Перейти к содержанию
Manuel_Garcia

[ГУВД-П] Stefan_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Manuel_Garcia

1. Ваш никнейм: Jonathan_Band
2. Никнейм сотрудника: Stefan_Gambino
3. Суть жалобы: Так,началось все с того,что я случайно ударил сотрудника и откатил.Далее он перекрыл мне дорогу на перекрестке и дал предупреждение при ПЕШЕЙ погоне.Я не стал с ним разговаривать и просто начал уезжать.Далее он дал мне еще одно предупреждение и так как у меня машина BMW X6M,а он был на Ладе Приоре,я захотел уехать от него по полю.Сотрудник поехал за мной и после чего отыграл пистолет,но по его словам он достал тайзер.Далее я начал уезжать потому,что боялся за машину.Потом еще раз хотел уехать по полю,но на мое удивление он поехал за мной.Я нажал газ в пол и уехал по трассе.Я развернулся и поехал в его сторону,но он взял и перекрыл мне дорогу,и произошло ДТП.Он дал мне деньги,почему-то немного сдвинулся,это было еще до того,как он мне дал на ремонт.Далее я поехал в ГУВД-Н разбираться.Коды нарушений:1:48 ( пред для пешей погони),2:49 ( отыгровка пистолета и ЕПП) 3:28 ( повторное ЕПП) 3:32 ( спам предами) 4:13 ( ДТП) 5:24 ( Уход с места ДТП)
4. Доказательства: https://youtu.be/k9Sej4Wv59c 

Изменено пользователем Jonathan_Band

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Здравия желаю, на связи Заместитель Начальника УВД, Теодор Зубенко.

 

Пожалуйста, укажите таймкоды нарушений или спорных моментов. Ваш ролик длится более 5 минут.

 

Также, опишите подробнее суть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Изменил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Давайте приступим к рассмотрению жалобы.

 

Итак, вы ударяете полицейского и откатываете, момент с 0:12 по 0:27.

Вопрос к вам: зачем начали уезжать? Потребовали бы с сотрудника снятие розыска, ведь он даже не представлял опасности для вас, а просто хотел подойти и разобраться.

 

1:48 - предупреждение было вполне понятным, оно по факту может использоваться и в автомобильной погоне.

 

2:40 - отыгровка пистолета. Что мешало сотруднику взять пистолет? Он мог приготовить его для последующей стрельбы для вашей остановки.

 

2:49 - ЕПП, да, я согласен. За это сотрудник получит наказание по факту нарушения:

Цитата

6.2.5 - Сотруднику полиции запрещена езда по полям, газону, рельсам при ведении преследования. [Ban до 5 дней]

А также, статьи ПДСФ:

Цитата

 

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

3:32 - никакого спама не увидел, не считаю это нарушением.

 

5:24 - отыгрывать ДТП во время погони - это совершенно глупо. Вам повезло, что сотрудник сделал вам одолжение и заплатил за ремонт. Он мог выйти, наставить оружие и попросить выйти из авто. Согласно ВПС погоня продолжается 7 минут после последнего предупреждения.

 

Итог из моего сообщения:

-Сотрудник получает блокировку игрового аккаунта

-Сотрудник получает выговор по факту нарушения 4.21 ПДСФ

 

Остались вопросы по моему вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Нет.Спасибо за внимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Отлично, ситуация решена, ожидайте ответа лидера, следящего и закрытия темы.

 

:8: Всего хорошего! :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я являюсь лидером УВД-П. 
С ответом своего заместителя согласна, ситуация решена, жалоба передана СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...