Перейти к содержанию
Mami Panika

[ОГИБДД-Н] Vlad_Romanovsky

Рекомендуемые сообщения

Mami Panika

1. Ваш никнейм: Andrey_Lubimov
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Romanovsky
3. Суть жалобы: Данный сотрудник меня за ДБшил без причины и это даже не пинг...

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем Andrey_Lubimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slashwrld

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником, который наехал на вас. В ходе следственных мероприятий, а именно погони за преступником, вы вышли из авто, и намерено пошли под автомобиль, чтобы дать возможность преступнику скрыться. Вам и вашему водителю неоднократно делали замечания по поводу хамского и неуважительного отношения, которое вы игнорировали, в следствии чего последовала остановка т/с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Но все же я вас просил не стрелять т.к он мог меня убил , а вы что сделали? Правильно вы начали стрелять тем боле в пригороде. Но факт нарушения ВПС есть, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith
Здравия желаю. Я являюсь Начальником ОГИБДД по г.Невский.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия Желаю.
Перейдем к разбору жалобы.
Сотрудник действительно наехал на вас и поехал дальше, и нарушил пункт ВПС. За это ему будет выдано наказание. Но и вы тоже нарушили пункт 1.5 УК РП. Сотрудники должны были ваc задержать, но никак не наезжать на вас.
По поводу применения табельного оружия тут нарушений не наблюдая, так как ваш водитель 2 раза проехал про тротуару, тем самым срезал и представлял угрозу гражданским которые ходят по тротуару, а вы когда открывали огонь продолжали стоять место того что бы отойти и не мешать работе сотрудникам. Так же ваши действие, когда выбежал из авто преступник, вы побежали за ним, я их не очень понимаю. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте, я вообще просил его подвезти до АТП мирный. Потом за ним была погоня машина загорелась я выбежал. Подбежал к сотруднику спросить , а он меня переехал.

Я так  и не понял он будет наказан по ВПС или выговорами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

По поводу ВПC, ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан за ДБ, а также ваш Водитель - за срез при погоне.

Жалобу закрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...