Перейти к содержанию
__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__

[ГИБДД-М] David_Kolobkov

Рекомендуемые сообщения

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__

1. Ваш никнейм: Kristina_Moon
2. Никнейм сотрудника: David_Kolobkov
3. Суть жалобы: Я отошел в здание ГУ-МВД, проверь нет номера. Прихожу стоит сотрудник, я спросил "Что вам?" после чего сотрудник просто отыграл штраф и его выписал и ушел молча! Требую от сотрудника доказательства отыгровок и доказательства правонарушения!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) http://yapx.ru/u/KLHo5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Категорически вас приветствую.

Я непосредственно сотрудник,на которого оформлена жалоба.

________________________________________________________________________________________________________

Перейдём к вашей жалобе.

1) Куда и когда вы отошли я не видел.

2) Я бежал с парковки ГУВД, увидел стоит авто на проезжей части, пробил авто по номерам, выявил личность водителя,а далее выписал вам штраф за нарушение статьи 12.15 КоАП. Как только я выписал штраф, вы спросили "Что вам?". 

 

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере  от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения. 
 
_________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Вот доказательства вашего нарушения: - https://yapx.ru/v/KLIk5
 
Ждём ответа от Лидера или Следящего.
Изменено пользователем David_Kolobkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Прошу прощения ошибся, нарушение с вашей стороны нет, скажите свой банк счёт, оплачу 50.000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__
2 часа назад, David_Kolobkov сказал:

Прошу прощения ошибся, нарушение с вашей стороны нет, скажите свой банк счёт, оплачу 50.000р

828039 ожидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. Ожидаем выплаты комписации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__

Деньги поступили, вопросов нет! Жалобу можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Ситуация решена. Компенсация выплачена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...