смотрел. Видел также скриншоты, в которых вы говорили о перетягивании РП, однако самого перетягивания не увидел. Можете конкретизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Что именно мне конкретизировать? Покажите мне в Ваших правилах, пункт где Вам разрешено похищать людей и убивать их, а также брать заказы на убийство. Также про перетягивание РП, я стоял у банкомата, меня сразу вырубают ни с хрена, как говорится, это разве не перетягивание РП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Насколько вам известно, если рассматривать правила сервера под таким углом, то оные попадают под демократический правовой принцип, соответственно, разрешено все, что не запрещено. Пункта, запрещающего такую деятельность, я не наблюдаю. Также по поводу перетягивания РП. Я не совсем вас понимаю, однако, если вы имете ввиду согласие на try, то при недавнем изменении правил, данная необходимость была исключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Ожидаю ответа от следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Еще раз приветствую.

 

Обьясню относительно "возможностей". Допуском к преступной деятельности на нашем сервере есть преступная биография, которую игрок оставляет в разделе биографий для участников ОПГ. Когда у игрока имеется одобрена биография (биография прошла проверку от администрации и оплачен взнос), то он может уже идти в ту или иную преступную группировку.  Само название преступная группировка уже говорит о том, что можно ожидать определенные криминальные действия с их стороны, людьми, которые получили на это разрешение. Определенные действия выполняются на территории преступной группировки участниками такой группировки, что и было в этой ситуации.

Глава передал мне видеоролик, где видно, что временем раньше группировка получила от игрока нашего сервера анонимная просьбу о "передачи привета". Кроме того, при обсуждении сути дела находился лично глава группировки. По поводу выполнения, да имееются некоторые замечания к отыгровкам, но перетягивания РП в свою сторону не заметил. 

Подводя итоги могу сказать, что на основании текста выше - полагаю РП причина была.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Эм, хорошо, тогда в случае чего, я могу применять пистолет, верно? А вдруг меня похитят, пальну в голову, да и не похитят. Дак мне покажут в регламенте выписку, где преступная группировка должна/может/обязана выполнять заказы? Это вообще не относится к ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Если вдруг попадаете в ситуацию, где Вашему персонажу будет угрожать опасность, то в целях самообороны в рамках РП и ВПС можете применять физическую силу и не только. 

Относительно выписки с регламента, то в системе репутации преступных группировок не прописаны абсолютно все разрешения и запреты на деятельность. Преступные группировки действуют в рамках РП и с соблюдением установленных правил. Похищение человека вполне подходит под определение. Если у Вас мнение, что ОПГ могут грабить только инкассаторов, то это мнение ошибочное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Так, то есть, я могу применять ствол, в целях самообороны, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Как я и отписывал Вам выше - да.

Поскольку ответил на Ваши вопросы, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...