Перейти к содержанию
Mami Panika

Жалоба на Artem_Marokov [ЦГБ-Н]

Рекомендуемые сообщения

Mami Panika

1. Ваш никнейм: Arseny_Gromov
2. Никнейм игрока: Artem_Marokov
3. Суть жалобы: Уход с места  ДТП
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Andrey_Lubimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
4 часа назад, Andrey_Lubimov сказал:

1. Ваш никнейм: Arseny_Gromov
2. Никнейм игрока: Artem_Marokov
3. Суть жалобы: Уход с места  ДТП
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачом ЦГБ города Невский.
Данный сотрудник работает в моей больнице (ЦГБ-Н).
По Вашим доказательствам видно, что сотрудник Вас задел (очень похоже на пинг), далее сотрудник включил аварийный сигнал и отъехал назад чтобы не мешать другим, после я увидел, что сотрудник вышел из машины, но вы начали уезжать и потом запись резко обрывается. 
Вывод:
Недостаточно доказательств, так как сотрудник мог подойти к Вам и оплатить ремонт.

Имеются ли у Вас вопросы? Если нет, ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте , это не похоже на ринг т.к на мою машина был нанесен урон. Я даже специально подождал даже . Потом он просто вышел из машины и сел в другую и все прошло минут 5 . Обычно сразу оплачивают. Ну и я пошел в больницу. Если это пинг пусть данный сотрудник предоставит док-ва. КСТАТИ вот ещё факт что это не пинг сотрудник потом сказал ОЙ и просто уехал и ушел. Прошу наказать данного  сотрудника.

Изменено пользователем Andrey_Lubimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
1 час назад, Andrey_Lubimov сказал:

Здравствуйте , это не похоже на ринг т.к на мою машина был нанесен урон. Я даже специально подождал даже . Потом он просто вышел из машины и сел в другую и все прошло минут 5 . Обычно сразу оплачивают. Ну и я пошел в больницу. Если это пинг пусть данный сотрудник предоставит док-ва. КСТАТИ вот ещё факт что это не пинг сотрудник потом сказал ОЙ и просто уехал и ушел. Прошу наказать данного  сотрудника.

Здравствуйте, я и есть тот сотрудник [Artem_Marokov] который нанёс урон вашему авто.

   И так, в момент моей сдачи назад на автомобиле у меня случился фриз, далее я не знал что ваш автомобиль повреждён, я припарковался и решил выйти, вы к сожалению уехали, далее я не видел смысл с вами говорить, если хотите компенсацию то напишите ваш счёт.

 

К сожалению я не ввиду запись, с связи ненадобности.
 

 

Изменено пользователем Artem_Marokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте , во первых я не уехал (могу запись показать) во вторых вы были обязательно спросить расход или нет вы просто уехали и подождал минуты 3 вы пересели в другую машину и уехали. Нет, я не хочу компенсацию просто хочу что бы всех игроков наказывали  честно  по ВПС хоть генерала хоть рядового. 

Вы не вели запись хмм  вдруг вы сейчас врёте тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
1 час назад, Andrey_Lubimov сказал:

Здравствуйте , во первых я не уехал (могу запись показать) во вторых вы были обязательно спросить расход или нет вы просто уехали и подождал минуты 3 вы пересели в другую машину и уехали. Нет, я не хочу компенсацию просто хочу что бы всех игроков наказывали  честно  по ВПС хоть генерала хоть рядового. 

Вы не вели запись хмм  вдруг вы сейчас врёте тогда ?

Вас понял, компенсации вы не хотите, а только моего бана. 

Ждём ответа МЗ, дальше спорить смысла не вижу.

Изменено пользователем Artem_Marokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

 Если у вас есть совесть то 444545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван 15 рокiв
14 часов назад, Andrey_Lubimov сказал:

1. Ваш никнейм: Arseny_Gromov
2. Никнейм игрока: Artem_Marokov
3. Суть жалобы: Уход с места  ДТП
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Придурок этот человек чуть чуть задел твою хуйню на колёсах ремонт копейки стоит и ты ради этого скандал заводишь, это возможно самый единственный адекват РП человек на сервере он медик, ехал помогать другому человеку в беде, подумай над этим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Приветствую,на видеозаписи я заметил только пинг,так как после столкновения, с автомобилем сотрудника не произошло никаких физических изменений (тот же погнутый багажник и т.д.).
Хочется отметить то,что ваш видеоролик обрывается на самом интересном моменте и не понятно что произошло дальше,будь это ДТП - не видно дальнейшей сути,а значит - недостаточно доказательств
С ответом лидера согласен,добавить мне более нечего
Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...