Перейти к содержанию
1max

[ГИБДД-П] Nikita_Agalackov

Рекомендуемые сообщения

1max

1. Ваш никнейм: Maximm_Panov
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Agalackov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник посадил просо так посадил

4. Скриншот/видео доказательство: https://ibb.co/Px3RkfX
https://ibb.co/qddVt5Y

Я ехал работал перевозчиком стройматериалов забираю груз и зади подъезжает он и говорит на выход и пистолет на меня я выхожу он там проверяет меня

по рации там и говорит в нон рп чат то что не того остановил выдает мне розыск и садит в машину я теряю работу и свои 10 тысяч требую вернуть мои 10 тысяч и снять данного сотруника

который садит понимая что кого посадил он не виновный да еще я 10 тысяч потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Во-первых, просьба составлять свои предложения грамматически и синтаксически правильно. Во-вторых, доказательств вины сотрудника не достаточно. Всей ситуации не видно.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

untermensh

Здравия желаю, на связи сотрудник ОГИБДД-П, Младший Инспектор ОБ, Старшина, Агалаков Н.А.

Перейдём к жалобе:

 

Патрулируя свою юрисдикцию, я заметил, что на вашем рабочем транспорте не включены фары. Это нарушение 12.20 КоАП. Я решил остановить вас и проверить документы, а так же сделать предупреждение. Но, когда я делал предупреждения - вы не останавливались. Сделав многократное количество предупреждений об остановке, я принял решение объявить вас в федеральный розыск по статье 1.7 УК РП, а именно - побег от полиции. Далее, на погрузке, вы остановились. Я вышел из автомобиля и наставил оружие на вас и приказал выйти из РТ. Далее вы были арестованы и отправлены в СИЗО.

 

Теперь, перейдём к выдаче розыска:

 

Был неприятный момент, когда сотрудник УВД выдал ошибочно розыск и я не смог вас сразу заковать в наручники, по этому, пришлось ждать повторной выдачи розыска. 

Своей вины не наблюдаю, ожидаем ответ от следящего.

Изменено пользователем Nikita_Agalakov
Ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Недостаточно доказательств.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...