Перейти к содержанию
Dmitriy_Vodyanoy

[ГИБДД-П] Ruslan_Volov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Vodyanoy

1. Ваш никнейм:  Dmitriy_Vodyanoy
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Volov
3. Суть жалобы:  Я вообщем пошёл на парковку что-бы по здороваться и похвалить курсантов ДПС , и потом Сержант Волов , начал считать до трёх , я его спросил в чём дело , а потом я получил розыск хотя я уже выходил из парковки. (Когда получил розыск уже не был на парковке.) Я был в очках и Сержант никак не мог узнать кто я так как он даже не удостоверился в личности и не попросил документа. Я вообщем получил розыск и далее я подошёл к сотруднику СОБРа и он меня повязал. После розыска сотрудник меня даже не повязал , он просто меня игнорировал как будто ничего не было.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Vodyanoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Volovv

Здравствуйте. Вы незаконно проникли на закрытую территорию и я был вынужден объявить вас в розыск по статье 2.16 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Вы действительно не имели права заходить на служебную парковку. Однако в виду того, что вы уже уходили из этой территории, розыск давать было не нужно. Да и стоило указать, к чему именно пошел отсчет. Сотрудник будет наказан.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vodyanoy

Вопросов не имею , закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

В связи тем что это курсант с ним будет проведена беседа, также будет выписан устный выговор.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...