Перейти к содержанию
ILYIIIA

[ГИБДД-П] Victor_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

ILYIIIA

1. Ваш никнейм: Ryan_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Victor_Kennedy
3. Суть жалобы: Меня сфоткал данный сотрудник, после чего должен был отыграть рацию и сообщить ГУВД, чтобы мне дали розыск. Он рацию не отыграл. Когда нужно было отыграть дубинку, он отыграл пистолет, после чего стукнул меня и сразу же посадил в КПЗ. В конце мне должны были сообщить, что у меня есть право на адвоката и спросить есть ли у меня вопросы по содержанию. Так же хочу увидеть док-ва своего нарушения.
4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/0s2RO15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

15 часов назад, ILYIIIA сказал:

Меня сфоткал данный сотрудник, после чего должен был отыграть рацию и сообщить ГУВД, чтобы мне дали розыск. Он рацию не отыграл.

Не увидел, кто выдал вам розыск.

Это мог сделать сотрудник находящийся рядом, который видел всю ситуацию.

15 часов назад, ILYIIIA сказал:

Когда нужно было отыграть дубинку, он отыграл пистолет, после чего стукнул меня и сразу же посадил в КПЗ.

Недостаточно доказательств. 

15 часов назад, ILYIIIA сказал:

В конце мне должны были сообщить, что у меня есть право на адвоката и спросить есть ли у меня вопросы по содержанию. Так же хочу увидеть док-ва своего нарушения.

Приведите статью, которая обязывает сотрудника это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYIIIA

На скриншотах видно, как нет отыгровки дубинки, тогда как он меня заковал в наручники? Я хочу видеть док-ва своего нарушения т.к я думаю, что я не нарушал. Мне жаль, что вы заступаетесь за сотрудника, который плохо знает РП. Про рацию: конечно там видно, что он сфоткал меня, но не видно, они ли подал на розыск, это я осознаю (криво сделал скрриншот)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
5 минут назад, ILYIIIA сказал:

На скриншотах видно, как нет отыгровки дубинки, тогда как он меня заковал в наручники?

Могу предположить, что вы не сопротивлялись.

5 минут назад, ILYIIIA сказал:

Я хочу видеть док-ва своего нарушения т.к я думаю, что я не нарушал.

У вас нет доказательств против сотрудника, как минимум розыск вам выдал не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Здравствуйте.

Я не всевидящий, а, соответственно, не вижу и не могу знать, что розыск выдан по наводке сотрудника. 

Я не вижу табличку, которая бы показывала, как минимум, причину розыска.

16 часов назад, ILYIIIA сказал:

В конце мне должны были сообщить, что у меня есть право на адвоката и спросить есть ли у меня вопросы по содержанию.

Ни один нормативно-правовой акт не обязывает сотрудника выполнять вами перечисленные действия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYIIIA

Конечно он мне розыск не выдаст, он ДПС. А как я мог сопротивляться, если он меня дубинкой ударил и посадил? Вот скриншот выдачи мне розыска

https://imgur.com/gallery/bPcNq8f

Как видите рядом никакой Виктории Лисовой небыло, следовательно мне издали не могли выдать розыск. Даже если бы мне выдала розыск данная сотрудница, она бы была рядом, отыграла по РП выдачу розыска и посадила меня.  Так же до сих пор не понимаю, почему вы защищаете данного сотрудника. Он мне писал, что скриншоты моего нарушения у него есть, пусть пожалуйста скинет

Изменено пользователем ILYIIIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ожидаем доказательства со стороны сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitor_Henderson

Здравия желаю я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба и так начнем я вам сказал покиньте КПЗ в итоге вы меня проигнорировали и начали обходить ДЧ и заходить в КПЗ я вам потом еще раз сказал здесь запрещено находится гражданским в итоге я вас сфотографировал и подал вас в розыск за статьей 2.16 УК РП  

 

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Док-ва:https://yapx.ru/v/KJcDH

Изменено пользователем pashamysienko
фон текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYIIIA

Сфотографировали, не отыграли рацию, вместо дубинки отыграли пистолет, прописали мне дубинкой и просто за считанные 3 секунды посадили. По поводу доказательств: на скриншоте видно как я заступил за территорию КПЗ, а вдруг после этого предупреждения я вышел? А все так и было, я действительно вышел.

Хорошо, претензий не имею, но был бы рад, чтобы с сотрудником провели профилактическую беседу и чтобы он адекватно по РП сажал в тюрьму. (Мое мнение: Зачем ваще ДПС охраняет КПЗ, очень глупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...