Перейти к содержанию
under.

[ГИБДД-П] Alan_Falcone

Рекомендуемые сообщения

under.

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Abuev
2. Никнейм сотрудника: Alan_Falcone
3. Суть жалобы: Необоснованная выдача розыска + Стрельба при гражданских + NRP Gun + DM . Как мы видим уже в начале записи он стоит с оружием в руке, он его не отыграл, просто так достал и размахивал им, потом он отыграл как он его достал, но не подготовил к стрельбе и начал шмалять по мне при толпе людей. Прошу уволить данного сотрудника + занести в черный список.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем DOWNHILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, основной ответ дам позже,  но на вашей же записи видно PG с Вашей стороны. Темболее предоставьте более развернутую видеофиксацию. Или Вы боитесь тех божественных отыгровок, что делали ранее? Позже отвечу со всеми доказательствами.

Изменено пользователем Alan_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

under.

Увольте уже его, он это называет PG, если что PG это когда у тебя машина в тотал , на тебя оружием нацелились и говорят выходить, а так я могу спокойно уехать от тебя, но ты решил начать стрелять без отыгровок + при гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ну что же, разберем все по порядку. Розыск выдам обоснованно, за нарушение стать 1.4 УК РП - https://yapx.ru/v/KKyYK ( Фотофиксация, цитировать не буду, все видно и так)
Позже Вам был выдан розыск за статью 1.7, по ней вопросов, я как понимаю нет, так как даже на вашей фотофиксации видно, как вы уезжали. Что касательно DM, так это проще говоря стрельба по человеку и нанесение ему урона, в Вашем же случае стрельба по машине, не считается как DM. Далее, я имею полное право применить оружие, так как Ваши действия представляли опасность для граждан, и вести погоню на машине у меня не было возможно (Она пропала, божественная система) Так же на этом видео - https://youtu.be/rOI09RTKygQ , граждане сами и говорят, что не имеют никаких притензий к моей стрельбе. Вопросов больше у Вас не должно возникнуть, ждем ответа вышестоящего. Кстати RP доставая оружия было , RP отыгровка видна на скрине за Ваше нарушение УК РП. ( На том же скрине), кстати оружие было достано в связи с Вашим неадекватным поведением (Оскорбления всех подряд видны даже на скрине, но это не все.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ну разберем по порядку. Исходя из того, что я увидел, причины для розыска были. Розыск выдан правильно. Со стороны составителя жалобы действительно было ПГ, что прошу учесть при рассмотрении жалобы следящим. Я очень сомневаюсь, что кто-то начал бы удирать, учитывая тот факт, что по нему могут открыть огонь. Тем не менее, со стороны сотрудника был открыт огонь в скоплении людей, что запрещено действующим ФзОП. На будущее прошу сотрудника сразу использовать Тазер, а не пистолет. Финальный вердикт остается за следящим.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Сотрудник уже был уволен с организации.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...