Перейти к содержанию
bellka0202

[ГУВД-М] Gleb_Wizzaro

Рекомендуемые сообщения

bellka0202

1. Ваш никнейм: Maxim_Rayzer
2. Никнейм сотрудника: Gleb_Wizzaro
3. Суть жалобы: Ехал я по трассе, как вдруг вылетает данный сотрудник на встречку, у нас происходит ДТП, затем он уезжает. Я приехал в ГУВД -М и попросил сотрудника позвать его. Глеб проигнорил. Повторил свою попытку через некоторое время. Виззаро отозвался с попытки 3. Прошу наказать Gleb_Wizzaro
4. Доказательства: https://youtu.be/B5DvXxPZRUw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Wizzaro

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Был пинг док-в увы нету у меня т.к запись включаю при погонях.

Ну а теперь посудите сами не кажется ли вам странным что после удара на такой скорости мою машину должны было откинуть в стратосферу?)

Но нет по карте прекрасно видно что я как ехал прямо так и еду ответ свой окончательный дал.

Ждём ответа следящих или же лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник получит выговор за нарушение 3.5 ПДСФ, других нарушений я не увидел.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...