Перейти к содержанию
Drake Yamakasse

[ГИБДД-П] Alan Falcone

Рекомендуемые сообщения

Drake Yamakasse

1. Ваш никнейм: Marcello_Conte
2. Никнейм сотрудника: Alan_Falcone
3. Суть жалобы: Обычный траффик стоп. Отыгрываю через /try то, что выхватил КПК из рук сотрудника и спокойно уезжаю подальше от камер, дабы скрыться. Оставляю авто в слепой зоне камер и бегу по горам. Через минуту за мной уже бежит сотрудник. Сотрудник по MG информации(карта) приехал за мной в горы. Обосновал он это тем, что якобы присутствуют воздушные патрули, которые по рп нашли меня, что уже по факту - перевод РП в свою сторону. Далее, во время процесса задержания сотрудник с тайзером в руках лишил меня прав через КПК, не отыгрывая то, как этот самый КПК доставался. Прошу вернуть мне водительское удостоверение(ВУ было аннулировано на 4 дня).

4. Скриншот/видео доказательство:  https://imgur.com/a/59MDEnz (неверная отыгровка КПК)
Основное видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

В воздухе действительно мог находиться воздушный патруль, который вас засек. Кроме того, вас могли засечь камеры в городе. Вы действительно считаете, что оставить авто на трамвайных путях равно тому, что вы его спрятали? Не думали, что оно наоборот, привлечет внимание? Сотрудник вполне себе мог увидеть, как вы бежите по горе. Это мало того, что открытое пространство, так еще и возвышенное. Так что с этой стороны я нарушений от сотрудника не вижу. А вот что до того, что КПК не отыграл, то тут уже да, сотрудник будет наказан, так как я сомневаюсь, что он мог одновременно держать в руках КПК и застегивать на вас наручники. В данной ситуации, думаю, ответ сотрудника не многое изменит, поэтому ждем сразу ответа следящего.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake Yamakasse

1. Воздушный патруль должен быть воздушным, а не выдуманным. Вам не просто так вертолёты добавили.Придумайте тогда вымышленных сотрудников, которые проводили пеший патруль в горах и засекли меня...Эквивалентно тому, как на 4 сервере в качестве оправдания MG  приезда использовали сидящих на деревьях белок с камерами. Обычный перевод рп в свою сторону. Придумывать вертолётные патрули то же самое, что и придумывать обычных патрулирующих на машине сотрудников. 

2. Заметил на горе? Хорошо, предположим что у всех сотрудников сверхъестественное зрение. Но как же сотрудник приехал именно на завод ЖБК?  Это настолько очевидное место? 

3. Камеры?  Несуществующие камеры выдумывать не стоит. Именно на данном участке карты дорожных камер нету. Ближайшая камера находится очень далеко.  Карта радаров - ProvinceInfo
https://info.gtaprovince.ru/radar

Изменено пользователем Drake Yamakasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, как либо объяснять свои действия я не вижу смысла, так как полностью согласен с Генералом.  Тем более Вам просто повезло, что машина пропадает, если в нее долго не садится. Система, если говорить мягко, продумана не совсем. Если бы она была, вы далеко не уехали. Ожидаем ответа следящего. И к слову, у Вас нет видедоказательства того, что я не остановился и не забрал КПК из вашего автомобиля.

И камеры видеонаблюдения, которые могут висеть на любом предприятии и радары это разные вещи.

Изменено пользователем Alan_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 С ответом лидера согласен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...