Перейти к содержанию
MagDag54

[ГИБДД-П] Vladimir_Lantinov

Рекомендуемые сообщения

MagDag54

1. Ваш никнейм: Denis_Karlikov
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Lantinov
3. Суть жалобы:

Здравствуйте! Я совершил нарушение ПДД а именно проезд на красный сигнал светофора. На светофоре стоял данный сотрудник, и как оказалось позже после моего нарушения он начал преследование за мной. В свою же очередь я просто свернул во дворы так как и остановился, так-как думал что сотрудник меня остановит и выпишет штраф. Вообщем-то сам видеоматериал моего нарушения: 

 

После чего я спокойно поехал по своим делам, розыска на мне не числится. Стою на красном сигнале светофора, и меня снова останавливает данный сотрудник. Мне показалось это достаточно подозрительно, так как он подъехал уже со включенными маячками и СГУ. Собственно я бы хотел попросить сотрудника предоставить видеозапись со своего экрана, использовал ли он команду /fines, так как ООН я не являюсь, соответственно запроса на меня быть не могло. После моей остановки сотрудник уверял меня в том что я от него скрывался. На моём автомобиле не установлены гос.номера, данный сотрудник не проверил мои документы ВООБЩЕ. И собственно не понятно как выписал мне штраф. Хочу попросить возместить сумму выписанного штрафа так как протокол и оформления штрафа были сделаны не правильно, а также моральный ущерб в размере 5.000рублей. Само видео остановки: 

 

Изменено пользователем MagDag54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VovaGTX

Здравия желаю! Я, тот самый сотрудник ОГИБДД-П Vladimir_Lantinov, на которого вы написали жалобу. Перейдём к ответу:


Начнём с первого видео: Я не погнался за вами, ибо вы пропали у меня через ошибку игры (пинг), соответственно я не мог знать куда вы делись и начинать погоню за вами.

Касаемо 2 видео. У меня, как у человека, как у РП персонажа есть память и конечно же я запомнил вашу машину по приметам, по марке, даже если на ней не установлены были гос. номера. Внешних примет довольно маловстречающего автомобиля было достаточно. Далее, вы отсановившись, открыли окно, что дало мне возможность увидеть ваше лицо и сообщить ваши внешние приметы оперативному дежурному, установить вашу личность а так же выдать штраф


В итоге всего этого хочу сказать, что я действовал в рамках РП, ФЗоП, КоАП и конечно же ВПС. Ниже предоставляю доказательства:

 

Изменено пользователем VovaGTX
Изменил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

И снова здравствуйте! Продолжим по пунктам. 

1. Я вас просил предоставить доказательство того, что во время моей остановки не использовалась команда /fines. Так как достаточно подозрительно что вы подлетели ко мне со включёнными маячками и сгу. То что вы написали выше про приметы автомобиля это конечно же хорошо, но хотелось бы увидеть доказательство. Да и не думаю что у вас возникнут проблемы приложить видео, так как сами говорили что у вас идёт запись. Также хочу отметить что на тот момент я не являлся ООН, соответственно запроса на меня не было. 

2. По поводу того как вы посмотрели в открытое окно и через дежурного узнали кто я, то это бред чистейшей воды. Отыгровок не было по этому поводу от слова СОВСЕМ. Очень интересная ситуация, по скольку вы были уверены что за рулём сижу я, а что если за это время сменились водители? К тому же, я не отказывался предоставлять вам своё водительское. Собственно вы даже не потрудились спросить его у меня. А хотя по регламенту вы обязаны проверить мои документы и проверить меня на штрафы, чего собственно не было. 

3. Также хотелось бы увидеть запись моей остановки, для того чтобы понять действительно ли у сотрудника был пинг, или он совершил ДТП после чего лгал. 

Изменено пользователем MagDag54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Сотрудник действительно не запрашивал документы. Отыгровок передачи ориентировки также не было. Следовательно, протокол составлен не верно. Странно, что вы во время процесса не учли это. Найти вас сотрудник действительно мог. Времени прошло не много. Так как протокол по факту не действителен, штраф в данной ситуации также недействителен. Оставьте свой банковский счет, на который сотрудник переведет компенсацию в размере суммы выписанного им штрафа. Когда сотрудник совершит перевод, он должен будет предоставить скриншот с подтверждением данного перевода. После этого жалоба будет закрыта следящим. Также, на будущее, вы припарковали авто на тротуаре, да еще и в непосредственной близости от тротуара. Это нарушение статьи 12.19.1 КоАП. В следующий раз в такой ситуации проедьте на зеленый свет на ближайшее разрешенное место для остановки. Сотрудника попрошу также учитывать данный момент.

 

С уважением, Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! Счёт:583213. Я не увидел что собственно будет с сотрудником? Проведут беседу? Устный выговор? Также так и не увидел видеозаписи по третьему пункту. Сотрудник сказал что у него пинг, хотелось бы удостовериться. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан письменным  выговором.

Компенсация переведена.

055Twibcf44.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=34ec660bf96cc20a10be6c3fd176361a&type=album

Жалобу закрываю.

Изменено пользователем Mikhail_Bagaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...