Перейти к содержанию
Stanislav Nazarevych

[ГУВД-Н] Lucifer_Nightmare,Hachiman_Nightmare.

Рекомендуемые сообщения

Stanislav Nazarevych

1. Ваш никнейм: Stanislav_Nazarevich
2. Никнейм сотрудника: Lucifer_Nightmare,Hachiman_Nightmare

3. Суть жалобы:Не заходил на сервер где то 5-6дней вот зашел и у меня была звезда покатался минут 30-40 приехал на контейнеры постоял там и приехали сотрудники ППС подошли ко мне представились все хорошо попросили у меня документы я не хотел убегать или делать какой то цирк и решил просто отыграть и поехать посидеть 10минут ну у меня стоял автомобиль на контейнерах и я решил отыграть что документы в бардачке сказал сотрудникам пройдем те к автомобилю там в бардачке документы когда я начал подходить к авто они начали доставать електрошокер тем временем я уже отыграл /do Бардачек открыт. они сказади выйдите из авто быстро я вышел они говорят документы быстро я говорю так они же в бардачке они начали говорить вы обязаны иметь их при себе я говорю так они вот в авто оно около меня говорю мне не удобно в кармане носить И сотрудник в б чат пишет накинь ему за убийство но мне вроде не дали звезд за убийство вот в итоге я залез снова в авто и достал документы из авто вышел и передал их сотруднику ну логично что меня задержали так как у меня звезда и по дороге в участок сотрудник говорит другому сотруднику накинь ему еще за неподчинения хотя его не было. И когда мы приехали к участку сотрудник написал мне Привет Маме. хотя я его никак не оскорблял придерживался собурдинации а он задел моих родных сказав привет маме.

Доказательства - https://imgur.com/a/IocoOY7

Изменено пользователем Stanislav Nazarevych
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Garcia

Здравствуйте. Я Lucifer_Nightmare не вижу нарушений со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

На ваших доказательствах я не наблюдаю нарушений от сотрудников, предоставьте дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koyomi_Fujiwara

Доброго времени суток, Я являюсь одним из сотрудников на которого была подана данная жалоба.
Собственно говоря хотелось бы разобраться в ситуации однако я не обнаружил доказательств моих нарушении.
Собственно говоря с ответом моего коллеги и следящего солидарен.

Изменено пользователем Hachiman_Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. 

Ваших доказательств недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Недостаточно доказательства на нарушения сотрудников, нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...